FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ПТУ рулит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

We are held down mettalom and blood, are checked up by fire and time. We battle not only for money, but also for honour of Russia. We are "Russian Death Legion"

"for honour of Russia"

Пафосно и тупо. ПТУ рулит. Или я один так думаю?

я походу бьюся за честь Америки еп... вабще скоро мех-ядерная война будит, готовимся...

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем тебе не нравится? Ну может с точки зрения грамматики ту и не все гладко... Я даже уверен в этом. Ибо переводилось это все обычным транслятором... А так... Не знаю. По смыслу криминала не вижу.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Задело что-ли?
висит второй год, никто не возмущается Rolling Eyes
там еще 5 грамматических ошибок, давайте и их исправим, а того кто писал, к стенке Laughing Оригинал этой фразы я видел где-то тут на сайте
P.S. А о чести в самом деле не надо

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, а вроде в этой фразе кто-то что-то изменял, когда хакерская атака на сайт МВА была... Чего там поменяли-то?

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в грамматике дело, просто уж в мехваре то честь Росее не нада вспоминать, как будто она где то там пострадала. Вот немцев то дофига в мехе, но культуры то больше, не пишут мол "мы за честь Германии". Наверное потому что понимают, что там с честью все в порядке.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gray Saint



Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кипер больше не в РДЛ но дело его живет Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я предположу...
Ребят. Это сейчас вы видите в ростерах БТ, СД и прочих... а давным-давно, когда в СЛ еще был один-единственный РДЛ, который показывал всем, что Россиия тоже играет в мех3, тогда еще, что там тоже есть хорошие пилоты.
Так что, ребята, не вам оспаривать традиции Легиона. Rolling Eyes

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага я вот это и имел в виду.. в конце концов каждый выступает за что-то свое. За то что ему ближе. Но насколько я знаю, (я конечно не все знаю) нет ни одного, к примеру, Американского легиона смерти.... Хотя конечно немецкий клан прозрачного мишки есть... Но это клан... У них все сложней. Я это к чему... Чего такого непонятного, если РУССКИЙ легион смерти написал в лозунге, что выступает за честь РОССИИ?
Ну написали, ну выступаем.. И что? Кто-то за другое чтонибудь.. Его дело, пускай...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, я подумал и решил...

Объявляю конкурс на новый девиз...

Если для вас существующий слишком пафосен, то вот мой вариант..

We RUSSIAN death legion!
We are strong the sloppiness!
We battle on fear to enemies and on pleasure to mum!

(Mum - Anarchy.
The daddy - the Glass of portvein.)

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариант 1. We shall show you Kuzkiny mother!
Вариант 2. It is better to drink vodka small glasses, than to throw dung the big shovel.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хее....

Первый вариант лучше, учитывая, что у нас дефолтный мех - башмак...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в последнее время очень агресивный, поэтому можно я тут тоже напишу?! Twisted Evil

Лично мне, пофиг что у нас там написано.... хоть что-нить типо: "Мы вселенские уебанки, мочите нас как хотите" Главное чтобы люди были нормальные... Да и если глянуть, то персональные подписи весьма позитивные и оригинальные. А главное говорящие. А вот, взять твою Комбат, к примеру... "Голова нам чтобы кушать". и заголовок темы "ПТУ - Рулит" характерезуют тебя весьма однозначно. Так что оставь наш дивиз в покое, мы в РДЛ уж как-нить сами разберемся чего написать! Rolling Eyes И тебя, что естественно, спрашивать не будем. Хотя ник у тебя почетный, не вопрэ!

Кстати, все сказаное выше, все из меня лично Surprised Twisted Evil Чертов агрессор Exclamation

"I hate people that love me and they hate me" (c) Bender, Futurama

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"мы в РДЛ уж как-нить сами разберемся"
Бугага, народ расшевелилсяSmile давай ругацца!
Шо ето такое за название РДЛ? ЭТ ШО ЕП, КЛУБ ТАКОЙ?
С этим именем претесь на международные лиги блять как свинья в калашный ряд. Хотя еп вашу можно имя выбрать из БТ мира, шо и сделали нах все русские юниты.
Но нет еп, мы русские, любите нас за то шо мы тут. Вот вас и любят, в смысле имеют. Да еще еп и про честь России вспоминаете, которая в вашем лице стоит раком.
Окультуриваться нада, в рамках БТ, а то контра страйк из меха получается. И по вывеске с приставкой R о всех русских судят. И вопросы - ой мля, вы русские? а почему не в РДЛ? потому что не ПТУ, и голова не тока шоб кушать Smile) Так что назвался груздем - полезай в корзину. Приставил буковку R - ОТВЕЧАЙ нах тут на вопросы, а не "мы в РДЛ уж как-нить сами разберемся"

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

39 дней... именно столько остаолось мне до получения нормального коннектв от провайдера... и тогда запад всЁ узнает! Mad ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3