FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Cамый любимый мех и почему! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
NOBODY



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

UncleDan, покажи пример кадетам, расскажи про свой любимый мех, про обвеску. Подробно что и как. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю про Uncle Dan'а, но у Storm'а любимое шасси - Atlas Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Garry



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 19
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот побегал немного, мне понравился Gladiator, только лажа что большинство попаданий в центр торса, а так довольно шустрый для своих 95 тонн, а если джампы убрать, то оружия побольлше повесить можно. Кстати я человек в МВ4 новый, расскажите кому какое оружие\роботы нравятся\не нравятся и за что, так сказать поделитесь боевым опытом. И еще вопросы: что теперь LB-хи так как в МВ3 не валяют? и куда они дели LB-5x? почему не юзаются(судя по форуму) Pulse Laser?

_________________
MECHWARRIOR - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CreaToR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шасси : NovaCat
Вооружение : 7ER
Электроника : BAP
Охлаждение : 0hs
Скорость : 91.98km
Броня : reflectiv
Распределение брони :
1: 0.1
2: 2.1
3: 2.1
4: 2.0
5: 3.1
6: 2.0
7: 0.1
8: 1.5
9: 1.5
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасти я сам чел новый ,но хочу сказать что по всем вопросам разделяю мнение отцов.
Народ зазодите, плз, с вопросами о конфигах и банках (а также с притензиями) на зону там вам все объяснят ,покажут и научат(я сам когда-то так сделал и не жалею).Не откажут это точно.
До встрече в онлайне.
С наилучшими пожеланиями.

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CreaToR
7 ER на Нове хм и как оно не греется сильно ежели всеми лазерами шмальнуть одновременно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
7 ER на Нове хм и как оно не греется сильно ежели всеми лазерами шмальнуть одновременно

Греется оно действительно сильно, но особой опасности это не представляет (если конечно не лезть в ближний бой).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tough
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Имхо Даша рулит. Если нет рассчёта на мощный "дальный" бой, то ставим CUltraAC20 в центр, две CLBX20 по бокам и один ERLarge куда-нть. Аммо ставим две-три пачки. Всё остальёное броником под завязку, радиаторов можно мало (тепло выделает токмо лазер.. редко..). И конфиг получается божессный. В ближнем бою (~300..400м) - "Дай мне только по тебе попасть" :evil: . Первым выстрелом валит с ног практически любой мех Twisted Evil , вторым (если надо) - рвёт на части Twisted Evil . Всё. Но это, коечно же, если рельеф позволяет обойтись без дальнего боя.

А если надо хреначить на километр - забиваем всё под завязку КланГауссами или ЛайтГауссами... опять же броником.. и всё. Снайперим издалека.

ДА, и не забыть про LAMS Cool
tough
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

для далльнего боя - четыре лайтГаусса, побольше пулек, и какое-нть мелкое лучевое оружие. Броню на максимум, LAMS, минимум охлаждения, двигатель единичка от минимума мощности и всё Rolling Eyes .

Включаешь "неторопливую походку", торс на 90 (чтобы круг описывать), включаешь zoom и отстреливаешь ложноножки и псевдоручки с километра, не перегреваясь, не напрягаясь успевая отхлебнуть из чашечки кофе даже не обжигаясь. А если в команде рубиться - то ваще просто. Пара залпов в пузо и переключаешься на следующего, а команда добивает. Я так почти всё время действовал там, где большие открытые пространства были. Да, кто-нть обязательно зашмалит из ПеПеЦе, ну и что? пока он будет перезаряжаться, я ему эту пепеце откоцаю. Ракеты неприятны, но LAMS помогает. За исключением маниакальных случаев типа longbow (она выносится с одного-двух залпов) ракеты почти не вредят.. так, краска облетает.. Wink)


для ближнего боя и/или сложного рельефа (когда можно засунуться куда-нть) - Даша с вышеприведённым конфигом.

А вообще всего надо сначала думать, потом делать.. не все йогурты одинаково полезны Smile)) идеальный конфиг для рубила на равнинах Талона не катит в урбан-сражениях. И наоборот.

Поэтому лучше всего - грамотная команда.. мех-спец по ракетной дальнобойной поддерже, мех-лучевик с лазерами и пепецой, мех-универсал с полным спектром и командирский мех - с оружием ближнего радиуса максимально убойной силы - добивать особо храбрых идиотов. Но - повторяюсь - это не идеальное решение (идеалов не существует). Но оно действенно в большинстве случаев...
tough



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 9
Откуда: москоу-сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и я уже не совсем "гость" ! поздравьте меня %)))

_________________
"Сила есть - ума не надо" (с) Yoda
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дайши - идеальный противник Laughing Все залпы ложаться точно в ЦТ Laughing Недаром этот мех окрестили жопой, или ходячим гробом Laughing А на открытых картах он вобще как жирный таракан, только без лапок, потому как тараканы они шустые Laughing БК такое чудо техники выносит с 2-3 залпов в зависимсти от брони, причём зачастую сам остаёться целым и невредимым...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все же в городе классический Даша - 4 шмазера 3 гуся - руль и нет ему замены. При грамотной игре команды они тебя даже близко не пустят, будешь раз"ебан в хлам.
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Имхо Даша рулит

Угу, рулит... до первого Мк2 Cool . После встречи с мк2 даша валяется в грязи.

Конф для ближнего боя приблизительно такой: 3lbx20, 4erl или же 2lbx20, 6erl и никакой дополнительной аммуниции (а зачем?).
Цитата:
Все же в городе классический Даша - 4 шмазера 3 гуся - руль и нет ему замены.

Еще одна классика - 2gauss 6erl - в свое время это чудо рулило на любой мапе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NOBODY



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Thanatos рулит форева! На всех картах!

Тут недавно модифицировал свой конфиг - реально помогло - 2ERLL, GR, UAC2 - Лазеры и Гаусска наносят нехилый дамаг, а Ультра АС2 постоянно сбивает прицел противнику (особенно класно, когда остался 1х1 с противником). А к тому же торс у Танатоса маленький, да и скорость плюс IFF Jammer дают оставаться в бою как можно дольше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А к тому же торс у Танатоса маленький

Торс у него большой, а вот центр мелкий. И я не вижу особого смысла стрелять ему в центр, особенно если у вас нова 7ер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3