FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Трабла с MW4:Mercenaries, помогите!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kayen
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня трабла с Mechwarrior4:Mercenaries. В процессе прохождения миссии у меня вылазит сообщение:
EXCEPTION: Access violation in MW4 0x21553В Sad
Что я уж тока не делал! Облазил microsoft'овский support и даже нашел там такую ошибку. Там мне предлагалось обновить библиотеки (сделал), переустановить DirectX (сделал) и проверить нет ли у меня каких-нибудь конфликтов с видюхой что-ли (у меня все вроде пашет стабильно и на конфликты намеков нет, но если кто знает как их точно искать подскажите плzzz).
Так шо не знаю что и делать уже, не могу пройти миссию и все тут - ругается и вылетает! А игруха ведь на 2-х дисках, капусту свою жалко то!! Crying or Very sad
Так что, памагите пжалста, люди добрые!!!
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какая версия игры?

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kayen
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго искал, но где посмотреть версию игры так и не нашел... Единственное, что могу сказать, так это то, что версия mw4merc.exe у меня 50.06.09.3002. Также скажу что никаких патчей (если таковые имеются) я не ставил.
И кстати, я нашел причину етого просто таки безобразнейшего глюкства: MW ругается тогда, когда взрываются убитые мною мехи!!!!!! Хорошенькую защиту придумал себе АИ, и никаких пушек даже не нужно Exclamation Exclamation Exclamation Еще на Солярисе, когда меня убивали тоже был вылет (так что приходилось все время побеждать, такая вот борьба была за жизнь нешуточная!).
З.Ы. Uncle Dan, это не про тебя ли летом была статья в Игромании Question
4D
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно идентичные проблемы (EXCEPTION: Access violation in MW4 0x21553В) и у меня.
2 Kayen: Скажи конфигурацию компа и чья версия игрушки (в смысле какие из наших "доблестных" пиратов её выпустили).

У меня Duron 1100/ Gigabyte GA7-ZXE/ Radeon9000; игра в версии от неких torum media; DX и дрова - самые свежие.
Помогите кто-нибудь!!!
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kayen писал(а):
З.Ы. Uncle Dan, это не про тебя ли летом была статья в Игромании Question

Про меня Smile

А насчет версий от всяких "волков", "куриц" и прочих тут уже много раз писалось. Мы для того и купили лицензионных мерков и копируем их в точности, чтобы всяких проблем не возникало.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kayen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эххххх, здарова 4D, брат по несчастью Sad
Мерки у меня от 8bit, русск и англ версии на 2 дисках.
Комп у меня такой: Celeron 800 (разогнанный до 960, но с разгоном никогда никаких проблем не было, ток что я думаю это здесь не причем), 256 RAM, NVidia Riva TNT 2 Pro, а дрова я уже все ставил - от самых старых детонаторов до самых новых...
Кстати про пиратов - они ваааааще уже оборзели, у меня есть диск, который слабали пираты, "перепиратив" других пиратов, уже самим делать лень, до чего дошли!!!!
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kayen писал(а):
Эххххх, здарова 4D, брат по несчастью Sad
Мерки у меня от 8bit, русск и англ версии на 2 дисках.
Комп у меня такой: Celeron 800 (разогнанный до 960, но с разгоном никогда никаких проблем не было, ток что я думаю это здесь не причем), 256 RAM, NVidia Riva TNT 2 Pro, а дрова я уже все ставил - от самых старых детонаторов до самых новых...
Кстати про пиратов - они ваааааще уже оборзели, у меня есть диск, который слабали пираты, "перепиратив" других пиратов, уже самим делать лень, до чего дошли!!!!


У меня тоже, от 8bit, всю игру прошел и не где не глючило, были траблы с игрой на зоне, добрые люди помогли все поправилось Laughing ....
ну, а по поводу "пираты оборзели" Laughing кто тебе мешает купить не за $6 игру, а за $70...тогда и притензии твои будут уместны Laughing
не будте вы такими ленивыми, в Инете все есть....... только зад поднять надо.......

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kayen
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
кто тебе мешает купить не за $6 игру, а за $70...тогда и притензии твои будут уместны

Вот как раз эти $70 мне и мешают, откуда у меня такие бабки Question
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точная копия с лицензии стоит 200 р. По-моему это ненамного отличается от цены 8бит, но проблем существенно меньше.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
4D
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle Dan писал(а):
Точная копия с лицензии стоит 200 р. По-моему это ненамного отличается от цены 8бит, но проблем существенно меньше.

А где и как её можно добыть?
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня. Пиши на почту.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем, у кого игруха вылетает могу дать только один совет: ставьте англю версию игры, если её нет или не помогает, то врятли вам что-нить поможет.
Kayen
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Тем, у кого игруха вылетает могу дать только один совет: ставьте англю версию игры, если её нет или не помогает, то врятли вам что-нить поможет.

Абсолютна прааальна! Я поставил engl version и все Error'ы как ветром сдуло! Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle Dan писал(а):
Точная копия с лицензии стоит 200 р. По-моему это ненамного отличается от цены 8бит, но проблем существенно меньше.


хорошь бАрыжничать, играть начинай Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
[b]РРС[/b]
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Падскажите, как настройки в мерках менять (точнее - все на фиг вырубить), а то они автоматом ставятся так хреново Crying or Very sad . У меня мерки от триады, селер 500 с ривой - такое слайд-шоу, а поиграть дюже хотеца (veneganse раньше стоял, шел идеально)
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3