FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Кланы и ВС Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Glittering Lynx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MF3z писал(а):
Да ничерта не будет ... Джихад начнется , а потом полный беспридел Sad Хелл Хорзы вторгнуться и оттяпают кусок у Соколов и Волков ( кажется у них ) Домашние кланы лешат владений в домашних мерах все кланы вторжения ... А потом дизельные мехи с пилами и вся такая херня ...


http://icehellion.nm.ru/SL/obzors/3067.html
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glittering Lynx,
Что я и говорил - бред седой кабылы.
1. Коты Сверхнвой пришли в Синдикат НА СВОИХ условия и их Тумем ТЕОРИТИЧЕСКИ подчинялся СОЗЛ.
2. Им ни кто не мог приказывать, как говорит Прапор (озмастер Клана НовоКет) 6 фронтальных галактик они в ВС 6 фронтальних галактик.
3. С медведями таких фатальных битв отродясь не было. Единственно была стычка в 60 -е.
4. Синдикат ни когда бы не смог бы диктовать Котам свои условия - опять же силенок не хватало. И население которое было на планетах отданных Котам полностью под упровлением Котов.

А тут сказка на сказке. Вот и я говорю не нравиться мне эта тенденция..... Crying or Very sad

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DEAD



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказать о философии селфдестракта????????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Смысл жизни заключается в смерти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord писал(а):
Glittering Lynx,
С медведями таких фатальных битв отродясь не было. Единственно была стычка в 60 -е.

Чтобы много не писать- http://ghostbear.borda.ru/re.pl?-00000023-000-40-0-20-0-0
DEAD



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я уже готовлю текст! так что ждите! Twisted Evil Всю теорию селфдестракта, историю жизни и смерти нашего сэнсэя Деда (да не покарает он мою грешную душу за то что взял его великое имя)! Cool

_________________
Смысл жизни заключается в смерти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Опять же там обсуждаеться инфа с манаулов и книг...... спор что из них достовернее Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord писал(а):
Гость,
Опять же там обсуждаеться инфа с манаулов и книг...... спор что из них достовернее Wink

У Медведей не было информации всей из мануалов. Иначе бы спора не было.

Достоверней мануал. Худлит вторичен и даже зачастую верден.
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Достоверная инфа в книгах......
Дык если так дальше пойдет то появиться - аля Вернорожеденный воин Клана рожденый в крепком любящем браке и на паровых мехах с арбалетными стрелами Confused

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Glittering Lynx
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги- гуано. Ты бы посмотрел как бедным авторам Вселенной после писулек Торстона пришлось выкручиваться. И дрался Эйден с полными гринами и там все лайты хреновые, и Прайда они нефига в упор не видели за дымом и попасть не могли, и Першоу ему "спутниковое" наведение на его продвинутые системы прицеливания давал... Mr. Green
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glittering Lynx,
На вкус и цвет а мануал "Тайная История Кланов" типо от лица Феллана Келла.... За такую писанину в круг равных вызвать надо.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Glittering Lynx
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord писал(а):
Glittering Lynx,
На вкус и цвет а мануал "Тайная История Кланов" типо от лица Феллана Келла.... За такую писанину в круг равных вызвать надо.


Какая ещё тайная история??? Ты о "Кланы: Воины Керенского"? Подробный сурс по истории.. Раз там так написано-так и было.
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет я все правельно написал именно "Тайная История Кланов" написанная типо от лица Феллана Келла.
Я читал "Воины Керенского" это совершенно разные мануалы.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Glittering Lynx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord писал(а):
Нет я все правельно написал именно "Тайная История Кланов" написанная типо от лица Феллана Келла.
Я читал "Воины Керенского" это совершенно разные мануалы.


Либо специально для меня издали отдельный мануал,либо ты ошибаешься...
Мануал "Кланы: Воины Керенского",первый раздел стр5. называется- "Тайная история кланов". Второй, стр34- Общество кланов".. Всё там нормально написано.
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу... Вроде общий мануал по кланам только один. Лорд, ты мог видеть просто выписку.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3