FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 А как вы уже за*бли ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты НАШИХ БЬЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Полезли разбираться!!!!! Если че забивайте мой график разборок с 2 сентября по асе 136697118 или мылу satkon@nm.ru
А Эйден Лев и я тоже Лев, так что давайте навались по одному!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая душа писал(а):
Давай Айдена пинать, Догги, куси его за яйца!!!


А ты только подвякивать будешь ?
Добрая душа писал(а):

Айден, как ты умудряешься поругаться с теми кого ты не видишь?


А с кем я поругался ?
Я просто послал тех кто имеет какие то претезии к РДЛ, но судя по последним ответам , до них не доходит.
Перечитай внимательней мой первый пост , лучше раз 5.
Я уже устал до вас суть доносить , вы что не вменяемые или дураками прикидываетесь ?

Добрая душа писал(а):


Точнее с теми кто в мехе по инету сидит. Тебя там просто нет, ты вылазишь тока полудить.


Ты только заметил ? ну слава богу , я уж и ненадеялся.
Я валажу пообщаться, кроме того я больше времени провожу на РЛБТ форуме, прадокс там таких вот экземпляров как вы нет .......парадокс.......
Кстати по поводу моего появление в ВЛ , я думаю сам разберусь, кроме того в РДЛ ко мне никто из командования притензий не предъявлял, так расслабся , не вам мне указывать что мне делать.

Добрая душа писал(а):

Флуд канечно занятие хорошие, но ты еще умудряешься в любую склоку влезть, видать характер у тебя паскудный.


Харктер у меня паскудный ? хм , могу поспорить, я вроде ни к кому на форум не лезу матом не крою, людей не напрягаю.
Или я должен на своем форуме сидеть и смотреть как мой юнит, моих товарищей поливают грязью ?
Если ты такой "умный" убеди так сказать наших "дображелателей", в том чтобы они сюда просто не заходили.
МОЖНО ВЕДЬ ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ!-открытие , я уже вам даже подсказывать стал ! одуреть..........
МОЖНО ТАК ЖЕ НЕ ЛЕЗТЬ В РУМЫ РДЛ В ВЛ !-если вам так сердце режет общение с нами!


Добрая душа писал(а):

Тебя давно пора с РДЛ выкинуть, сразу спокойней станет. Вот Скизор сьебался в туман, так надолго затишье наступило.


Хм , а вот в РДЛ так не считают, ПАРАДОКС!
Кстати, очень много зато видно какой у вас характер, посему вас и повыкидывали из РДЛ, вернее сказать, вы ушли раньше, чтобы вас не выкинули РДЛ!

и еще я вроде адрес оставил куда скидывать свои пожелания , так что будь добр все претезии на мировое господство отправля туда.

PS:надеюсь я доходчиво все объяснил, если нет .....отправляйся в сексуальное путешествие к болту !



С искриннеми соболезнованием РДЛ_Эйден

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!
Долой с нашего форума чужих калогенераторов!!!!!!
Еще раз спрашиваю... Может их уже никуда не пускают больше, и им больше ничего не остается, кроме как в нашей прихожей по калошам гадить? Так хоть на цепочку надо дверь прикрыть...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CerberDog
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Lord:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешьной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца,
Мы будем драться чтобы жить,
За тех кто первым был убит.....

Это была моя подпись!!!

2Aidan Pryde:

Ты мне, су*а, всю жизнь испортил, я из-за тебя полтора месяца проторчал без лиги. А говорить с таким ****** как ты мне даже не хочется
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посему вас и повыкидывали из РДЛ, вернее сказать, вы ушли раньше, чтобы вас не выкинули РДЛ!

Слушай меня сюда молокосос, я в ваши разборки молодых не лез никогда, так вот и ты дружок не говори о том чего ты совсем не знаешь......это я предельно ясно объяснил для тебя ??? Если не понятно - напиши я тебе по другому объясню!
xX_DEATH_Xx
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

/\/\/\
| | |

написал я !
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эйден у нас флудер заслуженный Very Happy
Кстати, товарищи кадеты, из тех кто тут "гадит по калошам" - нет ни одного бывшего члена РДЛ и вообще ветерана. Так что думайте, о чем пишете.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SLDF_Schraik



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыыыы Гыыыы( утирая слёзы) ух ну ва блин даете Laughing Интересно для чего этот форум???? Вот вот вот прально!!!! Для метания тухлыми помидорами итд итп!!! ТАК ВОТ МЕТАЙТЕ МЕТАЙТЕ господа хорошие(ну и не хорошие) !!! Кто помидорчики Laughing Laughing Laughingкто дерьмецо Laughing Laughing ну или икру пометайте Shocked главное парок спустить!!! Ато вдруг днище как пробьеть Twisted Evil Twisted Evil ну или крышак поедить Wink А так весело...... А то мол **Далой чужеземцев!!** интересно будес самим друг дружку фекалиями поливать? А так сторонняя строна поливаеть Laughing ГЛАВНОЕ ШТОБ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!

_________________
"Воистину широко разлилась милость государя, и нигде в нашей стране нет прибежища демонам."
Ихара Сайкаку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1 Посмотрите на мою форумную аватару =)) Моё отношение к всему выше написаному (см.Аватару ) =))
2 Всю жисть хотел метнуть Дерьмо в Венетелятор .... Метнул ... НЕЛИЦЕПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ .. =))))
З.Ы. Не делайте так дети .. =))))

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CerberDog

Laughing Ни где ни видел что это твоя подписьSmile)) У вас фором закрытый так что притензии по плагиату не обоснованные, а так сам знаешь хорошая идея приходит сразу в несколько голов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Добрая Душа
А представиться слабо? Или что типа удар из темноты? Хех я бы понял если ты представился высказался а так пернул в прастранство и исчез. Laughing

UA/RA_Schraik
Молодца!!!!! Люди ну где еще можно выяснить и поговорить??? В зоне? В зоне играть надо а тут такое веселье, UA/RA_Schraik Ты это по чаще в аску вылазьSmile))

И еще предложение скорее к ХоЛоду надобы у вас данный топик сделать или чуть фором на такой топик приоткрыть а то все вы к нам, а так в гости бы ходили бы Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CerberDog писал(а):
2 Lord:
2Aidan Pryde:

Ты мне, су*а, всю жизнь испортил, я из-за тебя полтора месяца проторчал без лиги. А говорить с таким ****** как ты мне даже не
хочется


А я кстати с тобой не разговариваю.
И еще , батенька , вы же помоему на форуме РДЛ а не на своем, вас вроде сюда никто не звал ?
Хотелось бы узнать как это я тебе жизнь испортил ?
мне если честно даже интересно, я вроде на ваши форумы не захожу , безпричинно не наезжаю.

xX_DEATH_Xx писал(а):


Слушай меня сюда молокосос, я в ваши разборки молодых не лез никогда, так вот и ты дружок не говори о том чего ты совсем не знаешь......это я предельно ясно объяснил для тебя ??? Если не понятно - напиши я тебе по другому объясню!


Во первых я имел ввиду не всех !
а товарищей типа Детора!
Так что извеняюсь если задел.
Во вторых к тебе лично я никаких претезий не имел и нормально относился.Так что насчет молокосо ты не прав.
Ну если я на отлично диплом защитил, значит я все что то понимаю и объяснять мне ненадо.
Если у тебя есть ко мне какие то претензии пиши на a-pryde@narod.ru
или в гостевую на www.a-pryde.narod.ru

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Man писал(а):
Я кому нить скоро Разобью Бащку .. Вот ока незнаю Кому .. ПОКА =))


так , грязный сфероид, в пятницу планируются битвы в настол , в окупационной зоне нова кэтов(Коалы стремительного Laughing ), так что там можно будет разбивать бошки.........мехам! Laughing Laughing Laughing

PS:ты дома когда бываешь , а то я тебе прозвониться немогу !Sad

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду .. Там порасшибаем . =))

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Realistudio
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и раздел с темой ты нашел для своей рекламы Shocked
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3