FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 А вот есть, предложение.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

алЁ!! чилишы Laughing хорошЪ флудЫратством заниматься на моей ветке...хотите баландой плескаться? валите на ветку "Разборки"....а то оССерчаю Laughing

p.s. ну что вы кусаетесь как сабаки.......всякоХо гАвна полно...не одного путного предложения.....

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....а жизнь?...это такая эпидемическая болезнь...передоваемая половым путем Laughing Laughing Laughing

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со смертельным исходом...
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
алЁ!! чилишы хорошЪ флудЫратством заниматься на моей ветке...хотите баландой плескаться? валите на ветку "Разборки"....а то оССерчаю

И действительно что-то форум разборок простаивает... Может устроим (извините за выражение) срач какой? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tough



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 9
Откуда: москоу-сити

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

все разборки - в Кругу Равных.

_________________
"Сила есть - ума не надо" (с) Yoda
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

To Puma
Да чего дельного... Я бы с тобой и другими потренился, да вот беда, комп все еще вешается. Хотя, если готовы ждать возвращения, то можно и потренироваться Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пума,я на зоне каждую ночь где-то с 00-00 ты где бываешь я тебя ни разу не видел??

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
To Puma
Да чего дельного... Я бы с тобой и другими потренился, да вот беда, комп все еще вешается. Хотя, если готовы ждать возвращения, то можно и потренироваться Very Happy


...и когда он у тебя повесится? он что, размер веревки не как не выберет Laughing Laughing Laughing Laughing я уже....типа....жду, одел свою парадную бабочку и начистил сандалики Razz

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Molchun писал(а):
Пума,я на зоне каждую ночь где-то с 00-00 ты где бываешь я тебя ни разу не видел??


....и я....и я...да в мерках я Laughing с 2 ночи и пока глаза на лоПП не полезут Laughing Laughing раньше нет смысла...станция старая..коннект дерьмо

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 5:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Puma
Хех, так я в мерки не играю на зоне. Я вообще не очень проникся к ним любовью. Так что видимо не судьба Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Откуда такая нелюбовь к меркам? я уже не первого такого вижу... Они же плоть от плоти - MW4... Да и лучше.
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RS_Puma а ты на Винегрет перебирайся, вот и народу поболее будет для тренинга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Откуда такая нелюбовь к меркам? я уже не первого такого вижу... Они же плоть от плоти - MW4... Да и лучше.

Мне одно в мерках не нравится - то, что в этой игре слишком уж РРС крутым сделали (шутка ли, весит в 2 раза меньше гуся и при этом наносит почти такой же дамаг). А в остальном действительно "плоть от плоти". Да и не на много лучше Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lamer писал(а):
Откуда такая нелюбовь к меркам? я уже не первого такого вижу... Они же плоть от плоти - MW4... Да и лучше.


Может быть, можеть быть... Вот только в душу почему-то мне не запало. Я уже раз 10 сингл венжа перепахал, а вот в мерков, как и в БК более одного-двух раз совершенно не тянет садится.
Черт его знает почему Smile
Кстати, вот в МОО2 который год играю и не надоедает Very Happy Видимо все дело в атмосфере игры и ее притягательности Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tough



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 9
Откуда: москоу-сити

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
Lamer писал(а):
Откуда такая нелюбовь к меркам? я уже не первого такого вижу... Они же плоть от плоти - MW4... Да и лучше.


Может быть, можеть быть... Вот только в душу почему-то мне не запало. Я уже раз 10 сингл венжа перепахал, а вот в мерков, как и в БК более одного-двух раз совершенно не тянет садится.
Черт его знает почему Smile
Кстати, вот в МОО2 который год играю и не надоедает Very Happy Видимо все дело в атмосфере игры и ее притягательности Smile



я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.. я шесть раз прошёл MechWarrior3, раза четыре Pirates Moon и по два раза каждую из MW4. Первый раз шёл "напролом", второй раз уже грамотно Smile

_________________
"Сила есть - ума не надо" (с) Yoda
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3