FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Впечатления новичка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Всем!

Вот тут на выходных поигрался я в MW4 впечатления -
1. Красивые роботы (очень красивые), все остальное - нарисовано отстойно.
2. Из роботов больше все понравился Mauler
3. Из оружия соответственно 2 Clan LBX20 которые стоят на Mauler-е Smile
4. Не понравился PPC Sad играя в MC2 очень нравился, а тут имхо греет мех не по детски... особенно если залпом из 3 штук шмалянуть Smile
Heat Sink скоко не вешай - не помогают ИМХО
5. По сравнениию с MC2 опустили Zeus -а... Там он был главнй PPC-ник, а здесь на него это и не лезет....

Вопрос по игре -
Как в кампании проходить уровни в городе Sad все фигово мочат меня... огромные толпы, быстро не побегаешь, все время в здания врезаюсь... что лучше брать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С первым согласен, я тоже недавно в МВ4 начал играть. Мне понравился Gladiator, не люблю тормозные роботы, но люблю тяжелые Very Happy . LB20X здесь не очень понравилось(по сравнению даже с МВ3) небольшая дальность и большое время перезарядки, только в городе можно поюзать и то вес большой. ППС вроде ничего, только клановский уж слишком греет правда, помнится в МВ3 долбили с 4 залпом при куче хетсинков и пормально, бывало даже и 5 ставили, а тут 3 и все. У меня MW4 Mercenarys, там кажется Зевса нет или я ошибаюсь? В городе бери ЛБ10Х парочку ну и пульс лазер можно и ППС, если ракеты нравятся, то против средних роботов SRM ничего, долбят неслабо(если попасть) весят мало и нагрев слабый + быстро перезаряжаются.

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я в Merceneries еще не играл....
Zeus это из Inner Sphere Mech Pak -а
Clan LBX20 супер вещичка, особенно если со спины Smile а на Mauler -е их сразу 2 помещается... мне понравилось...
В городе проблемма с тем, что твои напарники мозги парят Sad застряли где то и пока ты воюешь они неторопливо плетутся где то Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята. Не могу не поделиться мвоими соображениями: Маулер,мягко говоря, не очень хорошая банка, еще мое мнение, что в венегрете ЛБХ20 не очень, а лучше ЛБХ10.
В городе думаю повесить пбольше ЛБХ10 и идти в клоз, либо повесить побольше ларжей и наоборот не пускать врагов близко.
А вобщето ребята выходите на зону стукнитесь к любому с префиксом РДЛ и они вам не откажут побегать.
Надеюсь я выразил общее мнение, если нет поправте меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не верьте вражеской агитации Laughing 4CERPPC в сочетании с прыжками используются в мерках(игры ВЛ) со смертоносным эффектом...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kell, но это ведь жуткая конфигурация для новичка, прыгну не туда, приземлюсь не попаду разок... и все, перегрев и последующая смерть Sad , кстати как конфигурация ClanGaussR+ERPPC+2ERPulseLaser, зацени\поправь если не ломает.

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оружие старайся ставить по возможности одного или 2 видов но никак не 3 видов...
Например N*ClanGauss+M*ERPPC, так будет гораздо проще управляться в бою...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за рекомендации... Жаль в MW4 нету сейвов ala Warcraft3 было бы интересно понаблюдать...
И конфиги почитать тоже было бы приятно.

>RDL_Kell
В общем я так и стараюсь ставить оружие... у меня на том же Mauler-е висит 2 CLBX20 и 2CERLarge Laser
Все остальное в броне, но не все еще AMS (или LAMS) Wink
Кстати на кого хоть влазит 4 PPC?

И еще вопрос - я не понял прикола след вещей
1. Там есть фича - быстрое охлаждение (кнопка F по умолчанию), эта полосачка как от зависит от Heat Sink-ов, думаю да объясните как?
2. В чем прикол Long Tom Canon я попробовал, у меня нифига не получилось по нормальному из нее пострелять (в MechCommander 2 вроде она была повеселей....)
3. Для чего народ пользуется Jump Jets? кроме того что бы посмотреть как красиво летит робот, ИМХО я больше ничего не вижу... летит он не быстро, зато вылезает из за всех припятствий, превращаясь в отличную мишень....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Охлаждение F не зависит от хетсинков(во всяко случае в 3-м так было), а "Длинный Том" пушка довольно отстойная, мне тоже не понравилась, весит много, греется, перезарядка долгая, дальность маленькая, ну мощность конечно ничего, только все ее минусы с лихвой закрывают плюсы. А JJ в принципе прикольная штука только робот не особо тяжелый быть должен, тогда и быстро и улетаешь черти куда Very Happy
2Kell(и всем бывалым) => и вправду киньте свои конфиги, на своих часто используемых мехах, будет хороший пример.
Так все таки вопрос, почему же народ Pulse Laser не юзает?

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера таки попал на какойто сервак(не в зоне правда) поиграл с ботами 9(что бы это значило) потом присоеденился какойто англоговорящий крендель, я решил не выпендриваться и сел на Дайши с полной броней, играли 2х2 по одному боту, Дайши и Атлас у меня, а у него оказался Ночной кот и какой-то 80тонник, Атлас все время тупорылился и пытался поймать Кота, а я в это время несколько раз уделал этого чувака, ощущения очень приятные Very Happy, но пхоже что чувак не третий раз в МВ4 играет, а 1-й Very Happy

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Turalyon



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда на что конкретно влияет количество Heat Sink я если честно не заметил особой разници в скорости охлаждения с 3 или 13-ю синками..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для чего народ пользуется Jump Jets?

Поиграешь поболе - поймешь Smile. Или выйди на зону ( http://zone.msn.com/mech4 ), найди кого нибудь с префиксом RDL или UA и попроси показать Smile. На крайняк меня можешь попросить (CSH_Ed209_RT) Laughing
Цитата:
"Длинный Том" пушка довольно отстойная, мне тоже не понравилась, весит много, греется, перезарядка долгая, дальность маленькая

По поводу дальности это ты зря - посмотри в мехлабе. Если умело пользоваться этой пушкой, можно неплохо доставать камперов Wink. Но чтобы научиться пользоваться ей, нужно пройти как минимум спецкурс (эта фраза была кажется в обзоре игры на АГ - и я с автором согласен Laughing )
Цитата:
Так все таки вопрос, почему же народ Pulse Laser не юзает?

Пульс лазеры не очень подходят для camper'ов, а их здесь большинство Cool . Хотя где-то с месяц назад я и еще 2 хлопца из RT были порваны в мультике именно пульсами (игра была no heat).
Цитата:
Тогда на что конкретно влияет количество Heat Sink я если честно не заметил особой разници в скорости охлаждения с 3 или 13-ю синками..

Есть разница, ты именно не заметил Smile

Во! Конф один выложу. Злой конф Laughing
Nova Cat: BAP, LAMS, Speed: 83, 7 Clan ER large lasers, armor: голова и задница (спина, кому как нравится) - 0, руки и весь торс - по полной, ноги - 2.8. Подходит только злостным камперам....

...Warning! Heat level critical. Shutdown imminent... Shutdown overriden. Shutdown overriden... Warning! Heat level critical. Shutdown imminent... Shutdown overriden. Shutdown overriden... ЗАТКИНСЬ ДУРА!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2ED209: погоди ДТом 350м кажется, не очень много по сравнению с другим мощным оружием. Вопрос, а камперы это кто? или что? Very Happy , а то я как бы не в курсе.
А конф дейсвительно злой, вспоминается цитата: " А не е...нет?" Very Happy

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...Warning! Heat level critical. Shutdown imminent... Shutdown overriden. Shutdown overriden... Warning! Heat level critical. Shutdown imminent... Shutdown overriden. Shutdown overriden... ЗАТКИНСЬ ДУРА!!!

Laughing Laughing Laughing в точку Эд
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ДТом 350м кажется

Когда кажется, креститься надо Razz. 700м его дальность.
Цитата:
Вопрос, а камперы это кто? или что?

Нууу это сложно объяснить Laughing . Но если ты уже играл в мультике, то наверняка их видел Smile. Это люди, которые занимают какую-то определенную позицию (за горой, домом, стеной) и, выходя/выпрыгивая из-за своего укрытия, производят выстрел и опять прячутся в укрытии (гора, дом, стена). Также камперами называют людей, которые во время игры стараются находиться как можно ближе к своему дропу.
Мда, ну и накатал Laughing .
Цитата:
" А не е...нет?"

Ежели вовремя жать нужные пимпочки, то все ок будет. Правда есть одно но: если, не дай бог, в момент наибольшего разогрева твой пинг остановится (ретрейн модема к примеру), то аппарат запросто взлетит на воздух.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3