FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 стихи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все столпились вокруг девочки и ласково с пришептыванием сюсюкали. Лишь мудрый Странник осмелился выступить с прямой и жесткой критикой, за что был немедленно схвачен и .... не будем о грустном Rolling Eyes
Вабще... в этих стихах самое главное нет орфографических ошибок. Все остальное поетам должно спускаться свыше, как кирпич на голову Shocked
P.S. Шторм пьянь, после 200 грамм уже лежит, не верьте ему Razz

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мы... да я... а мы тада вас... заловим блин в падвваротне нападем с тылу с битами и цыпями и пааднаму уничтожим... Rolling Eyes Ролл: ипать ролл брат мля гарели ж с табой блин в залеганом мехе, воевали с админами, кидались гамном на форумах и после этава ты миня так падставляишь.... ипать Neutral ты давай уж по старой дружбе зарегай а стих по баттлеху будет я фсе утрясу, даж можно про рдл и штоб ты там гнить красиво геройски пагиб (хыыы) ближе к канцу. даффай все равно человек пофлудит рамца да и забьет. пад маю личную ответсвенность Wink

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Комексы !

Image

«Freedom Or Fire»

How can you accept social suppression
This weak state of mind in our time
I demand release from hypocrisy
I'd rather die than be held down, forced down

Freedom or fire
Freedom or fire

I'm on the threshold of revolution
I'd rather burn than be held down, forced down

Freedom or fire
Freedom or fire

Unrestrained determination
Set ablaze for liberation
Locked in chains of this sovereignty
Let me be cause I long to be
Free!
Free!
Unrestrained determination

Set ablaze for liberation
Set ablaze
Set ablaze
Freedom or fire


ЗЫ: очень хотелось сделать какую нить хуйню, чтобы помнили.

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irokez



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кады и хде пить бум то? Very Happy

Чат, а нах нам цепи и биты? Это не спортивно Laughing

Устроим соревнование " кто кого перепьет" Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
а ...Neutral ты давай уж по старой дружбе зарегай а стих по баттлеху будет я фсе утрясу, даж можно про рдл и штоб ты там гнить красиво геройски пагиб (хыыы) ближе к канцу. даффай все равно человек пофлудит рамца да и забьет. пад маю личную ответсвенность Wink


Ну разве только под твою.... Но стих ждУУУ! Кто знает, может у постороннего человека получится что нибудь неожиданное... Ты ей пока порассказывай всякие сказки.. про войны за наследие.. Про Керенских, про кланы... Это должно будить лиру...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ей от меня подарочек.. аватарка....
(от чистого сердца... )

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Storm



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 249
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так нечестна ! из закуски мне досталось только пыво ! и ваще до сих пор голову ломаю кто все сожрал ? и почему мне недосталося ? и ваще и ваще и ваще я сопротивлялся до последнего и лежачее положение принял тока на хате Razz

_________________
Дом - это полк среди моря звёзд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем Ролла-то убивать? Дафайте я приму смерть. Меня можно, все равно нежалко Very Happy
Кхм, ну может я и резко-круто про стихи выразился, но сути дела не меняет Rolling Eyes Вот с Ролло согласен, что уж стартовую страничку надо поменять.
А стихи... Точно! Пусть ценители ишшкушства находят в них свой колорит и утонченность, а мы подождем Wink

Млин, пить в такую жару? Shocked Только в баре с кондером или в лесу под деревом на пеньке!
Кто сказал что Странник не пьет? А вы наливали? Razz У меня свидетили по посещению Ультры есть! Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СТР мы тебя парвем в любом случае. даффай тада уж внатуре заролла штоб типа мученическую смерть принял Cool мож к лику святых фся фигня канонизируют Cool а соревнавание кто каово пирип\ьет цыликом за я уже сеня начал тренипрофкуку Cool))))) адье

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мехвариор фарэва виват нанархия!!!1 пралитариифсех стран саидиняйтесь!!!!!! буржуи сасать!!!!!!

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, пожалейте печень - она одна одинешенька у вас Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос какраз по теме:
Когда начнутся алкогольные войны?
Имею здоровье и желание поучаствовать Wink

to Storm
Приезжай в гости научим правильно закусывать пивом, а также мешать различные напитки в разных пропорциях прямо в желудке Wink
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А Масиного обещанного флуда нету... как будто я зря палец мозолил, на кнопочки нажимал, активируя аккаунт...

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
XA4IK



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 556
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А че за Мася ??? новенькая чели??? Давно гамает ? и с кем на чем ???

_________________
При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Мася_



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!! Что же я могу сказать в своё оправдание....Странник так жестоко раскритиковал мои стихи, что даже слов нет...А хотя прочитал только первый стих....Жаль, что не посмотрел мои новые на форуме...Зря..Там есть кое что получше...А на счёт главной странички, так меня просто неправильно поняли...Странник, вы просто увидели в моих словах какой-то левый смысл, которого там попросту нет.Я хотела сказать, что если кому-то не понравилось, то они меня не поняли и их на сайте никто не держит...вот...Да и на счет того, что типа я ставлю себя выше других...Это не так!!!! Confused Да и самокритикой у мя всё впорядке...Честно сказать, этого сайта бы не было, если бы не уговоры брата, которому хотелось попрактиковаться в создании сайтов....Мне самой не нравится тот стих, который прочитал странник...Согласна с ним, что это полная фигня, но это был мой первый опыт в написании стихов...Да и то, что я пишу сейчас мне нравиться далеко не всё... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3