FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MP3 вышел, вать машу!!! (247 мегабайт весит, сцукко) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Или используй прогу для доступа к фтп. IE откровенно тупит с авторизацией.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
скажите пожалуста а какой прогой лутче использывать для скачки на FTР, и кто хочет увидеть дашу зверя пишите мне, скачал скрин на форуме мек тек, думал что он будет в 3 пакете, но там не такой, на верху гаусы заместь ракет, одним словом чудо юдо рыба кит, есть так же робот акула, такой херни я только раз видел, он всю команду сука вынес за 1,5 минуты на зоне, остался сам с средними повреждениями, (команда 3 фафнира и 2 даши была), вот такие новости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только CuteFTP могу вспомнить из прог. Не было нужды использовать. А к тому фтп, где файлы выложены, я коннектился через фтп-манагер Download Master-а (качалка).

Цитата:
есть так же робот акула, такой херни я только раз видел, он всю команду сука вынес за 1,5 минуты на зоне, остался сам с средними повреждениями, (команда 3 фафнира и 2 даши была), вот такие новости.

Акула? Что за нафих? Где такое есть?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
есть так же робот акула, такой херни я только раз видел, он всю команду сука вынес за 1,5 минуты на зоне, остался сам с средними повреждениями, (команда 3 фафнира и 2 даши была), вот такие новости.

Акула? Что за нафих? Где такое есть?[/quote]


А хер его знает но гауссами валить что из пулемёта, я тебе скину его, на мыло
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сдается про акулу это гон или защита у МР3 не так совершенна. Хотя я уже слышал про ФПП-хак и Радар-хак, так что особо не удивляйтесь если буржуи будут ставить ффп он и тим радар и каким то хреном легко вас замечать.

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AxyeTb...
И так несладко приходицца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
SLDF_Aidan_Pryde



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё вы так лицензионки все хотите - я на Триаде играю и всё нормально.

_________________
SLDF живёт в сердцах воинов которые сражались за этот юнит....Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у мня была ФаргусЪ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
SLDF_Aidan_Pryde



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 31
Откуда: Strana Mechty

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрать системные рисурсы, как я имел ввиду - это 1-3 фпс. Лучше купи приставку, а не порть впечатление о игре.

_________________
SLDF живёт в сердцах воинов которые сражались за этот юнит....Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Были б деньги... Все бы хостили по очереди Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даймио от куда такие сведения???? Просто и правда, чтото САТы оживились и все начали гамать FFP ON при Team Radar'е!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iron Cheetah



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Да не хочу я эту грёбаною приставку покупать, лутше заплачу деньги, или упаду знакомым в коленки, и они мне перекомпелируют код игры под комп. А Акула это самоделка, у кого есть прога и ручки тот может сам сделать себе робота, как мек тековци делают паки, вот на такого мамонта мы и на рвались 7 месяцев назад, жуть, валит пидор всех, и песни поёт Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rNH_Marauder_



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за бред!!!! какая еще акула Laughing ржу нимагу!!!! А собаку Баскервилей не видел там?, так та вообще крута не померно, ей даже стрелять не нужно, все и так со страху падают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rNH_Marauder_ писал(а):
Даймио от куда такие сведения???? Просто и правда, чтото САТы оживились и все начали гамать FFP ON при Team Radar'е!!!!!

Они снова это бидили. Накой им спрашивается, если особой любви раньше не питали к FFP On Rolling Eyes
Кстати, от хоста эти хаки зависят?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daymio



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бес понятия, просто мне поступили сведения что подобное есть Cool . Единственный способ борьбы:
1) юзать тож самое
2) получив эти тузлы (хз каким макаром мож в CAT шпиена послвть Wink ), предоставить их девелопам МР3 для фикса
3) сделать также как во 2ом пункте + предоставить это ко вниманию администрации лиг (МВА, ВЛ, МХ) для изменения правил бида всвязи с хаками

_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3