FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Страник vs Ман Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не какких криков ао етому поводу небыло ... Этот опрос был зделан лишь для того .. чтоб выяснить .. что думают о тебе люди =)

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Man, не было криков? А как понимать твои постоянные посты с выражением неудовольства? Кстати, может выложить твою мессагу из аськи сюда?
Ну и где посты, которые тебе не нравились?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой, обажаемый мной ПАША. Я не скрываю что твой флуд меня заипал .. я и при каждом удобном случае буду об этом говорить. Ты миня пугаешь аькой ?!.... Ха смешно ... Не хотел Офишировать .. ну да ладно .. При встерче сРАННИк .. Не подходи ко мне .. Не заводить разговор .. если не хочешь остаться без зубов .. а то и вобще без жизненноважных органов. Выбью и к ебене фене и жукам майским.

А про месаги.. многоуважаемый всеми Паша .. Не пошёл бы ты лесом . .я ничем тебе не обязан .. никому приводить примеры не надо .. все и так прекрасно всё знают про твой флуд ...

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Man писал(а):
Дорогой, обажаемый мной ПАША. Я не скрываю что твой флуд меня заипал .. я и при каждом удобном случае буду об этом говорить. Ты миня пугаешь аькой ?!.... Ха смешно ... Не хотел Офишировать .. ну да ладно .. При встерче сРАННИк .. Не подходи ко мне .. Не заводить разговор .. если не хочешь остаться без зубов .. а то и вобще без жизненноважных органов. Выбью и к ебене фене и жукам майским.

А про месаги.. многоуважаемый всеми Паша .. Не пошёл бы ты лесом . .я ничем тебе не обязан .. никому приводить примеры не надо .. все и так прекрасно всё знают про твой флуд ...

Пугать тебя никто не собирался. Речь о другом шла, но хорошо, что ты высказался. Хотя бы видно как у нас "ветераны" решают больные для них вопросы. Яркий пример и наука другим кто будет иметь с вами дело.

Ты говоришь "все" и "не обязан". Дешевые отмазки. Таким образом можно кого угодно обвинить, если неугоден. Бездоказательные вопли, хотя, постоянно ссылаешься на мои посты.

Это было последнее мое сообщение в этом топике. Дальнейший разговор не имеет смысла. Все и так предельно ясно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дебильный крыс писал(а):
Дальнейший разговор не имеет смысла. Все и так предельно ясно.


Наконец то ты Паша осознал свои промахи и признал свои ошибки. Молодесс .. Хвалю. !
Twisted Evil Twisted Evil
А вообще ... многовсемивсёвремяуважаемый Паша я не первый .. и будь уверен не последний , кто просил тебя и тут и в аськах утихомириться. Ну что тут поделать .. Непонимаешь ты похарошему ... как то надо на тебя воздействовать .. Не все на этом форуме могут привыкнуть к твоим (повторяюсь) в большинстве своём БЕССМЫСЛЕНЫМ постам .. Ты не можешь пропустить НИОДНОГО поста гдебы он не был .. кому бы он не был адресован.. и какие бы темы там не были затронуты .. Не неся в ответа никакой смысловой нагрузки и информативности . Ты хотел примеров .. В последнее время ,услышав модное слово "синие кеды" , ты вставляешь их ВиздеГдеПопалоИнеПопалоТоже.
Тебя просили Ты не понял .. И ты ожидал какогото другого отношения !?
Как говорит один хороший человек. "НЕДОЖДЁССИ!".

ЗЫ. Лорд Закрывай Калитку =)

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все, млять. Достали. А по хорошему нельзя? Надоела мне эта постоянная гражданская форумная война в РДЛ. То Кипер с Лрдом, то вы... Вам самим-то не надоело, чесслово? Rolling Eyes

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3