FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Нацисты-серфингисты должны умереть Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Согласны ли вы с этими утверждениями?

Да, так им!
72%
 72%  [ 24 ]
Нет, это уж слишком
21%
 21%  [ 7 ]
Не являюсь представителем белой расы
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если в Китай и Индию в срочном порядке не сбросить 10-20 нейтронных бомб, то черех 50 лет мы будем стоять на планете, как в переполненном автобусе.

Цитата:
Насчёт Хиросимы - приветствую, хотя шаг продуман не до конца - американцы сбросили бомбы, потому что хотели во-первых избежать лишних потерь при штурме Японии, во-вторых, чтобы продемонстрировать СССР свою мошь и протестировать новое оружие. Так надо было сначала в японию 96ю и 104ю дивизии отравить - они как раз располагались на Тихом океане и состояли целиком из нигеров, а уж потом бомбу.

Цитата:
насчёт того, что евреи устроили 2ю мировую войну, так это, как и всё в любом моём посте основывается на фактах, а не на голых эмоциях. Факты -у руля всех тогдашних крупнейших стран мра стояли евреи (Рузвельт, Сталин) и все они пытались задушить единственное в мире государство боровшееся с ними.

Цитата:
Гитлер нападпл на страну исключительно для освобожнения её от неарийского правления. И только еврейская послевоенная пропаганда создала миф о его желании уничтожить славян.

Цитата:
Впрочем, украинцы(особенно из Одессы -гибриды с евреями) стоят на одной из самых низших ступеней эволюции, так что от них ожидать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с 4 цитатой абсолютно полностью... 1 - частично...

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ed 209, а у вас там кстати на Украйне национализма пруд-пруди...или это тоже евреи сочинили? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А насчёт первой цитаты могу сказать то, что насчёт всей планеты - не факт, но я серьёзно опасаюсь по поводу Дальнего Востока, который в скором времени - первый кандидат на роль автобуса. А следующая остановка - Сибирь. Она конечно большая, но уверен, что китаёзам этих 50 лет хватит.

И потом будет как в анекдоте: "пааааап, а руссие есть??? - нет, сынок, это фантастика..."

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так скоро останется на земле только монголоидная раса.. обидно млин..

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в опросе не участвую, так как там слишком мало вариантов, поэтому, на мой взгляд, он не объективен (по ходу написан в аффектированном состоянии после прочтения известной темы в общем форуме)...

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Smoke



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 61
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_muSonne писал(а):
так скоро останется на земле только монголоидная раса.. обидно млин..
Нее... Их америкосы задавят. Нюками закидают.

_________________
Нет дыма без огня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нее... Их америкосы задавят

Навряд ли... Если они не запретят свой фастфуд, то нация выродится от ожирения Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

или станут жертвами собственной тупости... об этом вообще легенды ходят, достаточно посмотреть на их законы =)

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое безобидное из кучи нелепых законов - запрещение в каком-то шате носить мороженое в заднем кармане штанов... Very Happy

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Едрить ангидрить! Гитлер напал на СССР только из-за того, что больше ему делать было нечего. Иначе тов. Сталин прошелся бы по европе железным катком НКВД. Почитайте Суворова (Резуна). Ему я верю больше, чем советской пропаганде. Он излагает факты. А нацистов я всегда хуячил без вопросов, и хуячить буду. Всех. Всегда. По голове велосипедной цепью. С гайкой. В мясо, Ненавижу мразей.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А блядь за Одессу кто-то может и пизды огрести, если в реале увижу, ебать, суки вы че охерали совсем?! Кипер, епть, ты матератор или нет? Да на них, блядь, в суд подавать надо, и статья есть - разжигание национальной вражды. Латышские стрелки, блядь, обнаглели совсем. Ссуки. Кип, бань их к чертовой матери, я просто их посты уже давно не читаю, но как это увидел, так и охренел. Мрази...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А в опросе не участвую, так как там слишком мало вариантов, поэтому, на мой взгляд, он не объективен (по ходу написан в аффектированном состоянии после прочтения известной темы в общем форуме)...

Написан в трезвом уме и здравом рассудке. Вариантов мало потому как так задумано. Интересует мнение в общем, а не по каждому конкретному пункту.
Цитата:
или станут жертвами собственной тупости... об этом вообще легенды ходят, достаточно посмотреть на их законы =)

Тем не менее, посмотрите сколько видных ученых туда в свое время уехали. Значит не все тупы и есть грамотные люди, которые привлекают ученых со всего мира (даже из развитых стран), создавая для них хорошие условия.
Цитата:
Почитайте Суворова (Резуна).

Нефиг фигню разную читать, а то скоро будешь с бутчером под ручку ходить и бросаться на евреев и негров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гхм.... Эд, понимаешь, я года 3-4 назад довольно серьезно занимался историей начала ВВ2. Я читал Багрямяна, Жукова, Хрущева, то го же Сталина, Рокоссовского и т.д. Я читал газеты 39-41 годов в Ленинке. И я играл в стратегии. За ручку с бутчером и прочей шнягой я ходттьь не собираюсь, ибо во мне и евреи, и грузины, и русские, и поляки, все в общем, есть. И вопрос национализма в отношении меня прошу закрыть. Я не так воспитан, спасибо моим родителям. Так вот - если ты группируешь на границе государства 80% своих ВС, строишь огромное кол-во легких и простыхз в управлении самолетов с полезной нагрузкой 2х250 кг, срываешь оборонительные укрепрайоны, разминируешь мосты, прокладываешь железные дороги к самой границе, разгружаешь обмундирование, боеприпасы, горючее на ГРУНТ, переодеваешь солдат из дешевых кирзовых сапог в прочные и удобные яловые, если все склады завалены топографическими картами европы, разговорниками русско-германскими, если ты готовишь за 5 лет до войны 2500000 парашютистовз-любителей, если срок обучения в многочисленных летных школах сокращен до 6 мес с 3 лет, если ты строишь танки БТ-5Б и БТ-7Б, со сбрасываемыми гусеницами, запасом хода в 150 часов и скоростью по асфальтовому (европейсокму) шоссе 85 кмч..... спимок можно продолжать долго, так вот, любому ясно, что это приготовления к НАСТУПАТЕЛЬНОЙ войне, но отнюдь не оборнительной. Про подготовку к обоне рассказать? Ну самый простой пример - Линию СТалина (почти линия Маннергейма, только лучше во много раз) успели разобрать не до конца, и немецкие войска не смогли ее прорвать. Этот участок обошли. И в истории известно только два случая прорыва линии долговременной защиты - прорыв Линии Маннергейма, и Брусиловский прорывю. Оба этих раза было потрачено огромное количество человеческих жзизней. Но никому больше это не удавалось. Теоритически, рассчеты показываю, что для прорыва линии Маннергейма в финскую войну, в теперешних условиях требуется !!!!! 3 !!!!! воздушных ядерных взрыва на высоте 1 км экв 50кт в тэ. Просто у меня дед ракетчик-ядерщик, разрабатывал Тополь-М, и вся инфа, так сказать, из первых рук. Ибо они там все это просчитывали в качестве примеров, в качетсве настольной войны.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне возможно, конечно, что Сталин готовил вторжение в Европу с целью захвата новых территорий. Но есть и другой вариант - зная о готовящемся нападении Гитлера (или даже предполагая), он хотел напасть на Германию первым, ведь в красной армии очень любили принцип "лучшая оборона - нападение", но видать не успел. Если бы успел, неизвестно чем бы все это закончилось. Однако в данном случае говорить "если бы да кабы" неуместно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гитлер просто не мог сам, просто так, напасть на СССР. Какой смысл нападать на супердержаву имея 3247 легких и средних танков, имевших запас хода в 35-40 часов? И это с учетом того, что уже тогда мы имели КВ1, Т-34, ИС-1, ИС-2, и любое наше орудие от ЗИС-3 и выше пробивало броню ЛЮБОГО неецкого танка, и любой средний и среджне тяжелый немецкий танк с корткосвольной пушкой был просто не в состоянии пробить броню того-же КВ-1. Тяжелые танки ( PZkmpf-5 PZkmpf-7) то есть Тигры, Пантры и самоходное орудие Элефант появились тольк в 43 году. Известный факт, что 1 танк КВ-1 в течение 6 часов сдерживал наступление танковой ГРУППЫ противника, получив 143 прямых попадания, и подбив 18 машие противника. На каждого солдата Вермахта, при самомо простом расчете получается, что один солдат немецкой армии должен был бы контролировать примерно 250 км2 площади страны. Нападение Гитлера было всего-лишь последним броском загнанного в угол животного, которомы больше ничего не осталось - почти как подбежать на крите без оружия к меху противника и зацепить его сплешем =).

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3