FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Как куется слава и победы Элиты российского Мехвара Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Только не надо ляля, 4 и даже 3 года назад не было лозунга "победа любой ценой" и люди старались победить изобретая новые конфиги и тактику, а не мелкое жульничество и стучание админам. И есть немало людей которые играют честно и до сих пор, а это фуфло применяют только в ответ вам подобным.


Вот почему мне моя память говорит что с тобой лично я играл года полтора назад в последний раз. Поэтому про все наши "уловки" ты говоришь не со своих слов. Я тоже могу всё время орать ноу дамадж, ноу дамадж. В итоге люди мне поверят, даже если я наношу 200%... А про 3-4 года мож ты тож заблуждаешся? Вспомни SLDF. Ещё год назад тоже были разговоры, что это типа только победа любой ценой...а ведь в слдф люди, которых ты сейчас очень уважаешь.
Давай мож мы с тобой сыграем сейчас мва, я узнаю какой у тебя конф, а потом попрошу смены хоста. И пока ты будеш там чё-то делать я соберу новый конф того же меха и разорву тебя как тузик кошку. Насколькоя знаю психологию РДЛ, всё бы кончилось скандалом ещё хуже, чем этот скандал с СД. Мне интересно очень что ты сделаешь? Подтведишь игру, скажеш: gg, thank you for a game. И уйдёшь? Чё-тя ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Отонсись к другим так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе...

Сейчас я ещё про хост задвину...
Уловки на хост? Ну какие...ноу респаун? ууу...Ну это мой хост я признаю...И меня на хост сажают, только лишь из-за моего пинга, хотя я говорю, что как хост я кал. А потом и получаем, что те не среспаунились, тех выкинуло( эт из-за отдельных сегментов инета). Во всем виноват мой пров. У Редрика тот же пров, и если он НАКОНЕЦ ПОКАЖЕТ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА, он подтвердит вышесказанное.

На самом деле Киса...ты зря УА взял в пример...Я лично внутренних ссор не так много помню там...Про патриота была самая большая...и эта ссора произошла уже через пару месяцев как РА вошло в состав УА. А дальшее ссоры были в верхушке командования. Тебя выкинули из юнита Умпаер и остальные. Играть с тобой они вообщем не хотели(я не знаю в точности что у вас там была за ссора, но чё-т 63 чувством чую, что далеко не из-за РА. Так как нубиков не любил ни ты, ни Умп. Лишь Ирокез был ЗА. А Ирокез ушёл в инактив(по его словам) из-за нехватки времени и из-за коннекта. Его лаги задолбали)...я тогда разговаривать по аське любил, вот всё и знаю лол. Дальше УА рассыпалось из-за недостатка игр. Многие ушли в пассив. Из юнита ушли Детонатор и Випер. После этого УА перестало существовать. Ну там канешна соотвественно пересрались те кто ушли и те кто остались, но потом снова жили мирно и счастливо.
А теперь где же тут сходство между СД и УА? Я лично не вижу. Видать не хватает 64 чувства для этого.

Цитата:
Ну и таварищу Сабаке передайте После того как прогресс перешел в активную фазу, СД показывает себе полным дерьмом в каждой игре и каждый день, настолько что можно не разделять на отдельных людей.

Том...ну ведь не тебе это говорить. Ну не играл ты со мной в частности давно(не знаю как на счёт с СД), поэтому говорить что мелкие жулики и стукачи ТЕБЕ нет не только смысла, но и понту. Уж кому кому, а тебя СД вообще никак не потревожило. Все и так знают что сплетни - плохая вещь. По одной из них Slipknot уже распался пару лет назад лол...а они ещё живы и вот вышел нвоый клип: Before I Forget. Кстати довольно прикольный...они там без масок выступают, но лица не показаны полностью. Хммм...лирическое отступление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И ленин такой молодой...


Prenant dog u got pwned Twisted Evil
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак....как стать забаненным за 5 постов: говорите правду только правду и ничего кроме правды Very Happy
RDL_Redrik



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cerbergog:
"Относись к другим так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе..."
Вот под этим я подпишусь. Я на протяжении всего топика пытаюсь это всем обьяснить. Да, ты здесь совершенно не при чем, кашу заварил Кипер. Я тебе это уже ни раз говорил. Но ты с этим человеком играешь в одной команде и если такой правильный то мог бы просто не ходить с ним против нас на луне. И что самое забавное, он так ничего и не понял. Он считает себя правым, и будет считать так всегда.
А на счет вот этого вот "ну признайтесь что вы поменяли конфиги", я не понимаю для чего и кому это надо. Все кто хотел, давно все поняли, а остальным это и не обязательно... Кроме того, как было написано в одном из постов "слова, это всего лишь слова".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CoMBaT писал(а):


"команда должна основываться на внутреннем самоуважении и иметь вес среди других" - мощно задвинул, внушаить. Но есть опыт и он говорит, что будь ты сто раз хорошим человеком, но если команда под твоим руководством проигрывает, то на сотый пригрыш тебе скажут шо ты мудак и уйдут, или уйдут молча, что сути не меняетSmile Это я про ситуацию с PF и не толькоSmile


Не совсем прав. В то время PF выигрывала игр на порядок больше, но после ухода уровень игры потеряло не само PF, а люди его покинувшие. Такова суровая реальность. И как бы не хотели что то доказать люди подобными уходами, если команда нормальная, то она останется. Только время некоторое на восстановление уйдет.
З.Ы. А в PF кадеты, которые еще в январе попасть в фафи не могли сяс играют на порядок сильнее ушедших Wink А за комлимент товарищу Комбату отдельное спасибо Smile Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

'- -' писал(а):
Итак....как стать забаненным за 5 постов: говорите правду только правду и ничего кроме правды Very Happy

или быть полным идиотом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чож тя не банят тогда?...тыж правду говорить не научился....а то что ты идиот видно сразу...
night_rider



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За правду вобще ВСЕГДА банят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх батя батя.... 2 года прошло, а ты не меняешьсяSmile)))) Да, были люди в наше время... и оставаться им мифами, потому что теперь таких не делают. То что в мифах делали волшебством, заключенным в мышке и пинге 1000мс, теперь не получается без заклинаний в виде какашек на кого бог пошлет и принтсрина. Ладно скучно тут у вас, не буду больше жемчугом кидаться, даже самым мелким Confused

Сабака, все ваши уловки были пройдены еще до того как вы в мехе появились.... только стыдно нам было ими пользоваться. А теперь прогресс наступил, мы темные не знали что срать всем подряд и менять ники раз в неделю должен любой tr00 1337 Rolling Eyes Да кстати, когда у меня выигрывали честно, я говорил gg и уходил (постарайся поверить что такое бывает). А на ламеров разных привык теперь скрины делать... так на всякий случай. За 4 без чего-то года моей игры написал целых 3 форфейта, и все за последние полтора года любителям острых ощущений. Кто знает, может быть еще придется Laughing
А про УА не вспоминай в самом деле, если знаешь только понаслышке из четвертых рук. Я рад, что никакого сходства между нами и вашей швоблой никогда не будет..... что там делали потом СЛДФ, получив юнит по наследству, их личное дело. Кстати они поумнели со временем и начали учиться играть, вместо того чтобы какать себе же под ноги, а вы уже по самые сиськи в дерьме и продолжаете опускаться..... удачи!
peace all
то есть почти all Wink

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

night_rider писал(а):
За правду вобще ВСЕГДА банят!

В корне не согласен.
Смотря какой это форум. У нас не банят. НО! Если человек приходит на наш форум и начинает орать, что все РДЛовцы - ламо и все такое, то его, разумеется, банят. Я не говорю про конкретный случай, ибо не хочу тратить трафф, чтобы читать все 7 страниц этого гавна, льющегося в разные стороны. Я рпотсо хочу сказать, что по крайней мере некрасиво вести себя так, как себя ведут тут некоторые товарищи. Адмны-то тоже люди. Я их знаю и они никакие не звери. Просто НИКОМУ не нравится, когда на их форум приходит какой-то пидор и начинает кидаться во всех проходящих кусками гавна. Это не нравится и им, и простым юзерам, и мне в том числе. ПОэтому если кто-то не хочет чтобы его забанили, надо научить двум вещам.
1. Не поливать говном всех при первом или втором появлении на форуме.
2. Не наступать трижды на одни и те же грабли.

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И это флейм ??? Говно это , а не флейм :-((( Где цитаты из мануалей на 2 листа ??? Где километровые логи ??? Стыдно должно быть !!! Измельчал БТ'шник , говном разучились кидатсья даже :-( И оръьды ваарбьваръьоов пьяшут на могилах пьедков ... Тут канадцам просрали в полуфинали , а они ... Ээээх ... А щас ещёйщь эти пидерасты Чехи Канадцев обыгрывают. Да с подругой помирился еще :-((. На работу завтра ... Совсем настроение ГОВНО ! Думал хоть тут поднимут , а тут кучечкии говнеца обойти можно спокойно , а надо чтоб все стены , пол и потолок - МЕТРОВЫМ СЛОЕМ !!! А ну вас ... Пойду откушаю чегонть ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Киса...ой как неохото напоминать тебе...но ты кажецца сам командой никогда и не был...и до шоблы даже дорасти не смог. Единственное что мог, так это нубиков попинать. Сколько помню предлагал тебе серьёзные игры с серьёзным противником, ты вечно говорил: Не, нас поимеют... А во многих случаях всё было как раз наоборот.
Ты так и не ответил про уловки с хостом...я тебе всё разжевал даже...про эти так называемые "уловки". Я ещё ни разу не видел, чтобы человек мог самолично отключать весь сегмент инета у своего прова, чтобы кикнуть противника с сервака. Это ведь тупо.
А на счёт УА ты правильно закрыл тему...сюда это никак не относится. И то что тебя выгнали, никак не связано с так называемыми амбициями пришедших...это уже были твои личные амбиции и гордость осталных людей в юните.
Смена ника? Я вчера посидел под старым ником...Чё-т за всю ночь так никто и не предложил игру...а теперь вопрос...Есть смысл менять? И если уж ты на нас набросился, что ж ты редрика с негоро не полил своим высококачественным калом, что они и в БХ ники меняли и сейчас сменили.
И ваще них вы тут разводите вражду, называя друг друга пидарасами и идиотами? А потом ещё вопросы, почему меня все считают ухлебаном.

Цитата:
тебе это уже ни раз говорил. Но ты с этим человеком играешь в одной команде и если такой правильный то мог бы просто не ходить с ним против нас на луне.


Во-первых, вы сами пошли против нас.
Во-вторых, игра на луне была моей идеей.

2 Админы. Когда эту тему уже закроют? Здесь я не вижу никакого примирения между юнитами, а лишь тупая вражда, подтверждающаяся НЕ В ИГРЕ, а на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы редко закрываем темы.
Она перенесена в раздел разборок. Сама себя изживет, а так в другой теме начнется флейм.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь

Последний раз редактировалось: _chatwarrior__ (Пн Май 16, 2005 5:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chat, ты как всегда не в тему. мы канешна щаз можем начать разборку, что ты снял бабу, что мало ей дал бабла, плохо трахнул и тд.
И ваще все засуньте себе свои личные амбиции себе же в задницы, и если вы уж такие все патриоты, играющие и прославляющие Россию, быстро заключайте друг с другом альянсы и мочите вражину вместе.
Я так и не понимаю почему распался альянс РДЛ-СД. По-моему из-за амбиций двух людей. Есликто скажет что я не прав, "в того я брошу камень"...надеюсь тока камни не закончатся.
"Прыгни, упади. Забудь что ты дурак, а мы дебилы" (с) Peace lol
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3