FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Cамый любимый мех и почему! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мех должен быть продолжением сущности пилота,только тогда получится что-то стоящее!


Устами младенца глаголит истина.

_________________
"Засада, топоры, и задница"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как всегда метко сказано.... я про младенцев Twisted Evil

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruban писал(а):
Laughing Этот тип мне явно нравится! Razz Я с ним полностью согласен!Научиться управляться с любым мехом каждый новичек может,а вот класно управлять каким нибуть одним он хрен научится Twisted Evil ! Twisted Evil И еще одно Мех должен быть продолжением сущности пилота,только тогда получится что-то стоящее! Wink

А меня этот тип немножко разозлил Twisted Evil Настоящий пилот должен быть универсалом, то есть уметь ездить на всем и везде, не падать в глубокий обморок, если вдруг вместо любимого Тана придется оседлать Кугера... А специализация - это для тех, кто уже умеет.
Если всерьез считаешь, что на "любом" мехе ездить легче - давай проверим... Такой тест я видел пока только в одном из буржуйских юнитов в немного сокращенном варианте Smile Раунды по 10 минут, 16 боев по типам мехов и стилю боя - клоз, ЛРМ, кемпер, пеший снайпер, соответственно в каждом из 4етырех классов. Конкретный мех, карта и прочий климат - по соглашению. Если выиграешь половину - поверю... Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DarkHorror



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BlackKnight решает по своей начинке ВАР+ЕСМ+JJ!!!
Ни у одного другого меха нету такого сочетания и это при 75 тоннах веса.Хотя вид у него убогий но ради победы и потерпеть можно.
А конфиг у мене вот какой : 2Lgaus+ERPPC+4ERMLaser.
Lgaus просто рулез бьет далеко больно жаль клановской нету,а в ранних версиях венджей была и весила 10 тонн но кудато убрали её вражьи морды Sad

_________________
Мехвоины не умирают,а отправляются в ад на перегруппировку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Lexington"]
ну ежели не считать перегрева вещь действительно класс люба рука отваливается с 1го заряда Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

не ето ты погоричился от 2 пии температура подскакивает тока на 1300-2000 а ето мелочь несуществена да и кто тя заставляет из всех сразу то палить Twisted Evil Twisted Evil Cool
Lexington



Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Lexington писал(а):

ну ежели не считать перегрева вещь действительно класс люба рука отваливается с 1го заряда Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


не ето ты погоричился от 2 пии температура подскакивает тока на 1300-2000 а ето мелочь несуществена да и кто тя заставляет из всех сразу то палить Twisted Evil Twisted Evil Cool


да у тя братец видать Поинт релиз не стоит(первый патч к меркам) это без него (поинт релиза тобишь) мона 2-3 залпа с 4х ПИИ клан дать не заглушая машину и не сливая охладитель (температура достигат примерно 9200-9400 после 3его залпа но за счёт хетсинков опускается ниже 9000 и машина могёт продолжать движение) , а при постановке патча уже первый залп прогревает робота до температуры порядка 8600-8800 и приходиться либо охлаждатся (пока есть чем) либо БЕГАТЬ
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Пришёл как-то Кай Аллард на вечеринку клановцев на своём центурионе и начало его калбасить, а клановцев-плющить и жарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruban



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Detonator писал ,помоему так-Устами младенца глаголит истина ,а Кипер как последний ж..а лиз подгавкнул- вот именно! Twisted Evil Так вот малыши вам до этого младенца рости и рости Laughing ,так что вставте свои любимые сосочки в свои поганые ротики и не воняйте Twisted Evil ! Twisted Evil

_________________
-У меня есть боевой робот,-значит у меня есть ВСЕ!
-Я всегда побеждаю!
-Надо кровь пролить чтобы стать бессмертным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruban писал(а):
Так вот малыши вам до этого младенца рости и рости Laughing ,так что вставте свои любимые сосочки в свои поганые ротики и не воняйте Twisted Evil ! Twisted Evil



Мы может и согласились бы с этим младенцем, но если не ошибаюсь на зоне его не видели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дед Тротилыч
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruban
Слыш, сцынок, пасть разевать бушь када я скажу что можна. Таких как ты я за 3 года перевидал ой как много. И каждому затыкал пасть альфой в грёбаную глотку. Не заслужил ты, дерьма кусок, права так с ветеранами общаться. Хошь дуэль - давай дуэль. Вылазь на зону и привселюдно я рыло твоё поганое об асфальт изотру. RDL будут свидетелями коли захочуть.
Pizdec
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дедушка, выпей валерианки и положи холодный компрес на распухший член... Do not worry, be happy! Razz
Keeper



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 1709
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruban писал(а):
а Кипер как последний ж..а лиз подгавкнул- вот именно! Twisted Evil

Ну вот как не хотел ввязываться в словесные перепалки еще и в общем форуме, но вот никак не могу смотреть на это !!!
Если бы ты ____ Ruban смог прочитать мою реплику и подумать, то понял, что поддакивания там них___ нету, а есть просто усмешка над словом МЛАДЕНЕЦ Exclamation
Так что нех___ на стариков булку крошить, да еще если не можешь свои слова подтвердить Exclamation

_________________
Sons of the Dragon
"Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько угодно." Калигула
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Storm Wolf
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruban, совесть-то поимей так в форуме выражаться. Так поступает не уважающий даже себя, не то что противника человек. Я не говорю даже про воина, пилота боевого робота, который действительно что-то умеет. Если с чем не согласен - выходи на зону и доказывай делом свои слова. А так - глупо, пусто, неуважительно и некультурно.
Ruban



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed Ну пацаны совсем ниже плинтуса опустили!Кто на меня в обиде пардон, Mad а вот для какогото там Деда на Трот... начинается у меня есть пару ласковых - Twisted Evil чумошный ты откуда?если поблизости от меня так я к тебе в гости заеду,с..е руки в ж..у вставлю даеще заставлю в мех поиграть посмотрим как ты с....а на зоне поиграеш,да еще м...у твою поганую в натуре об асфальт почищу да так шоб блястела! Twisted Evil Exclamation Twisted Evil

_________________
-У меня есть боевой робот,-значит у меня есть ВСЕ!
-Я всегда побеждаю!
-Надо кровь пролить чтобы стать бессмертным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1282
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рубан! Я те вот, что скажу... Я, конечно, играю не так, как ветераны, но, мне кажется, я выражу общее мнение, сказав тебе, что не хрена тута понты кидать. Тут собираются нормальные люди и СПОКОЙНО обсуждают насущные проблемы, делются впечатлениями и обмениваются новостями. А ты? Может быть ты хорошо умеешь гонять меха, но это не значит, что ты можешь опускать всех направо и налево. А если ты хочешь померяться частями торса, то ступай в "Разборки". Подумай над тем, что я сказал. Может просветлеешь, исправишься... вот...

_________________
Имя: Фелиас «Фел» Драммонд, мехварриор РДЛ
Навыки:
Управление мехом (клановая подготовка): +3
Боевик (пистолеты, автоматы): +1
Деньги: 500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Grizzly
Комроты Golden Lions


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не пойму что за срач здесь устроили!!!
Рубан ежели ты настолько крут то вылези на зону и докажи. А не умеешь нормально разговаривать с людьми так топай в форум разборок и флуди там сколько твоей душе будет угодно. Взаимные оскорбления к хорошему не приводили Mad

_________________
http://goldenlion.rdlcom.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3