FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Как куется слава и победы Элиты российского Мехвара Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что заскучали снова ?
а давайте входные билеты продавать Smile)))

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VIA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 12
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А , что вы хотели от нашей банды ? замес из наёмников пиратов и просто отмарозков Smile)
Unc быть может я плохо следил за сообщениями в теме но вроде так пока никто легион открыто не обливал грязью даже если инцидент имел место быть то наверняка
оскорбления относились к отдельной группе людей с которыми ведётся диспут , а ты сразу петушиные перья расправил и о высоком заговорил так ещё всех идиотами обозвал.
Не хочу цепляться к словам, но придётся -т.е по твоему мнению человек перешедший на мат является идиотом....если б я перешел на нецензурные выражения иностранных языков
то тут да нужно быть полным идиотом чтобы не подобрать нужного словца из великого и могучего, даже если ты и хотел нас оскорбить до глубины души своим постом...
ну что это..? "банда идиотов.... опущенных идиотов..."(в каком то фильме видел такой момент :американский университет ,группа иностранных студентов,
преподаватель обращается к студентам :"Кто-нибудь говорит по английски "- в ответ тишина ,преподаватель так тихо себе под нос "чёрт"- весь клас хором
"чёрт, дерьмо ,ублюдок ,задница" Smile)
чтобы нас как либо оскорбить нужно не один том фактов и доказательств того что мы являемся теми или иными
недостойными личностями , а ты чёта так слабовато ругнулся - но МЫ обязательно оценим и примем к сведению твоё безусловно компетентное ,авторитетное,
и уважаемое в наших кругах мнение.(за "опущенных занимаешь второе место в очереди) полагаю , что в гости к нам не придёшь.
Странник ну о чём с тобой говорить если тебя свои же не уважают , да и сам хорош ....если не ошибаюсь то Gangster в RDL не мало лет а ты ветерану вот так .
Да кстати возрадуемся братья ! у Ruda – Armada – юбилей, без малого 4 года .Ждём поздравлений и денежных переводов !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VIA, ты придурок если думаешь что ты крут и силен в русском и что мат это верх общения на чужом для тебя форуме, иди к себе в свою банду и дрочи там.
Оскорбляя кого либо из РДЛ ты оскорбляешь всех нас, в тоже время показываешь твой уровень развития.

_________________
Страшнее кошки зверя нет

Последний раз редактировалось: Uncia (Чт Июн 23, 2005 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Unc
лучше бы смолчал и показал остальным свой "высочайший" уровень развития.
2VIA
ЫЫЫЫ...4 года назат мы колесили по мультику...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В натуре, тигра всегда была круче сабаки Cool
кто против? Razz

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VIA
Я ничьего уважения не ищу. Кто хочет, тот со мной общается, остальных я не заставляю Wink
ганстер мне откровенно хамит и я волен отвечать ему тем же. Лучше, конечно, его игнорировать, но все же послать его полезней.
Ты знаешь с какого года ганстер и я в РДЛ?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
Что заскучали снова ?
а давайте входные билеты продавать Smile)))

ДААА!
Срубим бобла по быстрому!!!
Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Veech1



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 230
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне особенно понравилось упоминание о том кто сколько в Легионе служит... Верх идиотизма в любом! юните смотреть кто там сколько прослужил... (тогда получается при Зю например и других, я должен по стойке смирно стоять?! хи хи хи ха ха ха) а тем более когда левота там разная про это булькает, ВИА это про тебя.
А вообще уже ничего интересного тут не пишут, ГДЕ КАКАШКИ ЛЮДИ?
Может сыграть с кем на зоне? чтоб тут оживить ситуацию новыми скринами и т.д.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VIA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 12
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда признаю, что затронул тему "кто где больше" зря хотя подразумевал иной смысл сего поста , я к тому ,что наверное должны существовать какие-то рамки уважения друг к другу ну это я уже со своим Кораном
в чужой аул лезу, дела ваши и меня они не касаются. Странник я врубаюсь , что вы оба были в РДЛ когда
я ,наверное и не играл в MW, но какой пример вы подаёте молодёжи.
Veech может по стойке смирно и ненадо ,но хуями крыть тоже не обязательно.
Unc я посмотрю ты грубиян Smileдело в том, что наш форум некоторое время не работал, пришлось воспользоваться вашим Smile
Цитата:
VIA, ты придурок
спасибо тебе братан ты открыл мне глаза ! Smile /опять голословные обвинения- понимаешь я тоже могу назвать тебя например педрилой мокрожопым но делать этого не буду т.к от этого мне приятней не станет да и тебе наверное тоже/
Хотел завести риторический диалог о юните -"сборной" в состав входили бы игроки для которых лозунг "главное не победа..."
особо ничего не говорил (точнее победа была бы целью но которую следовало бы достигать в рамках правил),но чувствую
энтуазизма здесь я не добьюсь. И пока мы вот таким вот образом выясняем отношения никаких побед у нас не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*ржОт*

Ганс, да отстань ты от странника Smile все время что я его знаю, он не менялся и поток слов из него несся всегда и в большом объеме Smile на то он и форумная крыса Smile

2 ВИА - написание постов в этой теме и мысли о сборной или как там еще, ну совсем не вяжутся.

2 Олл - 20 страниц это не предел Smile

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно ужо нету молодежи, чтобы пример подавать. А форум разборок - это вообще отхожее место. Тут примеры иного рода.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VIA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 12
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
CerberDog



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomcat писал(а):
В натуре, тигра всегда была круче сабаки Cool
кто против? Razz

Я против нах и ниибёт.
Слышал кто группу Illnath?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_MAK^AyD



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ведьSmile
Как будто и не уходилSmile
Срач между как был так и осталсяSmile С той поправкой что на зоне уже никто не играетSmile
Унц я с тобой и полностью тебя поддерживаюSmile

p.S. Ролл у меня до сих пор нету доступа в закрытую часть!

_________________
Как начнется война,
Слепим пушку из говна,
В жопу пороху набьем
И всех мехов перебьем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_MAK^AyD



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще я считаю, что пора закрыть срач всвязи с тем что это уже давно прошлоеSmile
И про Кипера все всё знают...еще на ДР легиона всё обсуждалось... А СЛДФ вообще отдельная больная для меня темаSmile
Удивляет одноSmile Помнится мы с Шакалом здорово в паре играли, да и в дуэляях ему я не сильно уступал... Но не давно у него вдруг проснулась обида на РДЛ и он решил мне высказать это в EVE;)))))
И сразу становится видно за счёт чего держится игра таких игроков... играй с более слабыми и не проиграешьSmile

_________________
Как начнется война,
Слепим пушку из говна,
В жопу пороху набьем
И всех мехов перебьем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3