FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Чистка наших рядов!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Что делать с ButcherKorm ?

Лишить доступа к форуму РДЛ навсегда
39%
 39%  [ 9 ]
Временно лишить доступа к форуму РДЛ
21%
 21%  [ 5 ]
Оставить... мы его любим жутко сильно...
39%
 39%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поднимаю эту тему потому что лично меня уже допекло...
Давно я не видел такой грязи и гнуси... ButcherKorm Вёдёт себя совершенно неадекватно, что идёт в разрез даже с тематикой форума. Предлагаю отобрать у сей личности право постить на данном форуме, тоесть забанить. Пусть уходит трындеть о своих нео-нацистских(нео-онанистских) взглядах куда нибудь подальше...



p.s. Мой дед прошёл всю войну механиком водителем на Т-34 так вот он об таких уродах говорил: "гусеницами давить таких нужно без жалости". Междупрочим ButcherKorm я думаю от твоих слов и твои предки в гробах перевернулись от того, что выростили вот такое существо. Хотя неисключено что и предки были из ублюдков "власовцев" устраивавших геноцид своего народа.

_________________
погну кабину... буржуину

Последний раз редактировалось: RDL_Kell (Сб Фев 14, 2004 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Niomi



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно пора ... Спасибо Kell ! Confused

_________________
"Дом - это полк среди моря звезд..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ksh



Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект обоим! Я за обеими руками.
Временно пока... а там посмотрим что будет...

_________________
Я не существую... меня просто нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dread



Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чём проблема а то мне лень читать всё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я общий форум не читал уже недели три!!!! так что не знаю что вы все так взъелись Embarassed Так что я согласен Laughing с любым решением голосования.... Rolling Eyes

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весело.... Чё ты Келл действительно так взъелся? Я не понимаю? У вас что-ли на форуме где-то написано было, что нельзя конкретные темы обсуждать??? Под "общим форумом" ясно стоит - "любая информация,любые темы". Ясное дело, было бы написано -"без разжигания т.н. "розни", итп". Может тебя лично задели мои высказывания об укринцах и это вендетта? Wink
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наказание нужно в том случае, если оно окажет какое-то воздействие, а такой мелочью как бан этого кекса не проймешь...... просто не обращайте на него внимания, без аудитории он ведь не проживет Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати это маза.... и это гораздо злее, чем простой бан. Я за тотальный игнор.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Mylord



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа! Не будьте столь категоричны в суждениях...умейте уступать...друг другу... Келл я тебя конечно очень уважаю...и не мне вмешиваться в ваши внутренние разборки, но по моему с баном это перебор...я не понимаю зачем так жестоко поступать...хотя тебе видней......увидев каких масштабов достигли разборки я не стал все читать.....

_________________
Black Respond Was Born
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ButcherKorm писал(а):
Может тебя лично задели мои высказывания об укринцах и это вендетта? Wink

Представь себе задели... Но я не буду опускаться до твоего уровня и переходить на национальные разборки, выскажусь по иному: "в семье не без урода"... Так вот ты вроде как русский, я лично знаю много хороших людей тоже русских, среди них именно ты УРОД.

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mylord Я думаю ты знаеш что без причины веской я ничего подобного не начинаю никогда...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"в семье не без урода"... Так вот ты вроде как русский, я лично знаю много хороших людей тоже русских, среди них именно ты УРОД.

Я? С чего бы это? А ты что можешь сказать о себе?

ты проповедуешь национализм эмоциональный, я - научный. В этом вся и разница...
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОМ!
100%
Поскольку повесить мы его не можем, считаю, что простое игнорирование - наилучший выход.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo, а чё, повесить меня так хочется? Mr. Green
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все топик закрыт начинаем операцию под кодовым именем "Игнор-3"

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3