FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 CTPAHHuK... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше я думал, что вообще...
А оказываецца ВООБЩЕ.

Так что если я буду тебя игнорировать, Стран, то это значит я воспринимаю тебя правильно. Не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сериал "Тема закрыта". Дубль 3451\87

Хех, оно-таки здесь оказалось! Very Happy Вот для чего нужны модеры на форуме! Razz

З.Ы. Лорд какую-то х***ю сморозил с перемещением темы. Тема в общем форуме, но редиректит в разборки. Смысл?
"Маразм крепчал, деревья гнулись" (с)
Для особо догадливый форумных крыс - темы перенесена в разборки потому что ей тут самое место - а для того что бы люди не искали ее долго я на пару дней оставил ссылу с общего - дошло?
Лорд

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Тема" про твоё "крысятничество" - да.
Под крысятничеством здесь я понимаю Звездёж чистой воды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

даёшь бойню!Image

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RazoR
Звездишь сейчас здесь только ты Wink Хотя, как и обычно ничего другого Very Happy
Ты ведь уже тяфкнул, что тема закрыта. Шо, чего-то еще не догоняешь своим умишком или просто звездится? Wink [/b]

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинают проскакивать искорки....

Пора обесточить оборудование и залить пеной.

Разор!
ТЕМА ЗАКРЫТА! (я могу ее и впрямь закрыть, но если это не угнездится в мозгу, то она просто откроется рядом, поэтому я предпочитаю не закрывать).

Странник!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Меня совершенно не ебет, что он тебе не нравится или ты ему не нравишься или вы оба друг друга ненавидите или любите чистой неземной любовью.

Хорош! Призывать вас помириться я не собираюсь, но и лишний срач разводить совершенно ни к чему. Поговорили, выяснили свои чувства друг к дружке, сделали выводы на будущее и все.
ВСЕ!

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неееееее ... Мы только начинаем выяснять!
А так, посередине, такие темы не заканчиваются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плюс тема моего отношения к Страну - теперь вечна.
И поверь, я ни на грамм не чувствуя себя плохо, когда читаю "Звездишь сейчас здесь только ты. Хотя, как и обычно ничего другого"

Ибо это необоснованно совершенно. ПоТъепка не сработала Razz

Начнём с того, что первым был Комбат.

По ЗМ предложил мне в СД, добавив, что в РДЛ мне делать нечего после первой игры в тот вечер. Я ему ответил, что "он рановато пропаганду начинает". Проще говоря, послал. И хочецца верить что навсегда, ибо мне потихоньку открывается, что это за команда...

Потом мы ещё раз с ними сыграли, но в итоге остались со Страном одни против 3 (и так нас во всю...). Мы стойко шли до конца 20 минут...
А потом, никаких извинений со стороны СД, не предложений посередине закончить но засчитать... спасибо что за Ивена очкофф прибавили...

И вот в руме после этой игры это и происходило.


Последний раз редактировалось: RDL_RazoR (Ср Окт 19, 2005 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хех Confused

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RazoR писал(а):
Плюс тема моего отношения к Страну - теперь вечна.
И поверь, я ни на грамм не чувствуя себя плохо, когда читаю "Звездишь сейчас здесь только ты. Хотя, как и обычно ничего другого"

*отсмеявшись* Разор, ты ... Laughing Никто не собирается менять твое отношение ко мне. Оно тут у всех одинаковое Razz
А чувствовать плохо... Ржунимагу! Епта, ты думаешь мне нуно твое плохое настроение? Да ни в жисть! Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лалала

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... даже я смысла не вижу.
Своими дальнейшими ответами я только оставляю "хвостик"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх.... милая народная забава...... кидаться какашками со страником....
но как показала практика - абсолютно безполезное занятие Smile
Да кстати Страник я тебе там на твоем посту кое что нацарапал Smile

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странник стоял на посту. Это была последняя смена перед рассветом. Спать хотелось ужасно. И только одна мысль не давала ему уснуть.

ПОЧЕМУ МОЙ ПОСТ ОПЯТЬ ТАК БЕЗОБРАЗНО КЕМ-ТО ИСЦАРАПАН???
Ну почему как кто нибудь другой стоит на этом посту, так ни одной царапины, а как только я заступаю, так все вдоль и поперек....


А за углом, глядя на его тяжелые душевные муки, мерзко хихикал Лорд с ржавым гвоздем в руках.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лордятина , ну что за привычка , а ? Ну какого хрена ты в чужих сообщениях пишеш ? Ну что за херь ? Тебе самому не стыдно ???Сложно отдельную масагу написать ??? Модератор не есть сверх человек и будь добр вести себя как все !!! Ну бесит , честное слово ... Хотя чего я разоряюсь ? Тебе все одно по херу . Ты втемяшил себе в голову мысль о том , что поступаеш в соответствии с правилами и все и хоть кол на голове теши ...
Разор , если не хош в СД уходить , значется НАШ крендель !!! Фатерлянд тебе рад !!!
Ну а на счет Странника ... Ну зануда он редкостная , ну и хер с ним !!! Он наш , Фатерляндовский , зануда !!! И все тут !!!
И вот по поводу Лордовского модерирования я написал тонкое алегорическое четверостишие , смысл которого разжовывать не буду !!!

Ваш вагинал , пеналом алым
всю ночь сверкал как симофор .
В обрывках вашего анала
погас души моей костер ...

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3