FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Бутчер вернулся? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
игесрук
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Негодяй! Как жизнь? Не надоели ли тебе ещё эти высококультурные и многоуважаемые господа на форуме?

игеСРУК.

----------------
исправлено мной
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игесрук,
А в чем проблема с
Цитата:

высококультурные и многоуважаемые господа
А? Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, Корм Razz Куда сам пропал? Гы: я примерно понял первоначальный вариант месаги Laughing Laughing Laughing , которуйу господин ДЩКВ имел честь исправить =)))

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Negodjay,
Ну вообще то это правил не я. Судя по цвету до него Дрон добрался первый Rolling Eyes
Хотя то как он исправил мне понравилось Mr. Green

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lord, да, оригинально, не спорю Wink

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУПЩВОФН - это звучит гордо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ведь подлецы и негодяи! И этот пост тоже, исправили! Совсем у вас совести нет!
Lord у:
Брут Цезарю родственник весьма дальний. И "не правда ли" пишется отдельно. Хохлы неграмотные.
Very Happy
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И этот пост тоже, исправили

В натуре, не режьте Корма. Выделите ему пожалуйста отдельный топик, типа "naciRDL"...или там.......опа!!! RDL на англицком - это КВД!!! ААААА!!! Mr. Green

Извольте выражаться более грамотным и понятным, для человеческого восприятия, языком

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Негодяй, насчёт Наци РДЛ - это идея. В принципе, можно было бы открыть отдельную ветку форума, чтобы настоящие ЛЮДИ а не девушки с глазками, могли смело выражать свои идеи.
Зиг Моийша!! Мне, ох,разумеется совершенно не всеравно, режут они посты или нет, но если даже Лорд доехал, я упорный парень и буду лазить через прокси, которых много и банить их безполезно. А еще я хотел расказать стишок про знамена и нашу готовность к борьбе но злобный лорд мне не дал.
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

But4er,
Цитата:

Брут Цезарю родственник весьма дальний. И "не правда ли" пишется отдельно. Хохлы неграмотные.

Дык родственик же? причем не такой же дальний. А вот насчет "Неправда ли"
смотри в учебнике русского языка. Гы сам Хохол не грамотный Mr. Green

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Гы сам Хохол не грамотный

"неграмотный" тоже пишется вместе...
это типа как в анекдоте- "не силь а сол, балбэс ты нерусская"
Ты, кстати, как я вижу, постишь из Сталинграда - города подлой победы мирового жидомасонства над одинокими борцами Арийской расы. Зиг Мойша!
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

But4er,
Цитата:

Ты, кстати, как я вижу, постишь из Сталинграда - города подлой победы мирового жидомасонства над одинокими борцами Арийской расы

Ты еще считаешь себя русским? Ты видел то что тут от города осталось после того как "одинокие борцы Арийской расы" нанесли бомбовой удар по городу? Тебе списки погбший мирных жителей привести? Ты в курсе что советская армия потеряла тут 2 милиона военных? (немецы потеряли 1,2 милиона)
Как ты скотина можешь заикаться о том что ты русский? Ты видел войну своими глазами ублюдок? Ты видел трупы? Ты в курсе что до сих пор лежат кости солдат на полях? У самих немцев спроси которые тут воевали или их детей. Ты хоть раз ними разговаривал?
Если ты еще раз подобное скажешь. я тебя из под земли достану. Найду твоего прова и оторву яйца.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
But4er
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому ты будешь яйца отрывать, дрочистый изумруд? Алжирскому прокси?
А ты САМ видел войну? Трупы? Кости? Наверное даже на мониторе не разу видел(мехи, как известно, костей не оставляют) . Насчёт костей на полях -так это круто,оттуда можно стволы или цветные металлы выкапывать и загонять!
Два миллиона - солидно, но в Гулаге русвские потеряли 25. Так что смотри, что срашнее. Между прочим, как я всегда говорил - эта война ошибка и Сталина и Гитлера.Надо было договориться, и образовать всемирное государство арийцев.Зиг ХАЙЛЬ!
между прочим, в СС сидели неглупые люди, которые понимали, что русские -тоже арийцы, но Розенберг и Геббельс, убедили Гитлера в обратном.
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

But4er,
Я 2,5 года по Чеченским сопкам носисился. Отслужил в 22 ОБрОН СКО МВД РФ
Боевой части. воинская специальность снайпер. Заслижил и ношу оливковый берет ВВ. И ты мне будешь расказывать про войну?
Цитата:

Кому ты будешь яйца отрывать, дрочистый изумруд? Алжирскому прокси?

Пока ты тут скачешь я почти закончил сконирование. Поготь тут не много осталось. Кое какие результаты есть. Закончиться - напишу. Наперед скажу что проксей надо уметь пользоваться.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что смотри
возможность использования веб-сервера в качестве прокси-сервера >>>>
анонимность IP адреса соблюдается >>>
анонимность браузера не соблюдается
анонимность Cookie не соблюдается
анонимность Refer не соблюдается
анонимность дополнительного параметра не соблюдается

найдена уязвимость
реальный путь к веб-серверу >>>>
найдена уязвимость
просмотр файлов в WWW-Root >>>>
найдена уязвимость
DOS-атака >>>>
подозрение на существование уязвимости ::::
возможен перехват административной сессии в версиях MsSQL 7.0 и 2000 ::::
подозрение на существование уязвимости ::::
в WinVNC в версии 3.3.3r7 и ниже возможно переполнение буфера ::::
подозрение на существование уязвимости ::::
возможна DOS-атака ::::
Это маленькая часть. Вообщем так - делаю тебе последние замечание. Если ж нет - готовся.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3