FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Бутчер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

К тому, что весь форум друг другу подпевает... Мы просто разделяем одну и ту жу позицию, а не подпеваем друг другу, вот и все...


Ну вот и славно. Как известно, в споре рождается истина, но почему-то несмотря на это все всё равно остаются при своём мнении Wink

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы РДЛ и форум НАШ ДОМ, чужим здесь не место, как говорится: Со своим уставом в чужой монастырь не приходи.

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron писал(а):
Возможно я писал. Уже не помню. Но фашизм - это не шутки. Миллионы наших дедов полегли в борьбе против него и поэтому фашистов и лично ненавижу, и шуток таких и не понимаю и не принимаю. Бутчеру было ясно сказано: хорош дурака валять или проваливай с нашего форума. Он выбрал третий вариант: начал "прикалываться" еще сильнее. Естественно, это вызвало репрессии со стороны модераторов, в том числе со стороны меня.

Нацизм - точно не прикол, а серьёзная тема для обсуждения.
А репрессий я не боюсь. Ещё Великий Вождь во время скитания в Вене терпел лишения!
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RJF_Aidan, а я и не собирался гнать, но уж больно он сильно на меня наступил (дальше сам знаешь). Вроде бы уже разобрались со мной, ан нет, все равно надо задеть и охаить, хотя я стараюсь вести себя менее заметно.
И, кстати, он уже не первый раз наезжает на меня подобным образом. Я знаю, что большиство про меня думает, но они хотя бы молчат (за что большое спасибо), а Гансу обязательно нетерпится высказаться.
Я ведь такое говно (можете цитировать), что уж лучше меня не трогать и все будет благоуханно Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, блин, ты еще себе на голову пепельницу высыпь! Что за екарный бабай!

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Брось Странник! Ты вполне нормальный парень. Единственное что выводит из себя, это излишняя самокритичность. Самокритика, вещь хорошая, но как и во всем остальном, в ней надо соблюдать меру. Наплюй на наездунцев! Верь, все в порядке.
А между собой ругаться, это последнее дело.. Мы ведь это уже проходили? Ага?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне по барабану , я курю марихуанну................

мне вообще последнее время на все положить, мне работы хватает.
все это от нехуй делать!

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dron, не, я с бычками на голове не смотрюсь Rolling Eyes Вот разве что бычки будут в томате Very Happy

RDL_Rollo, аха, проходили, разобрались вроде как и все равно всплывает Smile Просто уж больно сравнение оскорбительное получилось, а так-то я бы промолчал. Наверное Cool

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я тебя понимаю.. тут он и впрямь перехватил...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Disruptor



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 37
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так из интереса, буч, ты прочёл мой прошлый пост, который так быстро затёрли модеры, если нет , то могу как-нибудь повторить.... не поленюсь

_________________
КЛАНОВСКИЙ РРС - это самый справедливый способ Кланов помочь Внутренней Сфере
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

povtori
Disruptor



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 37
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну лана, жди его, ....эдак завтра вечерком Twisted Evil

_________________
КЛАНОВСКИЙ РРС - это самый справедливый способ Кланов помочь Внутренней Сфере
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Disruptor



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 37
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно хотелось поговорить по душам. Мне лично, как истинному арийцу, всегда смешны потуги меньших братьев славян на святую арийскую символику. Почему бы смешным "русским" патриотам (русским в кавычках, так как давным-давно произошло полное перемешивание русских с кем-бы то ни было), так вот, почему бы им не взять на вооружение чего-нить из истинно русской истории, например, жизнь по Уставу опричников Ивана Грозного и соответствующие приветствия (ну, не знаю, пикой там размахивать в честь встречи или шапкой об земь бить (или не только об земь, а и об морду). Ну, не знаю! Но мне кажется, надо придерживаться чего-то своего! Больно же смотреть на простые русские лица под рукой в нацистском приветствии или опять же соответствующая одежонка на хилом тельце "русского" наци.
А вообще, опять нащет тебя. Ты-то с какой радости стал таким рьяным арийцем? Ты вообще кто? Вот дядька Жирик строит из себя чего-то такое, но всему миру известно, что он - еврей, не побоюсь этого слова. Хотел бы я изучить строение твоего черепа, обратив особое внимание на расположение ушей. Кстати, рекомендую - верный способ отличить нас, истинных арийцев.
С арийским приветом - Я. Twisted Evil

_________________
КЛАНОВСКИЙ РРС - это самый справедливый способ Кланов помочь Внутренней Сфере
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бедный наш форум...
С одной стороны латышский нацист, с другой стороны казахский нацист... Ну сдается мне, что у казахского больше прав такие песни петь... Не секрет, что в свое время немцев в казахские степи ссылали.. Кстати Дисруптор.... Я уверен, что с ушами у тебя все в порядке и размер и расположение (ушки на макушке Laughing типа). А вот как с разрезом глаз? Ой... Крамола.. сам знаю...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Rollo, я тоже хотел заметить про глаза и страну проживания, но у тебя это разумеется лучше получилось Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3