FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Mechanizator => Invasion! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
cornet



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Собственно вот:

http://www.invasion.ru
http://lrn.ru/~mech/
http://www.webforum.ru/wb.php?board=14862
http://www.webforum.ru/wb.php?board=15317

Более сказать нечего, по указанным ссылкам всё подроно написано.

_________________
******** FIRE & STEEL ********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с обновлением, все оккуратно сделано. Надеюсь на прогресс и в области строительства игры.
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот все просто куль !!! Все красиво и шикарно !!! Но вот маленькую какашку я все-же кину :-(( Ну почему-же я не могу на форум свою аватку загрузить - протест ?

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cornet



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MF3z писал(а):
Ну вот все просто куль !!! Все красиво и шикарно !!! Но вот маленькую какашку я все-же кину Sad( Ну почему-же я не могу на форум свою аватку загрузить - протест ?


Коронный вопрос - а нафига? Wink

Между прочим, там уже давно голосование на эту тему имеется... только никто не голосует, видимо всем пофигу Wink

_________________
******** FIRE & STEEL ********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык я не могу нихрена проголосовать :-(( Где там кликать-то ??? Ну а свою аватарину хотелосьбы для индевидуальности ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cornet



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MF3z писал(а):
Дык я не могу нихрена проголосовать Sad( Где там кликать-то ???


Fixed.

MF3z писал(а):

Ну а свою аватарину хотелосьбы для индевидуальности ...


Для придания себе индивидуальности есть масса других, более трудных, но куда более надёжных способов Wink

_________________
******** FIRE & STEEL ********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NOBODY



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это всё конечно круто и заебись, но продвижения в создании не заметно уже давно... Sad

Все эти скрины я видел уже давно... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво, душевно, но и от меня какашка Very Happy Ладшафты делать проще простого. Этим вообще можно в последнюю очередь заниматься.
На мой взгляд стоит все силы бросить на создание роботов, их физической модели и взаимодействия, что в равной степени относиться и к оружию.
Вот.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это конечно хорошо что вы тут притензии предъявляете! :evil:
А вы самим е не хотитет чем нить помочь?
я вот лично учавствую в этом мероприятии, к сожалению , последнее время не получается ничего сделать из за нехватки оного.
Взяли бы и чего нить сделали , а орать и я могу , почему нет игры!Sad

то Странник
а тебе вообще медаль , за постоянную критику и бездействие ! Twisted Evil

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эйден, это не претензии, а коментарии. Ты в праве их проигнорировать Very Happy Если не хотите слышать мнения других, то зачем было давать ссылки и вообще заикаться, коли ничего нет?
Хм, если бы мог ли, то помогли, а коли нечем, то что тут поделаешь. За себя скажу, что игростроительством не занимался и ничем не могу помочь.

Спасибо за медаль. А какое ты от меня действие ждешь?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cornet



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK писал(а):
Эйден, это не претензии, а коментарии. Ты в праве их проигнорировать Very Happy Если не хотите слышать мнения других, то зачем было давать ссылки и вообще заикаться, коли ничего нет?
Хм, если бы мог ли, то помогли, а коли нечем, то что тут поделаешь. За себя скажу, что игростроительством не занимался и ничем не могу помочь.


Мне почему то кажется, что всяческие слова, касательно Invasion! уместно говорить на Форуме соответствующего проекта, а не здесь. Собственно для того я эту ссылу сюда и давал.
Если есть какие то пожелания, _умные_ мысли или _конструктивные_ советы и предложения - велкам.

_________________
******** FIRE & STEEL ********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3