FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБСУЖДЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все рабтает и то и другое Smile
Ты имеешь в виду одновременно не работают (при запущенном "муравье" не идут мехи и наоборот)? Shocked

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, при запущенном муравье, у меня мехи не хотят пускаться.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uncle_vinni



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрасте
собственно решения проблемы не нашел и решил спросить у вас.
поставил мехов + все паки и патчи и сидел 8 часов менял ПИДы, эффекта ноль дает ошибку что мол неверный идентификационный номер, помогите пожалуйста.
Заранее благодарен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чем менял? и как именно?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uncle_vinni



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MechwarPIDchanger вот этим
менял так
вначале нажимал на
mercenaries
is pack
clan pack
потом по порядку на SetPID

вот так
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
rangrang



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 55
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня была подобная лажа с пидами....менял до тех пор пока не перестал ругаться мех
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 5:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильней (я так делал и помогало) Жать по названиям продуктов раз по 10-15 подряд. ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО нажатий на каждом. И только потом сет.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, в этом деле можно и без ПИДчейнжера обойтись. заходишь в реестр, там задаешь в поиске слово mercenaries, находишь ПИДы и меняешь их по такому принципу: изменить две соседние цифры, но так, чтобы их сумма осталось прежней. то есть, допустим, в последней секции у тебя цифры 43658. тебе не нравятся 43658. их сумма дает 9, так что меняешь их на что-то типа 45458. и так в каждом ПИДе. я сам так сделал и сейчас не имею никаких проблем с этим. правда, я менял номера сразу после установки мехов...

З.Ы. Пуск => Выполнить => regedit
там адрес HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games
в этой ветке три адреска: \MechWarrior Clan Pak, \MechWarrior IS Pak, \MechWarrior Mercenaries. вот там ПИДы и проживают.

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я после установки всех паков запускаю мехов, захожу в мультиплеер и уже тогда меняю пиды.... Если не прошли, Alt-Tab и снова жмешь пиды и т.д.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО нажатий на каждом. И только потом сет.

Гмм Ролл я както не замечал, это не обязательно.
uncle_vinniВозможно ты забыл диджиталпид подправить- должен иметь тоже значение что и пид только в двоичной системе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Las писал(а):
Грин , нравиться ебаться, ебись сам, и не давай хоть и правельных . но ебнутых советов, все , что Ты написал и делает ПИДченеджер, без всяких мозговых усилий, и делает это лучше.

я всего лишь сказал, что мне самому помогло, и решать, что пользовать отнюдь не мне, да и не тебе. в любом случае, можно было и повежливее.

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uncle_vinni



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_SNAKe писал(а):
Цитата:
ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО нажатий на каждом. И только потом сет.

Гмм Ролл я както не замечал, это не обязательно.
uncle_vinniВозможно ты забыл диджиталпид подправить- должен иметь тоже значение что и пид только в двоичной системе


где править и как, буду премного благодарен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не парьте парняге мозх! Вот проследуй, я каждый раз с этой проблемой сталкиваюсь:

http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=2037

_________________
http://clanpf.borda.ru Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grin писал(а):
Las писал(а):
Грин , нравиться ебаться, ебись сам, и не давай хоть и правельных . но ебнутых советов, все , что Ты написал и делает ПИДченеджер, без всяких мозговых усилий, и делает это лучше.

я всего лишь сказал, что мне самому помогло, и решать, что пользовать отнюдь не мне, да и не тебе. в любом случае, можно было и повежливее.


Насчет решать что пользовать, Грин, можешь не вереть , но это в некотором роде входит в мои обязанности ( к которым я правда отнашусь херова или проще сказать некак).
Насчет грубо, трудно ответить нормально на плохой совет, а плох он тем , что тебе просто напросто повезло из-за малого количества народа в мехах, и повтарюсь все что ты написал ПИДчейнеджер делает быстрее, лучше и без лазиния по реестру.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

uncle_vinni
В реестре по адрессу игрули HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games есть два значения : PID,который генерирует PIDchanger и DigitalProductID.
Вот этот самый DigitalProductID должен иметь то же значение что и PID только в двоичной системе исчисления. Кликаешь правой кнопкой крысы по PID и выбираешь "Изменить двоичные данные" -> появляется окно где PID в нужной нам форме, ну далее копируешь слдержимое в DigitalProductID командой изменить или Изменить двоичные данные- без разницы..
Можешь покопатся в Снупиной ссылке я не знаю что там
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3