FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Фильмы про Мехов! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
•RDL_Antares™•



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такие звери вооьще в природе???Именно про вселенную fasa battletech.А то я помню был один фильм давно, назывался "Робот Джокс" или "Роботы-Бойцы" только там просто роботы на арене дрались!

_________________
--------------------------------------------------------
Имя мне - А.Н.Т.А.Р.Е.С.
Автоматический Нейросетевой Терминатор с Аналоговым Реактором для Ежедневного Саботажа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы... полнометражных фильмов посвященных вселенной BattleTech нет в природе Sad

Все что есть - это чуток анимэ-мультиков (по отзывам настолько отвратных, что и смотреть то не стоит) и любительский фильм "Combatant" минут на 10 вроде бы, про тренировки пехотинцев (Vulture против человека).

Combatant:
http://216.127.95.21/10143?cms_session-1273555419=e67e5a2808fb0c7fbc59136cf22a4b27
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Умп, если ты не в курсе то существует гора заставок с различных игр, начиная с мехваров и мехкомов, заканчивая ненавистным мехассаултом, и горячо мной любимым "Multiplayer Battletech 3025"... У меня их на винте цэлая колекция... Есть даже вариант клипа на песню группы linkin Park "In The End" (Tribute To Battletech) который представляет из себя нарезки из мехваров разных лет в купе с музыкой в стиле alt rock...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
•RDL_Antares™•



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это клип гденить в сети валяеться Question

_________________
--------------------------------------------------------
Имя мне - А.Н.Т.А.Р.Е.С.
Автоматический Нейросетевой Терминатор с Аналоговым Реактором для Ежедневного Саботажа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гдето валяеться... Помоему на какомто америкосовском сайте... Я его качал помоему год наза, посему точно не помню где лежит он в инэте...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Келл читай внимательней - человек спрашивает про фильмы, а не про копьютерные ролики.
И неча тут тыкать сколько их у тебя, я думаю, что даже у Вано+Питон их меньше чем у меня в подборке, неговоря уже о том, что про упомянутые тобой ролики именно я и писал в новостях (или на форуме, точно уже не помню)
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.grimlock.nl/grimlabs/movies/in_the_end.wmv
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_python
Командир резерва


Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 779
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea
Вот на этом сайте ряд клипов по БТ и ролики и то как их сделать и что для этого надо Wink
http://www.battletech-movie.com/

_________________
СRASH & BURN!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Solo
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню ходили слухи, что хотели снимать сериал а-ля Вавилон-5. Причем режисер тот же - Стражински. Если это правда мы все умоемся слезами в очередной истории любви.... фух.. как я загнул..

Вообще не знаю верить этому или нет.

_________________
Глубокие мысли это те, под которые не подкопаешься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... хорошо бы... если такой сериал будут показывать по телеку, я затарюсь видеокасетами и буду яростно записывать весь сериал по мере возможностей...

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500

Последний раз редактировалось: dron (Пн Сен 13, 2004 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ALF
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

народ есть сообщение о съемках фильма BT но он выйдет не раньше чем через 2 года
Цитата:

Есть такие звери вооьще в природе???Именно про вселенную fasa battletech.А то я помню был один фильм давно, назывался "Робот Джокс" или "Роботы-Бойцы" только там просто роботы на арене дрались!
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ALF писал(а):
народ есть сообщение о съемках фильма BT но он выйдет не раньше чем через 2 года:"Американская компания WizKids, обладающая всеми правами на вселенную BattleTech, объявила в марте 2003 года о продаже прав на создание фильма “MechWarrior” голливудской фирме Electric Entertainment. Главой компании-покупателя является Дин Девлин, продюсер таких известных картин, как "Звездные врата", "День независимости" и "Годзилла". По словам Девлина, этим проектом интересуется крупная студия Paramount Pictures.
Президент WizKids Джордан Вейсман заявил, что действие кинофильма развернется через 40 лет по окончании Войны “мехов”, а его главными героями станут двадцатилетние парни, пилоты шагающих роботов. В настоящий момент производство фильма находится на стадии написания сценария."
Цитата:

Есть такие звери вооьще в природе???Именно про вселенную fasa battletech.А то я помню был один фильм давно, назывался "Робот Джокс" или "Роботы-Бойцы" только там просто роботы на арене дрались!
RDL_KeeN



Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вообще вот интересно, насколько геморройно будет разруление всей бойды с авторскими правами и прочими копирайтами с Фазой и Микрософтом.
Ну вот например, взять грубо:
1. Придумать сюжет (любой)
2. Наснимать подходящего видео в подходящих местах.
3. Наваять в 3Д Максе мехов (меха), заанимировать его.
4. Скомпоузить реальное видео с макс-анимацией по придуманномй сценарию.
а дальше....
интересно что может быть дальше, кто что думает?

_________________
Выркалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это получится круто, то может быть два варианта либо затаскают по судам, чтоб задавить, либо пригласят на работу...

Ну а если отстой, то и вовсе не заметят...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное мехов мехами не называть, тогда не затаскают.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3