FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Хелп ми плз!!! Нет коннекта к опенам... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, выручайте плз! Трабла ппц! Подключил постоянный айпи, а коннекта к сервакам пиндосским все равно нет. Говорит типа there may be connection problems or server may be gone... Короче так раньше говорил, когда не было постоянного айпи. Но пров подтвердил, что айпишник у мя собственный, за который немало уплочено. Вот. Бобер сказал, что у него была такая же проблема, и что решилось все настройкой некоего DMZ... Насколько я понял, это сродни понятию мапить порты... Короче, я в этом деле дуб дубом, если кто может, объясните плз, что делать! Вот тема, где бобру советовали по такой же трабле, но на Acorp (у меня зиксель) http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php?t=26393&highlight=dmz. Вот. И еще, насколько мне понятно, вся проблема в том, что комп настроен роутером, и как раз в этом DMZ и должен помочь

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Демолишер, я сам полный олень в этих делах. мне парни сказали, что возможно, дело в мосте (режим моста включить нада). я на этом сайте, который ты дал, спросил, как его врубить, но мне посоветовали DMZ. я его настроил и все ок

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, я тот форум тоже поковырял-причина по ходу в неправильном распределении адресов на роутере. Чел тут один посоветовал порты замаппить... Нашел специалиста, блин... Только вот что такое DMZ я так и не понялSmile и как его включить на зикселе P660RU EE тоже. Ох ппц...Smile

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_BoBeR
БобёрррР!!! (сдешний)


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 833
Откуда: Оттуда %))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жизненный тебе совет: "борись...и НИКОГДА не здавайся!" Wink

_________________
"Кто сильнее,тот и прав.
Остальное - просто софистика слабых и проигравших неудачников,способных только брызгать слюной от бессилия"
(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BADMAHA



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробуй бриджем Инет поднять ,
проверь на хамачи идет все ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По хамаче када парни поднимают - конекчусь свободно... С бриджом до 11го трабла, т.к. я проеб*л пароль((

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все, проблема решена, инструкции в самой первой теме "Объявление: УСТАНОВКА, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ, РАЗЬЯСНЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!" на стр. 85

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3