FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 О хэдшотах в MW Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут на днях я на каком-то сайте прочитал что-то типа такого (дословно не помню): «…для тех, кто знает, что такое хэдшот из пи пи си с 900 метров…». Меня задело это пафосное заявление. Я, по ходу, полное ламо, или тот чувак перепутал MW c контрой, или он правда какой-то PPC-джедай.… Не знаю…
Кто вообще мне скажет, можно ли в MW СПЕЦИАЛЬНО и НАМЕРЯННО сделать какому-нить роботу хэдшот?
Лично на моём опыте хэдшоты если и получаются, то суперредко и всегда случайно. Обычно вроде и попал в голову, а повреждения защитываются по center torso. Только как-то раз давно, ещё в МВ 3, я влупил Анигилятору по башке залп из всех стволов (кабина-то у него явственно сверху выторкивается), и он не взорвался, а целенький на бок повалился и не встал больше…
Может, какой-нибудь злостный headshot-maker поделится опытом ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wolf The Grey



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лол регулярно хетшоты и понесколька штук за игру. Меха с 1 залпа в бошку незамочеш, но при этом у него летит зум и прецел дёргается как бешеный кролик, что преводит к сложности попаданий в одну точку меху на больших растояниях. Хетшот весьма полезная штука, так как он на 50% а то и больше уберает эфективность соперника при этом неубивая его.

_________________
Меня лутше незлить - больно кусаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучче всего хедшотить с гусей. Самые хедшотопожверженные рботы - катя, даша, авасом, нова, бк!!!, котел, кугар, хеллхаунд, мк2, тан. Остальным сложнее, но тоже мона. Особенно хедшоты актуальны на колизее.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нахождение способа попадания в голову для мехвоина - это примерно то же, что отыскание чаши Грааля для археологов. Так же желанно и так же недостижимо...

СПЕЦИАЛЬНО или НАМЕРЯННО попасть в голову НЕЛЬЗЯ - это чистая случайность. У мехов область центрального торса где находится голова (у гуманоидных мехов вверху ц.торса, у птицеподобных - в центре) програмно условно разделена на 2 части - кабина и ц.торс, програмный генератор случайности попаданий в эту локацию делит эти 2 части примерно в следующем соотношении - ~15% вероятность что попадешь в голову и ~85% что в ц.торс.
Правда и у этого "правила" есть исключения - для МэдКэта попаданее в голову более вероятно чем ~15%, и еще более вероятно для Марадера.
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

умпыч а ты попробуй локи который на тебя бежит влупить в нарисованный кокпит и увидишь что все реально! спроси у darkfoxa он ваще может меха в шутдауне 2мя ларжами вынести Laughing

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да марадеры вапще несложно, у него голова там, где у нормальных мехов цт...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мех в шотдауне, то я в голову инфернами попадал и с 2-х залпов валил. А вот в движущегося меха на расстоянии...... сказки все это парни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в прыжке можно.......у меня даже пару раз получилось Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любому меху можно попасть в голову с любого расстояния. Вынести таким образом можно только с двух выстрелов. Учитывая сложность этой задачи - хедшотом можно пренебречь, за исключением тактики с перегревом противника и последующим его добиванием посредством хедшота. Главное знать куда стрелять. Например Нове - в разрез кабины, БК - точно в центр башки, Маду - по кабине в центр. Как не странно, но сложне всего попадать по мехам у которым стекло кабины состоит из одного куска (как у темплара), а не поделено по сегментам (как у мада).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, Мустанг, ты о чём? В смысле прыгнуть и выстрелить, или в смысле прыгнуть и приземлиться на кокпит противника? Если ты про второе, то это уже не хэдшот. И это, кстати, действует только на тех мехах, где башка сверху...хотя всё-таки, наверное, не всегда. У осириса аккурат над кабиной ган торчит. Так однажды я, тоже на осирисе, прыгнув, случайно приземлился на него сверху. В результате ствола сверху как не бывало + он упал + у него сняло процентов 90 брони с кабины

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если стрелять в морду то хедшоты бывают довольно часто и как раз тогда, когда они нужны как сабаке пятая нога Sad Притом что даже если сбить всю броню с головы, зум повреждается примерно в половине случаев. В ближнем бою в башку часто попадают ssrm.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сегодня в продолжение темы сижу и практикую тактику х-шотов на ботах. Ну, можно ещё попасть когда мех близко и смотрит прямо на тебя (Gray Saint, я пробовал шмальнуть нове в разрез кабины вплотную анфас - получается, а если он даже и вплотную, но боком - мочишь в разрез - а всё равно выдаёт по center torso).
Это всё - вблизи,а если он от тебя за 900м, как у того субъекта из моего 1го сообщения, да ещё и двигается? Ну фиг знает...
Хотя теоретически, зная скорость PPC( м\с), скорость бегущего на тебя меха и люфт его кабины во время бега, наверное, молниеносно решив сие уравнение, можно и попасть. По ходу тот чел так и делает каждый раз перед тем, как сделать очередной х-шот с 900 метров. Даааааа, он крууут, нечего сказать. Возможно он ещё умеет делать хедшоты по бегущим роботам из лонгтома...есть, чему поучиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Krab



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 70
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млин с 1 хэдшута мех не завалиш !!!! после 1 выстрела место попадания становится чёрным и там разглядеть кокпит просто невозможно !!!!!!!!

Кстати када я после винджеса стал играть мерков был неприятно удивлён частотой хедшутов (потадания в голову участились где то в 5-6 раз)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помницца, когда я года три-четыре назад начинал играть в венгов по сети, там был такой перец, звали его Sgt.MERCY, так вот - эта гнида за 30 минутную игру делала не менее 10 хедшотов. Он кемперил на фросте и луне, на МК2, с 4мя лайт гусями( вроде как). От одного залпа с головы снималась броня, а другим, который был буквально через долю секунды - шло добивание. Мож читерил... хз.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы помоему абсолютно не слушаете о чем я говорю. Первоначальный вопрос был о СПЕЦИАЛЬНОМ убивании меха в голову. За 30-минутную игру вы можете и с пяток раз в башку попасть, но так что бы убивать в голову целенаправленно - такого способа несуществует, или по крайней мере никому из русских мехвоинов он неизвестен. Да и польза от него сомнительна, ибо если вы гипотетически будете владеть этим секретом и косить врагов исключительно в голову (ну или хотя бы часто), 100% вероятности, что на следующий день в ростере юнита напротив вашего ника будет приписка Locked by Admin.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3