FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Про одного нехорошего издателя и не менее плохого локализато Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
chesnok



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 79
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил я тут на днях Rainbow Six: Raven Shield от NMG и Media2000. Естественно, перевод КОРЯВЫЙ, ляпов и опечаток куча, актёры те же самые, что озвучивали Splinter Cell (голоса узнал сразу). Но идём дальше. Именно ради этой игры (и меха, конечно же Smile Smile) я провёл ADSL(160kbps), трахаясь с провайдером и телефонной компанией в течение месяца. И что я получаю? Патч вышел месяц назад(1.30), а до сих пор(!!!) не локализован. На их форуме чуть что - удаляют посты за "рекламу пиратской продукции" (Twisted Evil), а на вопрос о патче начинают вешать на уши лапшу и пи*дить про то, что патч локализуют сами перцы из Red Storm(!!!). УРОДЫ!!!! ЛЮДИ!!!! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! Техподдержка у них - один вечно пьяный "хаксор", на ВСЕ(!!!) вопросы ответ один - обнови дрова, поставь ДиректХ 9 (го*но редкосное, да и тормозное к тому же.....) и т.д. Выражаю своё КРАЙНЕЕ неодобрение к действиям, политике компании и её отношению к клиентам.

_________________
RJF Star Commander chesnok

We Falcons are devoted to tradition, but we cannot survive if we cling to the past. We have risen to many challenges, but even greater ones lie ahead. We must adapt or die.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3