FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Еще про Странника Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 4:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку объект уже давно известен, повторю только пару общих тезисов. Странник чмо, которое сосало, сосет и будет сосать. Если оно хочет, то может рассказать о причинах этого поста.
Теперь конкретнее. Чтобы не возникало недоразумений с союзниками, хочу предупредить, что если оно появится в одной игре со мной, то стрелять я ему буду только в жопу, несмотря на обстоятельства. Думаю, что РДЛ и все союзники ничего не потеряют. Просьба модераторам оставить эту тему на двое суток, после чего можно удалять. Написано в здравом уме и трезвой памяти Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 5:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat,
Том а что случилось то?

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, началось.. а я то уж удивляться начал, что-то слишком долго тихо у нас... Confused

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_ToxaBad



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А конкретика где??

_________________
Ты не мудри, ты пальцем ткни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блохастый, у тебя точно давно уже потеряна память и ум. Хочешь, чтобы я озвучил причины, почему тебя так занесло? Хорошо.
Позвал я с RuggedEarth его играть против DSR. Он ответил, что скоро спать и дафайте быстро или он уйдет не закочив игру. Я ему настойчиво предлагал вести самому бид, чтобы не было проблем (так как ему удобно игру провести). Он отказался, а потом, когда я закончил бид, начал на говно исходит и этим говном в меня кидаться, мол бид куевый.
Дальше. В игре мы с Rugged не сразу отреагировали на его "команду", на что он опять истек говном и начал нас обсирать, обоих. Но в итоге, мы подтянулись к нему, без всяких потерь, и пошли воевать. Его первым нагнули и с этого момента он точно потерял реальность. Говно лилось рекой и мне было сказано, что он будет играть один. Хм, сколько я не играл с Кошаком, он всегда играет один, как ему угодно и плевал на команду.
Если мы не такие "отцы" как он, то значит уроды, чмо и можно орать? А я отвечу: иди и играй один!
Почему-то другие как-то более терпимо относятся к другим (не про себя говорю).

З.Ы. А Блохастый еще в самую первую мою игру в ВЛ проявился себя точно также. Тогда я не был столь печально известен, но все равно в игре он дико проорался, чем напрочь выбил из колеи. С тех пор его ни что не изменило.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Combat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, пробило... пользуйтесь связью... матюги попадают непосредственно в ухи и доходят по адресу быстрее... шо вызывает сучение ножками вашего меха в правильном направлении...
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Combat,
Там 10 тимов Wink

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Combat, в данном конкретном случае связь увеличит количество и скорость доставки матюгов в уши, но никак не поможет делу. Мы попрежнему будем для Кошака лишь чмо.
Чтобы что-то получилось, надо играть или как он или лучше его.
И потом, связью он сам не пользуется, предпочитая бегать один.

Единственный выход - это оградить Блохастика от нашего присутствия в одной игре с ним.
Весьма легко достижимая цель Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что сказать... Думаю что невиноватых тут нет. Я играл и со Страном и с Томом, и думаю что оба способны в игре себя вести несколько неадекватно, причем Стран действует порой абсолютно алогично, еще в ВЛ несколько игр было проиграно из за того что в нужный момент СТранник делал все с точностью до наоборот, а Том просто играет так, как играют в мультиплеере с абсолютно незнакомыми людьми. Что сказать. Не ожидал. От Тома не ожидал подобного топика, вроде бы сдержанный человек... Кстати, а игру то выиграли или нет?
ЗЫ: А еще Том обижен, но я не скажу почему и на кого. И правильно кстати обижен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти правильно Smile Это все я виноват, сам притащил народ в игру, вместо 30 минут забидил 15 волн и ассаулты, не поинтересовавшись у вингов какие мехи они имеют, и когда один из них слегка усомнился что мы уложимся во время, с полной уверенностью в своих силах ляпнул что 15 волн это очень быстро, а таких нубов как DSR и без него положу Rolling Eyes Rolling Eyes
Теперь об игре от первого лицаSmile В первой волне я полминуты торчал в 200 метрах от противника, ожидая пока винги соизволят подгрести поближе, но DSR не полные нубы и дольше ждать не стали, в итоге я один сделал 2 критов (у Глада вообще не было центра и левого бока, у Лонга на центре остался маленький кусочек брони), после чего меня положили, и остальные наконец-то сообразили что надо тоже стрельнуть разок-другой. Чем они занимались не видел, но Глад которому достаточно было выстрела одним лазером выжил, а они оба сдохли положив только уже дохлого Лонга. После чего я назвал их идиотами(эта и вся дальнейшая ругань шла на чистом русском языке). Чмо конечно было очень недовольно и сказало, что я должен вместо него сесть за комп и нажимать на все кнопочки, а оно посидит в сторонке и будет смотреть, а на меньшее оно никак не согласно, и конечно же это я во всем виноват. Кстати я это все писал на ходу, а оно стояло себе спокойненько на дропе и стучало по клаве, не обращая внимания на вингов. Я опять прибежал к ним в гости один, положил Лонга, после чего остальные меня шлепнули. И вдруг вижу такую симпатичную желтенькую надпись CMM_Wing committed suicide... правда знакомо? Думаю видели все, с кем оно играло в команде. Но тут мне рассчитывать было больше не на кого. А ведь когда оно хочет, то играет нисколько не хуже остальных. После этого я довольно вежливо предложил ему или играть нормально, или свалить куда-нибудь подальше, и опять услышал в ответ что во всем виноват сам, в том числе и в биде, и в раздаче мехов, и даже в том что не могу троих положить одновременно. Дальнейшая беседа проходила в чисто нецензурных выражениях, слили мы еще 5 волн после чего оно упало. Продолжать смысла не было и времени оставалось минут 15, так что я извинился перед Rugged'om, пообещал DSR поиметь их в ближайшем будущем и мы вышли. Потом я подтвердил игру, написал то что повыше и с чистой совестью пошел спать Wink
P.S. Кто из нас будет больше играть один, могу предположить с изрядной долей вероятности Rolling Eyes
P.P.S. Надеюсь, что все это ни в какой мере не коснется отношений с другими легионерами, а также бандюками на выезде, включая и сеть и реал. А стрелять в жопу буду совершенно серьезно, будь то в опене или лиговой игре.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Страну надо кнопку суицида заклеить намертво эпоксидкой и еще гвоздями для верности прибить, это точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще что сказать, но это будет уже пустое и так понятно, что каждый смотрит на ситуацию со своей стороны и считает себя правым.
Скажу лишь про суицид. Я совершенно не собирался умирать, но конкретный мат Блохастого и слова "я буду играть один" вывели из себя и я предоставил ему такую возможность (играть одному). Более не суицидился Cool

Предполагать ты можешь все что угодно, твое право. Я могу вообще не играть и ничего от этого не потеряю. Проверено Razz
А все твои угрозы и наивные мысли о каком-то вреде ничего не стоят, потому как это действительно не отразиться ни на ком кроме нас двоих Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот за что я вступил РДЛ ... Cool Скучно не бывает !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так:
Tomcat,
Этого Ветерана я знаю давно, неадекват за ним я ни когда не замечал. В бою может обматерить любого в том числе и меня, НО ни когда не сделает это со зла или от мании величия. На моей памяти такие приценденты как этот топик крайне малы. То что Том связь не юзает (причем хрен знает скаких времен) не лишает его способности хорошо играть в команде.
CTPAHHuK,
Ох...... Ну тот боец всегда отличался Wink Причем ни когда не угадаешь в какую стороне его кинет в этот раз. Совместно играл с ним мало, потому воздержусь от коментариев.
Итак: виду того что конфликт сугобо личный и бойцы могут сказать друг другу в личке я закрываю топик. Как вариант решения проблемы - не играть в одной игре. Это решит все возможные проблемы.

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3