FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Mercenaries Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tartar



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_WLAD писал(а):
Люди кто скачает с осла- отпишитесь рабочая версия или нет
PLS

Судя по тому что там только .bin и .cue, то это или заломанный вариант или бета.. защиты там нет... => нормально в сети работать не будет... без спец залома по крайней мере...

_________________
Be happy or die!
-=Tartar=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а у кого-нибудь уже есть мысли как мы все будем играть на зоне в мерков? Сколько еще ждать кряков и что с серийниками?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игра очень хорошая....Что то то новенькое как никак ...Новые мехи..новые оружия..Чуть красивше стала...Правда Если у вас не стоить Клан и Ис паки ..то мехов из них там не будет....(у меня он ети паки почему то не видить)....Единственное с чем разроботчики Перестарались..Дак ето с RAC ом (rotate Auto Cannon) Что то типа Врашаещегося ultraCA2 ili ultraAc5 Тока период перизарядки 0.5 секунд....ПРОТИВ ЕТОЙ ШТУКИ...(если ты в пределах прямой видимости и на открытом пространстве )..ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ! :evil: !!!!!
Игра установленная с тех дисков что у меня ...Легко и непринуждённо игралась в инете..За что Огромное Спасибо..отдельной Личности.....

А то кто говорит что ета Игра Гавно ....ДА САМ ОН ГАВНО ...... Laughing

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
prapor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 270
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну имхо ротари все же не убер... таки знаете ли их заклинивает... а вот ппс вроде зароляли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ul†ra_Firs†
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вощем абрикос сказал, мол у них там в абрикосии, Мерк появится тока через два дня. Где вы его раздобылиMad (Мож у Анкла в мелкософте родственники есть..)?Rolling Eyes Если он где накаком ФТП - помыльте линк мне плс Wink
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анкла в МС родственников нет, зато естьобширные связи в околоигровых сообществах Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NOBODY
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такс... народ похоже меня не правильно понял.
Я обожаю Mech4. Я имел в виду что голимо, что ничего особо нового не принесли Mercenaries - пара новых пушек и хороший сингл. Сам смысл игры ни хрена не изменился. Могли бы сделать сбои в работе охладителей (скажем жидкость охлаждающая вытекла), как сделали с заеданием Rotary Gun. Или скажем поломку каких либо сервомоторов... торса скажем...

И еще я думал что будет можно по сети играть как в сингле... ан нет, обманули...
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

рикиньnt ..если у тебя слишком большие повреждения...то мех начинает вести себя непедсказуемо....примерно а же как при перегреве ..но ещё интересней ....Smile)

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так мне кто нить Скажет ..Что надо сделать ... Шоб Паки стали видны ??? Question

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3