FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 RDL Open Cup. On-line турнир, начало регистрации участников Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа и дамы, как представитель Русского Легиона Смерти, я счастлив вам объявить,
что наше подразделение начинает прием заявок на участие в on-line турнире “RDL Open Cup”. В задачи турнира ставится проведение боев 2 на 2, с целью разнообразить жизнь сетевого мехвара, получить заряд хорошего настроения и получить возможность выиграть призы.
За первое место – 2 кружки с логотипом.
За второе место – 2 календаря, на тему БТ.
За третье место – 2 почетные грамоты.

Для регистрации команды нужно отправить письмо на mf3z@mail.ru, в котором указать название команды, к какому подразделению относится (если относится ) и имена участников. Как только получите ответное письмо, с подтверждением регистрации, можете считать, что вы уже в «органах». Регистрация будет происходить до 1-го августа сего, 2007, года. Далее берется тайм-аут, на 2 неделю, для жеребьевки и накидки карт и составления турнирной таблицы с графиком проведения соревнований. На жеребьевке и накидке смогут присутствовать все желающие, у кого будет такая возможность.
Надеюсь, что все участники покажут честный, красивый и атакующий БаттлеТеч !!!

Далее будут приведены правила, которые не подлежат обсуждению.

1.Турнир проводится в формате 2 на 2, в игру MechWarrior IV Mercs. Ver 3.02b (если к моменту начала турнира не появится новый патч ).
2.Турнир делится да две части :
А.Групповой турнир
Б.Турнир на вылет, по системе play off ( 3 игры до 2-х побед ).
3.Бои происходят по системе Team Destruction, бои длятся по 15 минут с волнами unlimited.
4.Бид и класс мехов, для каждого раунда турнира определяется зараннее.
4.1. Исключение составляет финал, где бид генериться отдельно для каждого боя.
4.2. В групповом турнире все бои проходят по одному биду, сформированному организаторами до начала турнира. Конфиги мехов произвольные. Команды играют по кругу один раз с каждым соперником. За победу присуждается 2 очка, за поражение 0.
4.3. В случае, если игрок одной из команд дисконнектился из игры и так и не смог появится, до конца игры, тогда команде победителю пресуждается одно очко, но только в том случае, если 2/3 матча были сыграны в равных составах.
4.4. В случае, если игрок дисконнектился и человек довел игру до победы, в одну лунку, тогда команда получает 3 очка, при условии, что 2/3 матча были сыграны в равных составах.
4.5. За доказанную смену меха, его конфигурации, во время дисконнекта, присуждается поражение, на групповом этапе и снятие с турнира на этапе play off. Доказательство может служить только скрин до и после дисконнекта.
4.6. В турнире на вылет соперники играют 3 игры до 2х побед. Бид для каждой пары формируется отдельно перед началом турнира, согласно сетке соревнований.
5. В качестве хоста выступает один из участников поединка по договоренности сторон. В случае, если стороны не пришли к соглашению по поводу хоста, возможно привлечение хоста нейтрального.
6.Старт игры происходит по принципу Cold Drop.
После захода в игру все игроки должны написать в общем чате слово in, после чего любой из игроков дает команду GO и игра начинается.
7. В случае ничейного результата назначается переигровка 10мин, которая отыгрывается немедленно, без смены хоста и без изменения конфигов.
8.По поводу всех спорных вопросов делаются скрины и передаются в судейскую коллегию.
9.Если установить правоту той или иной команды не удается, по скринам, то назначается переигровка, в присутствии члена судейской коллегии, который выступает в виде камеры.
10.Турнир будет проводиться в субботу, начиная с 19:00, по Московскому времени.
11.В виду того, что все биды и классы мехов известны зарание, то времени на прибывание в мехлабе, с момента захода в игру всех участников, отводится ровно 5 минут. В противном случае, команде «тормозу» присуждается немедленное поражение.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3