FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ЗАКОЛЕБАЛСЯ!!!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Почему меня игнорирует UncleDan???

Потому что ты скунс поханый и он те помогать не будет.
15%
 15%  [ 5 ]
Потому что он слишком занят.
27%
 27%  [ 9 ]
Потому что не фиг людей доводить.
9%
 9%  [ 3 ]
отому что ты туземец криворукий а таких в легионе не надо!!!
9%
 9%  [ 3 ]
Эй!!!Ты кто???
39%
 39%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх люди,люди ужо 3 месяца как пытаюсь вступить в легион и не фига!!! Максимум до чего дошло это когда он спросил меня какой я бы хотел ник.Я понимаю, что он человек занятой, но просто послать меня не было бы легче?Дошло до того что деньгов на карточке совсем мало и ответов я наверняка не увижу.

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор

Последний раз редактировалось: RJF_Aidan (Сб Июн 21, 2003 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе аккаунт в ВЛ сделал. Объяснил что его подтвердить, то бишь авторизовать надо по письму оттуда и что потом надо общаться с офицерами (что ты успешно или не очень делал с Кипером). Большего я сейчас ни для кого не делаю. Так в чем проблема?

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 6:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в том что письмо так и не пришло. Confused Ты меня конечно извини что беспокою.

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Панк! Даун ты свирепый! Че ты воду мутишь с опросами и прочей фигней??
Если Анкл тебе все объяснил (то что он тут написал), так надо было не оттягивать резину, а раньше сказать, что письмо не пришло.
Мыло правильное в аккаунте? Может очепятка вот и не пришло.
Надо же говорить, что у тебя не так и не ждать до последнего.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ПАНК



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так яж сколько пытался с ним и с Кипером после этого связаться все просто как в воду канули!!!ННу чё делать то теперь?

_________________
<-ЛОХПИЛОТ-это звучит гордоSmile

Три топора,один пистолет,
Духи леса вам скажут:"Привет!"
Душевных болезней прекрасный букет,
Вы думали сдох я? Ан НЕТ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTPAHHuK, а он прав когда нуна все как в воду канули, не зря же кадеты это пишут в своих рассказах о вступлении Very Happy между прочим это не первый случай который тока я лично вижу, хотя до конца поверить не могу чтобы на письмо не было ответа, скорее всего это виноваты глючный инет и глючные почтовые сервера.

ПАНК, да и всем(глядя в упор на Странника) может будем более добрее? Как никак народ-то внимает впечатление об нашей команде из нашего форума.

P.S. Киперу я голову намылю, т.е проведём дружескую беседу на рубблепайн.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Dilan



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз увижу рекламу юнита на нашем форуме и забаню навечно.

Uncle Dan
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млин, Скайзор, а ты не повторяешься ли? Уже который раз пишешь, что кто-то там людей упускает, но сам этих людей не отлавливаешь.
Ты же борешься за новых людей, получается, что ты должен и заниматься вопросами вступления Smile Твои будущие кадры Smile
Хорош стрелки переводить Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CoMBaT
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дэн, вот это старые ошибки - банить, форум действительно стал интереснее когда отменили регистрацию и поменьше вырезают мессаг. Если все будет чисто и благостно, то пусть это будет экологически чисто, без примеси хлорки от модератора.
А у РДЛ как раз сейчас хорошие отношения со всеми юнитами. Я говорю о тех кто по сети играет на зоне. Так что назови мне плиз имя юнита, который нельзя рекламировать тут, это будет интересноSmile

Реклама вырезана!

p.s. А кто не любит, приходите на сеновал (MCH) сегодня ночью чтоб обресть большую и чистую любвь...
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Комбат, ты видно не в курсе, что как раз среди играющих подразделений уже давно достигнуты договоренности о запрете агитации на чужих форумах. По меньшей мере данное является неэтичным.

_________________
Surrender is not an option!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CerberDoggy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...историй я наслышался не мало.
2 ПАНК. Когда я в первый раз регался, мне тож не пришло сообшение...Я зашёл в Форгот ё пассворд и набрал свой ник. Потом отослал себе всё снова. Усё.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3