FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Разрешите отрапортоваться! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Israel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кадет Israel надеется удостоиться чести быть принятым на службу в Russian Death Legion!


Год с небольшим назад поиграл в MW4 и заинтересовался темой. Потом раздобыл MW3 и офанател. Начал книжки читать, ожидать Мек-игры. Вот скачал Наёмников - большой праздник! Теперь узнал что есть такие Паки - добавки Меков. Тоже скачал, но вот при инсталяции просит номер - а где его брать не знаю. Пробовал Наёмничий ввести - не хочет. Может кто подскажет?

А вообще я очень рад что нашёл товарищей по интересам! Надеюсь вступить в Лигу как воин-представитель RDL!

Всем привет!
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Велкоме, как говориться Smile
Могу тебя обрадовать - ты начал ставить паки через ж... Smile
Сначала надо поставить Венжинсов, потом паки , а потом мерков... я слышал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Israel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!

Я и с Вендженсом пробовал, да и ставить можно прямо на Mercs - я на многих форумах видел. Проблема не в том - вставляю СД с Паком, начинает инсталировать, и возникает окошко - "впишите 25-и значный Product Key"! Венджанс и Мерк при инсталяции выдают подобный номер (Да и он - 23х значный, учитывая тире - "Если вы захотите обратиться в Майкрософт..."), а Паки наоборот - требуют.
На одном американском форуме я выяснил что этот код должен быть на коробке Пака. Вот я и надеюсь что мне тут кто-нибудь его подкинет - вроде у многих эти Паки есть.
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ключи для паков

Inner Sphere

GF8TG-T6GTT-H667T-P9QG7-67BCW

Clan

KW7PF-QB8GH-7RTCM-Y89J8-WVHCD

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Israel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну просто ОГРОООМНОЕ спасибо!!! Very Happy
Negoro



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня для обоих паков один ключ работает%-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Negoro писал(а):
а у меня для обоих паков один ключ работает%-)


А никто в твоих уникальных способностях и не сумлевался Very Happy Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 7:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile , страно, но мне при установки паков ключи не нужны,. я просто рисую в реестре что паки уже стоят и запускаю сетап и там он предлогает переинсталить их - жму реинстал и всё, никаких ключей...
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну каждый по своему извращается Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Israel писал(а):
Спасибо!

Я и с Вендженсом пробовал, да и ставить можно прямо на Mercs - я на многих форумах видел. Проблема не в том - вставляю СД с Паком, начинает инсталировать, и возникает окошко - "впишите 25-и значный Product Key"! Венджанс и Мерк при инсталяции выдают подобный номер (Да и он - 23х значный, учитывая тире - "Если вы захотите обратиться в Майкрософт..."), а Паки наоборот - требуют.
На одном американском форуме я выяснил что этот код должен быть на коробке Пака. Вот я и надеюсь что мне тут кто-нибудь его подкинет - вроде у многих эти Паки есть.


А откуда ты эти паки качал?

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Israel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С помощью программы eDonkey - а в ней просто вводишь поиск, и у кого-нибудь найдётся Smile
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Israel писал(а):
С помощью программы eDonkey - а в ней просто вводишь поиск, и у кого-нибудь найдётся Smile


К сожалению, у меня эта прога не работает... Crying or Very sad

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Gangster

Ты где собственно живешь? Может проще купить у кого-нить из нас?
Я вот мог бы залить тебе болванки или у Питона можно заказать.
Вроде как все дешевле вышло бы, чем так суетиться Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3