FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Cамый любимый мех и почему! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ed209



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Nikolaev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а как вам Райкен? Это 55тоник в мерках, я ставлю на него 4Ерла, и честно сказать руль, лучше Узели будет, но это чисто моё мнение, навеяное после игр.

4 ларджа это куль, но учитывая скорость полета РРС в мерках нельзя сказать определенно, что это "лучше Узели будет".
4ЕR - 30 дамаг, энергетическое оружие
2ER PPC - 32 (энергетическое) + LG - 12 (баллистика) = 44
Хотя есть еще такие факторы как нагрев, скорость, наличие различных систем, броня, да и вобще кому что нравится Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tough



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 9
Откуда: москоу-сити

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_13th_Scizor писал(а):

а как вам Райкен? Это 55тоник в мерках, я ставлю на него 4Ерла, и честно сказать руль, лучше Узели будет, но это чисто моё мнение, навеяное после игр.


конфи можно уточнить, но уже неплохо. Райкин (Smile))) одна из лучших машин среднего класса, если не увлекаться тепловыделением Wink)

_________________
"Сила есть - ума не надо" (с) Yoda
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Узиль с 2 ппц лг и прыжками только на FF броню тянет, росему теряет любой из торсов с 1 попадания из хевика, лучше уж райокен с бронею полной надежнее и живучее, хотя его и сделал сразу, но не разу не пробовал, так что утверждаю наобумSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Molchun



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасть. 2 Гангстер: а вкаком ты клубе обитаешь,там что мех4 поставлен??.
Если да ,то я бы заглянул.
Спасибо

_________________
Молчание-золото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Узел с 2ЕРППЦ+ЛГ пожизненно эксплуатируется со спец бронёй... и никакой ФФ...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 7:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл собрал такого узиля с 2ппц и лг, ладно хитсинков нет хрен бы с ними за стекой отсидимся, но БАПа тоже нема, и на ногах по 0.9 и полные толко торсы получилмсь:-O, экстремальный вообщем узел, даже экстремальнее чем нова с 7 лазерами-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что ты хочеш? Это дык стандартный ВЛный конф... Точно какже как и нова 7ЕРЛ + 0 синков Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Molchun писал(а):
Здрасть. 2 Гангстер: а вкаком ты клубе обитаешь,там что мех4 поставлен??.
Если да ,то я бы заглянул.
Спасибо


Нет, я на работе не знаю как через прокси на зоне в мех рубиться... Sad

а на счет клуба, то есть один клуб он находиться в Южном Бутово, он относительно новый и админы нормальные ребята, я когда там жил одно время, я там в клубе поставил с друзяьми мех на 6 тачках и ночами там рубились... Smile но это было летом еще, я все хочу туда съездить и узнать на счет того чтоб там мона было на всех установить мех4 и собрать там народ... Smile но пока все никак не съезжу туда... Sad

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Gangster
Если ты мне сможешь на пальцах объяснить как этот клуб найти или дашь телефон, но его думаю у тебя нет, то я мог бы сам съедить и все узнать.
Я уже один раз собирал народ в клуб, но оооочень неудачно. Клубов полно, но мало таких, где можно свое ставить, а уж с нормальным инетом и подавно.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

To Странник

инет там точно поганый... это 200% это одно название, а не инет... Sad

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, а компы там нормальные? Без тормозов мех потянут? И главное сколько их? А то ведь если толпа соберется, то просто сажать некуда будет Smile Хотя, можно на монитор внизсмотрящим Laughing
Вообщем, если можешь, то узнай точно чего там куда Very Happy
Или давай я прокачусь. Фиг с ним с инетом.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ALK@GOLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink Однозначно ATLAS 100 тонн Броня и оружия (особенно клановского) много. Хороший но не особо быстрый мех.
RDL_DreadNight



Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 8
Откуда: Odessa Ukraina

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в основном юзаю Nova CatTwisted Evil, ThorTwisted Evil, Mad Cat, HighlanderTwisted Evil,Mad Cat MKII, GladiatorTwisted Evil, Templar.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Thor Shocked Bushwacker Shocked MadCatII Cool
вот это вот улёт Very Happy Very Happy Very Happy
Ну еще можно на нове с 6 лазерами побегать Cool

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Lexington



Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чето я гляжу и вижу
странные у вас вкусы люди хотя кому как Surprised
лично я так ваще предпочитаю дайши чёрррьного рыцаря и юзиля
а ежели дайши помимо стандартных 4 largelaserclan загрузить ultra ac 2 clan с 720патр и lrm15clan с 420 патр так вще класс
любого элитного одон на один сделаю Twisted Evil

_________________
Пришёл как-то Кай Аллард на вечеринку клановцев на своём центурионе и начало его калбасить, а клановцев-плющить и жарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3