FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Курсы по тактике Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SergMuller



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня решил закончить кампанию не традиционным побоищем за планету для своего подразделения (мне очень нравится эта широкомасштабная свалка), а испытанием владения с Кланом Волка. Перепробовал много вариантов оснастки. Мой "Сандер", которым я успешно ворочал в альтернативной сюжетной ветке, загибался где-то на третьем сопернике (а это "Лесной волк"!), пробовал Тамплиера, тот прошёл столько же, "Матёрый волк" с бронёй по максимум, пульслазерами и ПИИ прошёл четырёх, но последний "Матёрый волк" грохнул меня довольно быстро (к тому времени остались только пульслазеры). И тут я решил не мелочиться, а снарядить машину по совести. Запихал в "Матёрого волка" пару 20-х картечниц (с двойным боезпасаом) и пару 10-х ультрапушек (всё по торсу), снял почти все кулеры, максимум брони везде, кроме рук, противоракетная система, всё оружие в одну группу. Прошёл всех пятерых соперников, мне даже руки не успели отстрелить (хотя весь горел как новогодняя ёлка).
Вопрос: что я сделал правильно? Smile
Чистого повреждения в залпе у меня было где-то около 90 при удачном раскладе, часто сносил или в красное загонял врагу любую часть тела, в которую попадал, под конец, правда, истощился боезапас ультрапушек, потому шёл практически в рукопашную, старался не дать избуш... эээ, врагу развернуться ко мне передом пока перезаряжаюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Baron Morte



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 212
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я тоже как-то решил не мелочиться. Smile Мой вариант прохождения этой миссии: Даша с тремя Clan Ultra AC20. Полный урон, при попадании всей очереди там убийственный (108 - хотя слабо верится в эту цифру поначалу). После определённого привыкания к такому конфигу эта миссия проходится черезвычайно быстро.

_________________
what can change a nature of man?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3