FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 С чего начать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gEtOvEr, на самом деле ШедоуКэт лучше... Она прыгаеть... И в нее мона гаусс впихнуть вроде Smile
Хотя не помню расположение ее слотов уже Sad

И ВАЩЕ, БЛИН!!! У НЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КУЛАК! Sad

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fleak
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот кстати о кошках говоря, тренироваться никогда не зря ... как то я так заметил эт наверно только мне так кажетсся но чегой то в мерках уж больно ИИ никакой и стреляет косо.... зато вота в Венджеансе самый жуткий бот как положено... ведь наверняка тута пиплы в мерках запросто валят.. того же атласа с мозгами на 9 каким нить вольфхаундом... а вота в венджеансе особо не распрыгаешься на джампджетах... а вообще я к тому что мехи должны быть стоковые Razz
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 4:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят что под ХР боты тупее, хотя я не замечал. Правда игру с системой не переставлял, только реестр кинул.

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Stasiko



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 198
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня боты, в инстант экшне дамаж не берут суки такие Smile, видимо влияние хозяина сказывается... Это под ХП, а в вин2к всё нормально. Я от кого-то слышал, что это от проца может ещё зависеть, в купе с виндой.

_________________
Слава Гозираге !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже несколько раз замечал, что ботам не всегда приходит дамаг. Если в инете можно все списать на лаг и пинг, то в инстанте уже не понятно на что кивать.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3