FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ButcherKorm ... что же это ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Так кто же такое ButcherKorm товарищи ?

Обычное явление среди граждан Латвии .
20%
 20%  [ 5 ]
Трагическая ошибка природы .
62%
 62%  [ 15 ]
Нормальный парень .
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Niomi



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку нормальных слов , характеризующих посты ButcherKorma , у меня не осталось ,а сам затыкаться он не будет , то возможно вот такой вот укол в зад возымеет действие ...
Прошу только ничего не говорить , просто проголосуйте , если вы согласны с подборкой вариантов ответов ...

P.S.: предложения по дополнительным пунктам просьба присылать на ЛС .

_________________
"Дом - это полк среди моря звезд..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прошу только ничего не говорить

Ну да "не говорить"...раз уж затеяла тут тему, надо быть готовой к помидорам и в свою сторону...

Бля, Niomi, ну что ты, как и Двестидевятый, на личности переходишь?
Пиши в таком случае ЛС чтоли...или стремаешься, что тебе с Бутчером по один на один не сдюжить?(а я именно так и думаю Mr. Green )
Или тебе права человека спать спокойно не дают?-
Поверь, какой-нибудь килограмм тротила в вагоне, где ехал твой друг или в подвале дома, где он жил или в мусорном баке на улице, по которой он проходил(тьфу-тьфу-тьфу) сделают из тебя нацистку, поверь... Рассовая ненависть выглядит кощунством только со стороны...
Знаешь, есть некоторое кол-во кавказцев, с которыми я нахожусь в хороших отношениях...
Но признаюсь, что если бы я знал, что мне за это ничего не будет и никак не усугубит мою судьбу, я бы, после известных событий в столице, не задумываясь вышел бы на улицу с пистолетом, а лучше с автоматом... и мне бы было наплевать на то, что чехи, попавшие мне на глаза, непричём...чесное слово...

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение: полный идиот... В частности ужастно ненавидит Украинцев... Урод конченый...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хлюздя... вот он кто... а хлюздю как говорицца...

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 7:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Адская задница!

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Негодяй!
Еще одно "бля" или что то в этом роде в сторону Ниоми и мы очень крупно поругаемся.
Между собой мы можем говорить как угодно, хотябы потому что в случае совсем тяжелых случаев попросту набьем друг другу рожу и разойдемся довольными, но ДЕВУШЕК НЕ ТРОНЬ, ПОНЯЛ? За это удавлю своими руками и стыдно не будет.
Не то чтобы я был совсем против обмена мнениями.. Но ВСЕ можно сказать по разному.. просто следи за языком и все.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Negodjay,
Я лично по сопкам скакал за арабскими скакунами, а мое отношение смешанное. Тут очень много зависить от самых людей, какой либо национальности.
А вот этническая или рассовое деление - это перебор.
Так как все зависит от способностей конкретного человека а не от его рассовых принадлежностей.
Niomi,
Хорошая идеяSmile
И кстати народ в споре познаеться истина Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Negodjay, респект.
а я так и быть, открою страшную тайну -Я ТВОЙ ОТЕЦ, ЛЮК! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всленкое спокойствие , меня не колбасят низменные проблемы........

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если посмотреть на график галосования , то сразу видна характеристика бутча по мнению большинства Cool

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Генератор случайных предложений.... Mr. Green
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все тред закрыт... девушка просила просто высказаться....

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3