FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 RDL Open Cup. On-line турнир, начало регистрации участников Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rangrang



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 55
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_KeeN писал(а):
Ну почему один. Вот я тоже один, мы вместе и пойдем ееси конешна Ранг не протифф Wink


KeeN отправь заявкуSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rELH_Fiver_X



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 111
Откуда: Завитинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля...ктонить скажет куды отправлять заявку? АЗа блин пропал до конца месяца....Если че я с Азой...елси Аза занят то я...то я...пойду с Горыном!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rELH_Fiver_X писал(а):
Мля...ктонить скажет куды отправлять заявку?

Ты совсем читать разучился? Shocked Или читаешь только последнии посты?

MF3z писал(а):
Для регистрации команды нужно отправить письмо на mf3z@mail.ru, в котором указать название команды, к какому подразделению относится (если относится ) и имена участников. Как только получите ответное письмо, с подтверждением регистрации, можете считать, что вы уже в «органах». Регистрация будет происходить до 1-го августа сего, 2007, года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MF3z писал(а):
можете считать, что вы уже в «органах».

Это в каких таких органах? В прямой кишке? Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_Vulture



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 2148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и узнаешь Smile

_________________
А пуля точно знает, кого она не любит.
Кого она не любит - в сырой земле лежит... (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, интересно. а повторяющиеся названия команд есть? время то уже заканчивается, наверное уже все заявки кинули... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вазьмите мя а! =>

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня последний день приема заявок.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ААаааа.... Файвер, я уже не занят... идем с тобой!!!

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Файвер, я отправил заявку на нас 2их...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_AzAZel писал(а):
Файвер, я отправил заявку на нас 2их...

И Файвер не узнает какой у Азы был ПиПеЦ Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и закончилась регистрация участников турнира ... Не могу сказать что набралось много народу, но и не совсем мало. Надеюсь все, кто откликнулся, получать истенное удовольствие от игры своей и окружающих. Чтоб не плодить новые топики, я продолжу выкладывать информацию в этом. По данной причине, прошу боле не флудирасствовать и отнеститьс с уважением и пониманием к данной просьбе. Ну а сейчас, я хочу начать с повторения правил и озвучивания имен участников сего действа.
ПОГНАЛИ !!!

Правила :

1.Турнир проводится в формате 2 на 2, в игру MechWarrior IV Mercs. Ver 3.02b (если к моменту начала турнира не появится новый патч ).
2.Турнир делится да две части :
А.Групповой турнир
Б.Турнир на вылет, по системе play off ( 3 игры до 2-х побед ).
3.Бои происходят по системе Team Destruction, бои длятся по 15 минут с волнами unlimited.
4.Бид и класс мехов, для каждого раунда турнира определяется зараннее.
4.1. Исключение составляет финал, где бид генериться отдельно для каждого боя.
4.2. В групповом турнире все бои проходят по одному биду, сформированному организаторами до начала турнира. Конфиги мехов произвольные. Команды играют по кругу один раз с каждым соперником. За победу присуждается 2 очка, за поражение 0.
4.3. Побеждает команда, которая наберет большее кол-во килов.
4.4. Дисконнекты расцениваются однозначно – минус один кил команде, где слетел игрок.
4.5. За доказанную смену меха, его конфигурации, во время дисконнекта, присуждается поражение, на групповом этапе и снятие с турнира на этапе play off. Доказательство может служить только скрин до и после дисконнекта.
4.6. В турнире на вылет соперники играют 3 игры до 2х побед. Бид для каждой пары формируется отдельно перед началом турнира, согласно сетке соревнований.
5. В качестве хоста выступает один из участников поединка по договоренности сторон. В случае, если стороны не пришли к соглашению по поводу хоста, возможно привлечение хоста нейтрального.
6.Старт игры происходит по принципу Cold Drop.
После захода в игру все игроки должны написать в общем чате слово in, после чего любой из игроков дает команду GO и игра начинается.
7. В случае ничейного результата назначается переигровка 10мин, которая отыгрывается немедленно, без смены хоста и без изменения конфигов.
8.По поводу всех спорных вопросов делаются скрины и передаются в судейскую коллегию.
9.Если установить правоту той или иной команды не удается, по скринам, то назначается переигровка, в присутствии члена судейской коллегии, который выступает в виде камеры.
10.Турнир будет проводиться в субботу, начиная с 19:00, по Московскому времени.
11.В виду того, что все биды и классы мехов известны зарание, то времени на прибывание в мехлабе, с момента захода в игру всех участников, отводится ровно 5 минут. В противном случае, команде «тормозу» присуждается немедленное поражение.

Состав участников турнира :

1. Команда "Bloha Inc"
RDL_Set - Русский Легион Смерти ( Рота Черный рыкарь ).
Pirate Scizor - Русский Легион Смерти ( в связи с выполнением опаснейшего задания, 2 года отсутствал в расположении части. По этой причине невозможно установить егойную принадлежность к определенной роте. Официально прохожит в списках как MIA ( Missing In Action )).

2. Команда "Helga73@yandex.ru" В виду того, что это была единственная информация, которую я получил, кроме имен участников, то команда будет нацываться именно так.
Geser
Hulk

3. Команда "Black Death" - это настоящий шедевр домашней коллекции
Kostes - Русский Легион Смерти ( Командир роты Черная смерть. Сказать по правде, он есть ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ - АААААААААААА !!!)
Screamer - Русский Легион Смерти ( Заместитель командира роты Черная Смерть. Его можно охарактеризовать, как олицетворение смерти ярко коричневой !!!).

4. Команда "ДИРЕВОЛЬФ BROSS"
MF3z - Русский Легион Смерти ( Командир роты TAU, последний истенный клянэр зольдат, своего подразделения, который не отощел в страну вечной охоты.).
Razer - Русский Легион Смерти ( Можно рассуждать часами о пренодлежности данного персоналия, но я скажу проще Razer = ДИРЕВОЛЬФ !!! ).

5. Команда "Одноглазые пираты" ( в связи с отсутсвеем более подробной информации, а ведь, бля, просил ).
Snoop
Irokez
Про братьев улыбайте могу сказать, что грамотные перцы и что пренадлежать к подразделения Platinu Fox.

6. Команда "Бойцовые Коты Его Высочества"
Tomcat - Планиновый Лис ( Персоналий древний, чем-то сродни говну мамонта (если счетать сколько он воюет), но немного не дотягивает да оного.).
PaTHuK - Платиновый Лис ( Самый платиновый и самый Лис !!! Предлагаю разобрать и сдать на драг. металы ).

7. Команда "красноармейцы (по совместительству партизаны)"
Чепай
Анко
Если судить по названию, то относятся данные хлопцi к Рабоче-Крестьянскаой Красной Армии и партезанят по коммандыванием товарища Щорса.

8. Команда "тов.Кин и тов.Рангранг" ( тоже впадлу на кномки понажимать было ).
Кин - Русский Легион Смерти ( Древний Золотой Лев )
Рангранг - Русский Легион Смерти ( Относительно ротной пренадлежности, информация отсутсвует. ).

9. Команда "[WTF]" (вариация на тему БТ: Trellwan Warriors)
VIA
Pirate_X (bobo)
(подразделение расформированно,ex.Veritas)

10. Команда "Невидимые Лисы"
Negodjay
Snake_Cyrex
Оба являются представителями славного подразделения Платиновые Лисы. Что-то много Лисиц подгребло ... Пора выводить ПИТОНА на кормежку :-)

11. Команда "Братский Союз" ( Сказал-бы я вам пару ласковых, господа тормоза, но не буду !!! Нет, ну это надоже, всю сетку порушили турнирную - изверги :-) ).
RDL AzAZel - Русский Легион Смерти ( Командир Кадетской роты. Ну что можно сказать про этого бойца ... Раз он взвалил на себя такое бремя, то муж недюжих способностей !!! Та и ваще ниче так крендель :-). ).
ELH Fiver_X - Легкая Каваллерия Эридани ( Младший лейтинант, характер строгий и нордический - НАСТОЯЩИЙ ЛЕКГИЙ КОНЬ !!! ).

12. Команда "Pigmarillion"
Player 1: Le Pig
Player 2 : CBUHOTABP

они не относятся к какому то подразделению - вольные стрелки )

Ну вот собственно и определился круг НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, на данном этапе развития сетевого мехвара ... Весьма рад, что люди откликнулись на зов джунглей и изъявили желание принять участие во всем этом.

Теперь всем остается только ждать, пока я разберусь с жеребьевкой и тд ... Новая информация появится скоро ... До скорый встреч, мои маленькие любители БТ !!!
MF out.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"

Последний раз редактировалось: MF3z (Пн Авг 13, 2007 7:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Назови нашу команду - одноглазые пираты (я серьезно) Laughing

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во Очкисты конспираторы Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Snoop писал(а):
Назови нашу команду - одноглазые пираты (я серьезно) Laughing

В бою участвовало 187 пиратов. Из них 85 потеряли руку, 92 ногу, 87 глаз, 95 были прострелены навылет. Четверо пиратов потеряли и глаз, и руку, и ногу, и были прострелены навылет; 30 потеряли руку и ногу, 35 руку и глаз, 17 были прострелены и потеряли руку, 40 потеряли ногу и глаз, 16 потеряли ногу и были простреляны. Сколько пиратов потеряли глаз и были прострелены?
Laughing

P.S.
38 Cool

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3