FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ОБСУЖДЕНИЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это в некотором роде входит в мои обязанности

хм, интересные обязанности у Черного Рыцаря... или Аза окончательно отошел от дел?
Цитата:
трудно ответить нормально на плохой совет

трудно? разве? ах, конечно, было так сложно просветить меня, сирого, в нормальной форме... да-да, я тебя понимаю.
Цитата:
тебе просто напросто повезло

не знаю-не знаю... я не первый раз прибегаю к такому способу, причем обратился к нему именно после шаманских плясок вокруг ПИДчейнжера. он меня заколебал. я очень редко делаю бэкап реестровой ветки мехов и потому почти при каждой их переустановке меняю пиды. я играю не только на серве РДЛ, но и в других, более людных местах, и никогда не имел проблем с ручными пидами. лично для себя я определил степень полезности ПЧ, и равняется она нулю. или я такой дурак, что мне постоянно везет?

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_SNAKe писал(а):
Цитата:
Насчет грубо, трудно ответить нормально на плохой совет, а плох он тем , что тебе просто напросто повезло из-за малого количества народа в мехах

Question Поясни

если бы народу было много, ты бы заипался менять такое количество комбинаций вручную Shocked
Grin писал(а):
Цитата:
это в некотором роде входит в мои обязанности

хм, интересные обязанности у Черного Рыцаря... или Аза окончательно отошел от дел?

работа с кадетами - обязанность каждого Легионера Cool

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Grin



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 182
Откуда: Заречный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если бы народу было много, ты бы заипался менять такое количество комбинаций вручную

Цитата:
я играю не только на серве РДЛ, но и в других, более людных местах

еще раз повторюсь - у меня нет никаких проблем с пидами.
Цитата:
работа с кадетами - обязанность каждого Легионера

и насколько же серьезно относятся Легионеры к своим обязанностям? меня смущает даже не столько это, сколько сам принцип "все падонки, я один д'артаньян". в данном случае кадет сказал, что у него проблемы с пидами и восьмичасовая ебля с ПЧ этих проблем не решила, и спросил совета. я обрисовал способ, который помог лично мне, за что был немедля обосран, дескать, ты ересь несешь, все это не так, а то, чем ты страдаешь - ебонатство. ладно, человек, пусть так, но высказал свое мнение. но, однако ж, мне не нравится, когда на меня так срут, так что я попросил быть повежливее. и что за ответ?
Цитата:
трудно ответить нормально на плохой совет

ну вот почему бы не сказать что-то типа "да, оно все так, и оно работает, но можно это сделать проще и быстрее - вот так-то и так-то". что мешает сказать нормально?

_________________
Весь в мазуте, в жопе краник - это значит ты механик Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лас...
А ведь он прав....
При любом раскладе, даже если бы он нес трижды херню (а это совсем не так), ты не имеешь права обращаться в таком тоне к товарищу по оружию. Это было бы твоим личным делом, точнее вашим с ним личным делом, если бы этот разговор произошел в приватной обстановке. Но ты имел неосторожность буквально обосрать человека в ОБЩЕДОСТУПНОЙ ветке форума. Что не только не украшает лично тебя, как человека, но и кидает тень на легион в целом.
У тебя могут быть десятки поводов быть недовольным данным конкретным советом или просто иметь какие либо претензии личного характера к данному легионеру, но это не дает тебе права так распускаться перед посторонними.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
Если у тебя есть возражения, с удовоьствием выслушаю.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Las писал(а):
Грин , нравиться ебаться, ебись сам, и не давай хоть и правельных . но ебнутых советов, все , что Ты написал и делает ПИДченеджер, без всяких мозговых усилий, и делает это лучше.

Грин , нравиться мучиться, мучайся сам, и не давай хоть и правельных . но заумных советов, все , что Ты написал и делает ПИДченеджер, без всяких мозговых усилий, и делает это лучше.
Это перевод для особо нежных. Типа уже вроде и не обосрал? Извините , забыл, что у нас институт благородных девиц.
И В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТАРЮСЬ, что Грин написал там и делает ПИДченеджер, без всяких мозговых усилий, и делает это лучше и быстрее. ТОЖЕ САМОЕ.
ty Roll Ну создай топик что ли " Амаральное повидение легионера Lasa". глядишь , большинством голосов одним грубияном меньше станет.
Ах да , забыл про возвражения, есть одно, но это уж точно не для этого топика.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не для этого тебе выговаривал. Если бы я хотел чтобы просто одним грубияном стало меньше я бы так и сказал. Я прекрасно понимаю что люди есть люди. И у каждого есть свои особенности, и у каждого в определенные моменты может быть лучшее или худшее настроение и что такое под горячую руку подвернуться я тоже прекрасно знаю. Я просто за то чтобы ВСЕ старались не идти на поводу своего настроения. Настроение это личное дело. А окружающие из-за этого страдать не должны.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_SNAKe



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 567
Откуда: где-то около Перми, плюс-минус 200км

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Встань на светлую сторону силы Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плиз , отпишитесь сдесь у кого, дай бог памяти, за 5 лет , были проблемы с ПИДчейнжером ? Проблемы бывают, как правило после устоновки клан и инер паков у тех, кто забывает после этого цдиллу сгенерить, тогда и пиды до посинения менять можно.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня были проблемы со старой версией ПЧ. Именно до посинения менял... Не помогало. Скиз самолично мне вручную правленные пиды присылал. Было это.... Пля.. даже не помню. Когда я еще в легионе не состоял. Только кандидатствовал...
После того как вышла вторая версия проблем не было... Раза с третьего максимум подбирались нормальные комбинации.

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я пиды меняю не ПД при переустановках. один раз это сделал, нашел подходящие и видимо не встречающиеся у других и сохранил их в рег файл. теперь если переустанавливаю меха то меняю рег файлом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно вам спорить.... между прочим в ервом мануале от Ролло был как раз этот способ смены пидов... я сам так всегда делаю ибо пидченджер у меня никогда не водился вообще...
И это ничуть не быстрее.. ибо ПИД ченжер меняет только первые секции ПИДа, а данную операцию можно проводить только с последней...
И вообще... это дело вкуса... кто как делает... и тебя Лас. не поймет ни один любитель лнуксов.. ибо лазить и понимать принцыпы работы акого либо модуля системы и подстравить под себя... чтото делать вручную.. это всегда интересно...

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аза, Ролл, т.е. если ноныче при попытке присоединиться к игре, тем более лиговой, Вам скажут что ИД Вашего продукта чего то не того, а я б от этого не зарекался, то Вы полезете в реестер цифры править ?

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uncle_vinni



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еще варианты? Confused уже даже в ручную пробовал не помогает Sad
может у меня руки кривые и я что-то не так делаю? Crying or Very sad
ну не может же быть так, что не работает и все Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

uncle_vinni писал(а):
еще варианты? Confused уже даже в ручную пробовал не помогает Sad
может у меня руки кривые и я что-то не так делаю? Crying or Very sad
ну не может же быть так, что не работает и все Crying or Very sad

давай по-порядку Arrow
у тебя Windows XP 32x ? Rolling Eyes

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
uncle_vinni



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_MATADOR
Windows XP Home Edition
version 2002
Servis Pack 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3