FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ПТУ рулит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бугага, форум баттл в разгаре! Подтянулася тяжелый форумный танк в лице старого пиздабола Эйдена. А где же пехота из форумных крыс? Один хер, перееду усихSmile
Мех Аннигилятор можна разогнать до 75 км в час! Я на нем ужасенSmile Топчу огороды и езжу по форумам.
Недавно на вопрос к рдлщикам в руме - а чаво вы с нами не играете? услышал ответ старого мудрого крыса Странника - а не надо нас ибать...
Хмм, а я думал вы для развлечения играете. И танкист тут про ето грузит, хотя и не играит... А чего то на этой неделе вабще РДЛ было не выудить на игру, крокодил не ловился, не рос кокос.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
а чаво вы с нами не играете? услышал ответ старого мудрого крыса Странника - а не надо нас ибать...
Хмм, а я думал вы для развлечения играете. И танкист тут про ето грузит, хотя и не играит... А чего то на этой неделе вабще РДЛ было не выудить на игру, крокодил не ловился, не рос кокос.


Ну и напоследок...
Играть или не играть с тем или иным противником, я лично для себя (за других говорить не буду) определяю исходя не из его мастерства, крутизны и пр., аиз того что этот человек из себя представляет как ... как человек.
К примеру в пятницу мы откатали совершенно разгромный для нас бой С Детором и Ко. Причем прекрасно осознавали что шансы на победу минимальны. Но тем не менее пошли на бой с замечательным настроением, очень бодро отбегали час и признали свое поражение с улыбкой. Соответственно со стороны уважаемых противников не было даже намека на злорадство и желание опустить побежденных. Вот это и называется игра для удовольствия и развлечения. А с различными мудаками пиздливыми ни играть НИ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ желания нет и не будет.

ВСЕ.

P.S.
Кип, к тебе я по прежнему отношусь нормально, не порть впечатление. Тут немножко не о том речь идет.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

to CoMBaT

вижу задело тебя, вот что скажу , о тебе был лучшего мнения, хотя и говорили что ты чмошник конченый, ну да видимо это правда, так что иди ты нахуй Комбат Laughing

бывайте господа геймеры Laughing

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, Сокол-то дело говорит. Господа геймеры, тут форум-то БТшный... если есть притензии, валите. Cool

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно пора... мне и коннект починили, атож мне провайдер все выходные мне обломал, пришлось на мопеде лазить на форум баттл.
Форумный танк зачах как то быстро... Хоть я на него даж обыдется не успелSmile
О чем тема была уже все забыли, ну это и неважно... даешь стране угля! Вопщем так держать.
С кем нить из вас еще обсудим ее после какого нить очередного ухода из РДЛ игроков, числом эдак на новый юнит... вобчем не прощаюсьSmile

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээээй вы куда все? Не можете еще денька три поругаться, до пятницы?
Кстати, Келл, Малса ты зря в эту компанию впутал... он нашей школы, укуренных ягуаров Twisted Evil Зато напомнил мне этот самый епизод Laughing
Было дело, собралось однажды летом второго года после конца света по Нострадамусу и третьей недели изгнания из славных рядов герра Патриота, грозное судилище. И сидели там осемь злых небритых ветеранов (Келла не помню, кажется молчал и записывал Wink ) И был поставлен на торец вопрос, оставлять ли в нашем зверском юните эту компанию приблудных ламеров, как их там..... РА кажется Rolling Eyes И грозно ревел Детор, что послать их всех на ....й, пусть в РДЛ идут, если только пи$&еть и умеют. Но друг его и собутыльник Шот, который и раздобыл их из мультиплеера, не хотел так просто отдавать свое детище, и разделились голоса поровну, потому что Келл заснул за работой. И продолжался спор до поздней ночи. Но добрый и мудрый енерал Штурм вынес историческое решение, что сих ламеров отнюдь не гнать в шею, но выделить каждому личного инструктора, и тренить их денно и нощно, и драть как сидоровых козлов....... Но не послушались инструкторы и пошли ВЛ гамать, и из всей толпы взяли одного только Шрайка, чтобы было на кого орать в вилке. И спустя несколько месяцев исчезли в тишине и безвестности бравые ламеры, чтобы возродиться в величии и славе в стране, которую народная молва обзовет Мерками. Но сокрыли они лица и имена свои, чтобы никто не знал, к какой великой цели идут эти воины.... но тут начинается другая история Neutral

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А МНЕ ПАИБАТЬ НА ВСЕ!!! Я НАКУРЕН И МНЕ ААААФИГЕННА!!!

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вах.... Киса решпект! не знаю про что пишешь, но читать приятно! Surprised

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про РА он пишет, про что же еще. Та же написано. Laughing

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё так оно и было Том Cool
Только ты ещё забыл как там Жучара громко орал Laughing
Да и Шрайка тогда взяли потому как он играл из этой браги чаще и лучше всех Laughing И потом перевели его из РА в полноценный ленс Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У Шкрюка был на тот момент коннект 64/64 это что то типа получше модема, но не дсл. А это было ниибаца круто, ибо dsl всем тогда тока снилось. Мы вылазили на зону и спрашивали у атцов "товарищь дембель, а когда нам кушать дадут? (типа тренировать то будут?) - никогда, товарищь дух, это армия! (типа пиздуй 1v1 вл играй)".
Но духи были правильные, п2к и МВА не избалованые, поэтому окультуривались по ходу сами, танцуя суровый рэп ВЛ в состоянии чих-пых. Потому как по нынешним временам нихто не будет сидеть ночь ради пары игр, а тогда это было нормально. Кстати тогда же в из РДЛ на зоне тогда сидел Негр и КО, тож были пробитые на поиске игр.

В желтом облаке Сансаpы
Веpтолет стpадает стаpый
Hе поет, закpыв свой pот
Виpтyозный полиглот
Лабpадоp, Гибpалтаp
Hачинается пожаp
Гибpалтаp

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3