FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Че круче мех или танк? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост господина Холода только подтверждает то о чем мы тут разговариваем. Товрищи совершенно неадекватные. Из за чего сыр бор? Задумались? Народ завел совершенно абстрактный разговор. Побазарили и уже практически замяли тему. Как вдруг приходит.... некто и достаточно жестко, если не сказать грубо, начинает высказываться
Цитата
"Мозговитая ты моя, у тебя руки то не отсохли этот бред писать раз за разом с завидным упорством осла?" "Поэтому ты эти "доказательства" засунь себе поглубже и не зли фанатов."

Это нормально?
Человека просили по человечески, поутихнуть и не гнуть пальцы на НАШЕМ форуме. Он пообещал свернуть тему и перевести ее в приват. Но черт побери! Как оказалось он патологически не способен нормально общаться. Я совершенно согласен с ГАЗом ебло набить это минимум что хочется сделать с таким моральным уродом. Любой кто способен ТАК обращаться с девушкой, причем практически без всяких оснований (то что она написала на НАШЕМ форуме никак не могло послужить достаточным основанием для таких фраз), недостоин называться мужчиной, недостоин носить звание ВОИН, недостоин вообще никакого уважения. И всякий кто сейчас оправдывает его и призывает к приструнению НАС - есть того же поля ягода!
КАТЬКУ Я ВАМ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бля... РДЛ и СЛДФ как две склочные бабы на базаре. Заткнитесь вы наконец!! Или просто удалите тему. Вам что так нравится орать друг друга и поливать грязью??? Или смотреть как другие поливаются друг друга глязью??? пиздец какой то.. слов нету...

Какого хрена срач двоих людей, неумных в этой ситуации перерастает в ссору двух юнитов??? Дайте им решить все проблемы в привате, какого хрена вы устроили публичное зрелище??? Это бля не бои на колизее, это приватный разговор должен быть!!! И не надо щас тыкать друг в друга пальцами: "Это они первые начали, это не я".. Виноваты двое и им ДВОИМ решать проблемы... не надо устраивать войну!!! Задолбали уже.

_________________
Я не существую... меня просто нет....

Последний раз редактировалось: ksh (Чт Янв 22, 2004 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сонь! Ты о чем? Что такое СЛДФ? А? Эй! Парни! Кто нибудь знает такую команду? Я с сегодняшнего дня нет. За исключением нескольких человек. Но при этом я совсем забыл что они оттуда.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бля, Ролл ты взрослый мужик... что за глупости???? ты этим постом только сильнее еще разжигаешь агрессию!!!

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То то и оно что взрослый....

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Экшн *)
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм.... и че я должен делать??? матератор маст дай здесь....
соберем ОС подумаем.....
а так сразу разжигать войну из-за одного морально неуравновешенного умпыча ... это глупо господа..... Нельзя же судить о юните по одному представителю.... ??? лана подумаем...

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот блин, развели бодягу...
2 Катрина Психовать не стоит, люди разные бывают.

2 Умпыч Че ты взлетел то? Она же не утверждает, что БТ отстой. Ну не участвовал человек в обсуждениях ТТХ и пр. до этого ну и что? Написала и написала, мне тоже иногда нравится поразмышлять над "реальностью" игр.

2 Холод Вот епть, чего тебя на форуме так переклинивает то всегда? Ведь можешь без оскорблений.

2 Олл Постарайтесь быть спокойнее. Если плохо получается, отойдите от компа на пару-тройку дней и смотайтесь погулять.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3