FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Как куется слава и победы Элиты российского Мехвара Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мозг это атавизм нах... Razz

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зачот, песши есчо Wink

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы все ГАФНО! один я Д`Артаньян Cool

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):
Чудным образом вся тема повернулась в наезд на Кипера. Это круто, т к произошло это после фразы Редрика - 'мы оружие не меняли'.

Неа, товарищь пИнгвин, дело как раз в том, что Кипер предоставил скрины той битвы и лог разговора с админом Wink Когда же вы разморозитесь, товарищи отморозки? Smile Где доказательства обратные утверждению Редрика? Razz
Я же говорю что СД лооооохи Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Krab



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 70
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вааауу !!! Как тут весело !!! Жаль тока непойму о чём речь (ссылки неработают) Laughing
Но всёравно жутко весело Laughing !!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ZazAzU



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Редрик, можно сказать, признался, что сменил оружие. Слова -это всего лишь слова.... да, Редрик, в жизни за слова убивают... но мы тут просто в мех гамаем, а слова все равно остаются словами... А когда ты рассказываешь красивые вещи о чести, что с нубами не гамаешь, потому что это не честно, а на моем опэне, вы с Негоро начали гнать на меня. Да я плохо играю, и что? Я для этого и играю опэны, чтоб научиться. А то что у СД нет чести.... это лишнее, я за время проведенное в СД ни разу в игре даже броню не сменила... потому что думала, что это моя проблема в неправильном выборе... Вы все знаете много хитростей, чтоб залагить сервак и еще много всего, но использовать такую хрень ниже моего достоинства... ведь так приятно выиграть своими силами. И по - моему переходить на личности и обобщать все СД не стоит. Вы все разные со своими достоинствами и недостатками. Кип часто поступает по хамски. Но когда я его увидела, он как то неожиданно вел себя со мной как джентельмен. а в игре и обидное говорил и хвалил. Мы всего лишь люди, имеющие право на ошибки и недостатки... Поэтому я люблю мех, в нем все как то правильней.
Расслабьтесь, ребят.... Наслаждайтесь жизнью Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ZazAzU



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Dan, Кип уже не такой уж маленький мальчик, мне приходится на него снизу вверх смотреть. Если ты не вырос с тем пор как я тебя видела, то он повыше тебя будет Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шах и мат Twisted Evil
RDL_Redrik



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zazazu я тебе не говорил, что не играю с нубами потому что это не честно, я говорил что мне не интересно. Это во первых.
Во вторых я про тебя в твоем опене ни слова не сказал, а если ты считаешь что легерство это личное оскорбление, то это получается большая половина зоны просто хамло.
И третье: Неужели я настолько недоходчиво говорю?! Пока перед играми ко мне будут относиться как к говну, я буду тоже самое делать в играх. Проще по моему не куда...
Шах и мат?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем вообще учится играть, если можно взять блек ланнера и гаргулью и почувствовать себя папой.......ну еще можно разучить пару трюков, вроде наеби соседа на биде, сделай десяток скринов....можно еще пойти и на кого нить навыебываться, проебать и постить всякую хуйню про честь и хонор......таковы реалии меха сейчас.......простите за оффтоп, но в таком свете эта тема теряет смысл, но закрывать ее не стоит это пожалуй последний экшн который здесь остался)
а еще любому поступку можно найти оправдание.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот интересно кто следующий будет выступать от команнды отморозков Very Happy Very Happy Very Happy . А те деточка скажу только, история этого конфликта давняя и не тебе тут усмирять людей, нраицца играть играй... только не толкай тут о том что Кип клевый пацан Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ниче клевого в нем нет.... тока изворотливая составляющая которая делает все что тока ей выгодно (я про вежливость и джентельменство Very Happy ) А станет выгодно тебя из юнита выгнать и обосрать какнть так ты столько нового о себе узнаешь от этого джентельмена Shocked . Так что смори не удивися потом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Redrik



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нах красивые слова...
Ты хороший пока делаешь все незаметно: типа повыебываться перед игрой, а потом сказать типа, ну что ты хочешь?, это всего лишь слова, на самом деле он потом о них жалеет; или как сказал Кипер НЕЗАМЕТНО ламс поставить, или броню сменить... или очень хитрожопо поменять перед самым запуском мехов, типа ха-ха как мы их наебали...
Вот тогда ты хороший просто неебаца. А если вдруг кто то НЕЗАЧТО обидел моего винга по юниту, то будь ты проклят поганый леггер и "pregnant dog" (с) ...
Прежде чем осуждать кого то надо быть уверенным в себе. Хотя что я говорю, SD это идеал порядочности и чести
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот интересно кто следующий будет выступать от команнды отморозков Very Happy Very Happy Very Happy . А те деточка скажу только, история этого конфликта давняя и не тебе тут усмирять людей, нраицца играть играй... только не толкай тут о том что Кип клевый пацан Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ниче клевого в нем нет.... тока изворотливая составляющая которая делает все что тока ей выгодно (я про вежливость и джентельменство Very Happy ) А станет выгодно тебя из юнита выгнать и обосрать какнть так ты столько нового о себе узнаешь от этого джентельмена Shocked . Так что смори не удивися потом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме: сменить меха перед запуском, незаметно впихнуть ламс в
смене хоста или сменить броню и прочая маленькие хитрости жили
себе тихо и мирно, т к это вещи практичеки не доказуемые они есть
и будут. Но такие приемы как смена оружия на смене хоста, а может
теперь дойдет и до смены мехов! лол - это вабще переводит игру за
рамки всяких правил. Может и бидится не надо и лиги тож побоку?
давайте в мясцо, а скрин игры в paint brush нарисуем и повесим на
форуме. Это называется беспредел.

Не по теме: очень много сказано про Кипера, от себя добавлю - шо
пыхтят тут в постах в основном те, кого он частенько пинал в
играх. Учитывая то что он в свое время перетащил половину РДЛ в
свой СД, надо подумать, а почему так получилось? В первую очередь
он канешно не одуванчик и его можно попинать, но есть и
положительные качества. Собственно это еще один человек (еще Дич), который может заниматься детским садом который называется
командой. У него хватает терпения на обьяснения, когда хочется
сказать кому то перед игрой "не задавай дурацких вопросов", "у
тебя не лезет лазер в мех потому что ты даун", и в игре он может
как то построить кадетов и что то спланировать, когда другой
сказал бы что связался с нубами. Разумеется это сочетается с его
недостатками, но это либо есть, либо нет. Потому то он и сумел
собрать игроков еще играя в РДЛ, которые с ним ушли.
Для сравнения можно вспомнить тех же Негоро и Редрика, которые
никода не видели в РДЛ команды, держались особняком и считали что
каждый должен добиваться всего сам.
Это своего рода филосовский вопрос, как надо делать хорошую
команду, из игроков с высоким индивидуальным уровнем (как правило
еще и с высокими понтами) или из игроков которые постепенно растут
как командные игроки. В обоих случаях получается хороший
результат, но мне кажется что последний вариант предпочтительнее.
Это доказано и практикой, т к команды из индивидуалов попадаются
на отсутствии связи в нужный момент или отсутствии общего
управления (никто же из них не любит когда ими командуютSmile).
Но боюсь что местную публику эти высокие сферы не интересуют, как
и не понятно любое стремление к прогрессу в игре. Отсюда и
непонимание и претензии к Киперу.

_________________
Голова нам - чтобы кушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Redrik писал(а):
А если вдруг кто то НЕЗАЧТО обидел моего винга по юниту, то будь ты проклят поганый леггер и "pregnant dog" (с) ...


pregnant dog u got pwned....muahahahahaha Twisted Evil

ток эт твой винг хавло свое открыл на чужом сервере....а потом не мог всосать за что его кикают...ну как я понял ты тут бля просто рыцарь нах в сияющей броне бля almost saint
Для тупых: легаешь сука легай там где это те разрешат или хости сам

пока я не стану трогать этот пост, как показатель высокого интеллектуального уровня его создателя, но еще раз такая откровенная матершина в чей либо адрес приведет к бану
Анкл
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3