FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Селфдестракт в Мехварриоре Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DEAD



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые мехвоины! как вы относитесь к селфдестракту и катапультированию с целью причинения смертельного урона врагу? Question

_________________
Смысл жизни заключается в смерти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Niomi



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Зъим не зъим , а хоть понадкусываю ..."

_________________
"Дом - это полк среди моря звезд..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смертельного не всегда получится... и разумно тока тогда когда нет рук и ног, головы у пилота Smile , боеприпасы кончились) - нужное подчеркнуть...

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MidKnight



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Каэль-Морхан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катапультирование не признаю))) Лучше подбегу к меху противника, буду ему мешаться, заставлять тратить на меня патроны, ну и умру рядом с ним.

_________________
With Blood and Honour!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DEAD,
Когда играешь в лиге то каждое твое самоубийство это минус килл тебе и твоей команде. Практичнее отстреливать конечности и не добивать. Так у противника -1 боеспособная машина (численное твое преимущество) или -1 один килл противника если пилот сделает самоубийство.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Это точно.
Ведь пиная его в спину, ты сбиваешь ему прицел. И он соответственно в твоих товарищей реже попадает. Вот только без ноги это сделать трудновато бывает, но до тех пор пока ноги есть, гони!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
venom



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

klasnaja tema muziki
selfdestruct krutaja fishka konechno -1000 ochkov no byvaet za to +1 kill lichno mne kily vazhneje ochkov potomu ja selfdestruct ochen oche lubliu no delaju jevo tolko togda kogda tochno znaju shto ubju protivnika a do tech por esli net oruzija to ja probuju prygnut na nevo protaranit evo a esli ostalos malo zhyznej to kak midknight podbegaju vprityk

selfdestruct 4ever

_________________
обожаю шадоу кэт с лонг томом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
О! Это точно.
Ведь пиная его в спину, ты сбиваешь ему прицел. И он соответственно в твоих товарищей реже попадает. Вот только без ноги это сделать трудновато бывает, но до тех пор пока ноги есть, гони!


Что-то я не замечал что меня трясет от пинков. Единственная польза безоружного меха - вытолкнуть кемпера из укрытия в чистое поле, как однажды меня вытолкали. А пока бегаешь толкаешься - твоих напарников нарезают на ломтики..... Так что если дело не в конце игры и каждое очко/килл не критичны, то лучший вариант подбежать к целому сопернику и давить на красную кнопку Smile А смысл в том, что:
"Зъим не зъим , а хоть понадкусываю ..." (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В п2к был такой случай: играли ффа с волнами, остались два человека я на буше и еще один чел на осирисе, По очкам он первый а я второй, время заканчивается уже. У меня кончились патроны... я просто стоял и ждал когда он меня добьет, но! у него тож кончились патроны. Суицидится никому не охота, слишком много очей снимают. Мы стали разбегаться подальше и с разбегу таранить друг-друга как быки. Я был весь красный а частью и мигающий но буш вынес эту передрягу и забодал мерзкого осириса. Итог я выиграл ффа, а еслиб суициднулся, то был бы на втором месте. Very Happy

_________________
Ты не мудри, ты пальцем ткни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец , я тож в сингле когда бегал на солярисе 7 но пуме, то у мне руки отстрелили с ппсами я начал круки нарезатть от последнего оставшегося осириса но он когда прикончил предпоследнего меха тот взрывом снес ему всё оружие , и я увидев ето начал его бодать на своей пуме , торс бул у меня весь оранжевый , и я его забодаал Twisted Evil

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MidKnight



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Каэль-Морхан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo писал(а):
О! Это точно.
Ведь пиная его в спину, ты сбиваешь ему прицел.


На фига его в спину толкать??? Смысла нету... лучше подбегать к противнику такого же роста, или чуть ниже спереди!!! таким образом:
1. закрываешь ему прицел
2. не даешь стрелять по своим
3. мех, который нагло ошивается среди своих - привлекает внимание не сильно опытных, ПАТАМУ ЧТО ДОСТАЕТ!!!! Smile)
был один вариант просто, однажды у противника на ДщтпИщц кончились заряды (очень грамотно играл.) и он выключив радар подполз к нашему экзеку, сначала не хотели его убивать, но потом он так достал, что мы разваляли его все-таки. Хотя trptre все-таки досталось от сплеш дамага.

Кстати, если видите такое дело, то такому меху лучше всего ногу отстрелить, чтобы под ногами не мешался, потом - в атаку, пока у противника нет одной машины, давить преимуществом.

_________________
With Blood and Honour!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
venom



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mech invalid psichologicheskoje oruzije Mr. Green

bla kogda pro bodanije prochital edva so smechu ne pomer do takovo chelovek mozet dokatitsa shtob mashinu kotoraja stoit cher znajet skolko kak taran ispolzovat:D
nu v obshchem molodcy

p.s. a vy zametili shto splesh spleshu ne roven?

_________________
обожаю шадоу кэт с лонг томом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MidKnight



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Каэль-Морхан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу сплеша.
http://www.mechdropzone.com/weapons_stats.html

_________________
With Blood and Honour!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
venom



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

na tom saite nedostatok informaciji napisano
mech splash damge unknown range~25
eto ne sovsem tak zaidite na temu splash damage tam ogovarivaetsa ne tolko selfdestruct no i splesh ot oruzij

adres topika
http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=543

esli komu len to skazu shto selfdestruct byvajet 4 stepenij v zavisimosti ot klassa mecha (light medium heavy assault) ne znaju ili razstojanije vlijajet na kolicestvo damage (no distancija mezdu 30 m [arrow] i 50 [long tom] a ne ~25m)

_________________
обожаю шадоу кэт с лонг томом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MidKnight



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 46
Откуда: Каэль-Морхан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас сплеш меха примерно 50 м.

p/s/ хорошая аватаркаSmile Мне нравится)

_________________
With Blood and Honour!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3