FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весьма интерестная штука со мной сегодня приключилась...
пропала вожможность подключаться к играм, причем одновременно на мерках и венегрете... но хостить я попрежнему могу и ко мне нормально конектятся
Детали : паки не стоят, никаких изменений в реестре не делал после того как добимся нормальной играбельности мерков.., винегрет - чисто английская версия (два года безотказной игры в нете), мерки от триады после редактирования реестра играла на зоне без проблем...
Предпринятые действия : полная перестановка венегрета и мерков... результат такойже...
при попытки присосаться к игре черный экран и возврат в лобби

короче нужна помощь.... или боюсь мое существование в симе будет невозможно....
Доброжелатель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Попробуй подключиться в Мультиплеере, если получилось, то значит есть надежда.
2. Попробуй софт Зоновский переустановить.
3. Если не помогло, то переустанавливай Винду.
4. Если ничего не помогло, то сочуствую и советую переходить на Мастер оф Орион 3.
P.S. 5. Попробуй взять у знакомого новые Мерки и опробовать их у себя, а он пусть опробует у себя твои. Перед установкой новых Мерков удали со своего компа даже упоминание о предыдущих.
P.P.S. 6. Триадовкие Мерки - с приветом, у меня на них пропали Паки...
Вылечить не удалось, даже переустановкой системы, пришлось покупать новые от "Русского проекта" питерского...
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо Laughing прошло само.... видимо глюк зоны...... страшный мать его так.. Twisted Evil
VaSO
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастер оф Орион 3 уже вышел?
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ААААААА!!!!! БОГОХУЛЬНИК!!!!! НЕ ЗНАЕТ!!!! Вышел уже больше недели назад!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Игруха рульная. Cool Сразу предупрежу, от Ориона второго много чем отличается, поэтому психологически готовься к шоку и не плюйся сразу. Чтобы она начала тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится дня три минимум надо... Перемудрёная, поначалу запутаться можно с менюшкамиSmile Запасись терепением и разберись до конца, низачто не пожалеешь. Я вааще ща извращаюсь, правлю почти всей галактикой, ползуясь своим большим влиянием в СенатеSmile)) У меня флота даже нетSmile)) Попытка объявить мне войну автоматически является попыткой объявить вону самым сильным воинам и самым умным учёнымSmile)) ДИПЛОМАТИЯ зарулит всёSmile
Доброжелатель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорри, это я написал. Забыл ник вписать сразу.
prapor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 270
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

испоганили таааакую игру (эт я про MOO3, сорри за оффтопик)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RS_Puma



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

prapor писал(а):
испоганили таааакую игру (эт я про MOO3, сорри за оффтопик)


..не то слово "испоганили" просто свели на нет, ОТСТОЙ мАть иХ!!

_________________
не люблю - тупых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы че??! Shocked Че вы меня растраиваете?? Shocked
Я этого Ориона полгода ждал! МОО2 перепахан вдоль и поперек, а вы тут такое говорите!
Ироды! Шо вы настроение портите!
Я его уже заказал - жду, понимашь.

Еще скажите Фрилансер тоже отстой... Я его диск тада сразу как придет сломаю Confused Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не боись про Мерков тоже так же говорили а на деле не всё так страшно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3