FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 MW5 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шавки теоретически там быть недолжно

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_RepleX писал(а):
Шавки теоретически там быть недолжно

да фих с ней с шавкой, роликов-то всего скока? На AG тока 2 - трейлер с боем и короткий с прогулкой дженнера и вархаммера. А еще есть?

_________________
Я сижу курю - и ты садись закуривай!
Я сижу вареники ем - и ты садись закуривай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MF3z
Комроты TAU


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 2119
Откуда: 0=[::Mosfilm::>

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да откуда там шавки???? Забудте про Клан Тех. Какой, к ебени матери, клан тех в 3015 году? Токмо первый уровень техники! Типо той поеботы, что в мультике ... Готовимся к ноче говна на HBC. И еще не стоит забывать про то, что придется системник упградить. Да и ждать его еще пиздец сколько. Ну да ладно, хоть делают. Надеюсь, что издатель найдется.

_________________
Не нужо на х.. каратэ , когда в кормане 2 "ТТ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cepera



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 671
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Системник по любому придется новый брать и для MW5 и для MWLL.

_________________
зам. ком. роты
GoldenLion http://goldenlion.rdlcom.net/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Veech1 писал(а):
Не надо сравнивать Трансформеров и еще чего то там с БТ, идеология проектов совершенно разная. А если адаптировать БТ для массового пользователя (игра, фильмы и т.п.) то хз что получится, но думаю ничего хорошегоSmile

Veech, но ты то ведь знаешь, что и БТ и Трансформеры одни исторические корни имеют - GUNDUM и Macross, популярность которых по сей день очень высока. Сколько дизайнов мехов кочевало из одной вселенной в другую, добавим тут ещё и кучу других представителей, весьма популярного жанра "Меха", со знакомыми формами в аниме. Тут имхо главное пиар идеи, в котором в последнее время недостатка не наблюдается.

И идеология, как ни крути, сдесь одна - пилотируемое человеком гуманоидное ведро с гайками Wink а самый проработанный симулятор такого агрегата, родом из вселенной БТ. И если в другие игры этого жанра, которые кстати практически все на PS3 и XBox, можно сыграть разок-два пройдя сингл, то достойный мультиплейер на ПК только один - MW.

А за то что получится, отвечает чувак стоявший у корней всех БТ-мехов из FASA, который по крайней мере заявляет, что это перезапуск наших мехов, явно открещиваясь от аркадного МВ4 и окончательно опопсевшего МехАссалта, что весьма ободряет Exclamation Так же имхо немаловажно, что чел тащит проект на изрядной доле энтузиазма не имея издателя и паралельно с другими более выгодными проектами, и при этом ещё и лицензию у мелкософта перекупил явно не за 5$ надеясь сделать какашку, в которую никто не станет играть.

Нет! Я категорически заявляю, что это будет достойная игра ! Twisted Evil ))))) иначе я добровольно запишусь в солахму и сьем свой хладжилет ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Ta_Ken писал(а):
И идеология, как ни крути, сдесь одна - пилотируемое человеком гуманоидное ведро с гайками Wink

В том-то и дело, что трансформеров никто не пилотирует - это "живые", "одушевленные" пришельны из космоса, "пилотирующие" сами себя.
Второе различие в том, что БТ-шные мехи ни во что больше не трансформируются, хотя в одной из книжек я прочитал про некоего меха, умеющего летать (без ограничений по дальности и высоте, именно летать, а не прыгать), но скорее всего автор этой книги во время ее написания сидел на тяжелых наркотиках, т.к. по сюжету там два Т-корабля Драконов с интервалом в 500 лет почему-то "отклонилось от маршрута в гиперкосмосе" и обосновались на планете, обитаемой страусовидными разумными абориганеми "Тититае" Rolling Eyes та еще жесть Laughing

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чемпион самолетик, разве нет?
К тому же в вступительном ролике к сеговской бт именно летел мародер

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_MATADOR писал(а):

В том-то и дело, что трансформеров никто не пилотирует - это "живые", "одушевленные" пришельны из космоса, "пилотирующие" сами себя.
Второе различие в том, что БТ-шные мехи ни во что больше не трансформируются...

Ошибаетесь товарищь Матадор Twisted Evil ещё как можно их пилотировать )) Когда этот мультсериал я смотрел в 90-х там по сюжету детишкам было предложено стать трансформерами, они были нормальными людьми с машинками, но переодически орали "Активация!!!" и "Трансформируюсь!!!" после чего становились роботами и шли творить добро для всех, кто не спрятался ))

Да и какая разница, трансформируются или нет, для игры помоему суть именно в продолжительном, зачастую ближнем, с применением сразу целого арсенала различного вооружения, бое на машинах, далеко превосходящих в этой области по возможностям наши с вами тушки, позволяющих выдерживать определённый уровень повреждений не откидывая копыта с одного двух попаданий какой-нибудь пукалки, как это обычно происходит в шутерах претендующих на реализм.

з.ы.: я тоже в книгах где-то встречал упоминания о именно летающих мехах с боевыми радиусами в сотни километров. А по идее без определённой "трансформации" известных нам форм, нормальных скоростей для целесообразности таких полётов вряд ли получится достичь. в связи с чем предлагаю считать трансформеров следующей формой эволюции дизайнов боевых роботов Twisted Evil (сейчас меня прибьют)))

з.з.ы.: всем известный БТ-мех WASP к примеру - это знаменитая Валькирия
Image
в режиме боевого робота
Image
а ещё есть промежуточная форма
Image
кстати моя любимая игрушка в детстве ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читал только первое твое предложение, надо уезжать, спешу, потом можно продолжить дискуссию.
Тут речь идет о фильме "трансформеры" и мой вышестоящий пост относится к ним.
Эта, или похожая, игрушка на картинке была у меня в детстве одной из самых любимых, потом я ее потерял и в продаже больше таких не видел...
Уже и не помню, был ли там пилот или нет. Rolling Eyes
Стоп, вспомнил момент из первых трансформеров - про вертолет, в нем тоже был виден пилот в кокпите, но это был "муляж". Потом с вертолетом произошло похожее: http://www.youtube.com/watch?v=O5OTwKOEHc8
Так что либо в нем есть "лифт", как в Гриндайзее, либо пилот липовый.

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_Ta_Ken



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да там особо неочем дискутировать, просто в законах вселенной трансформеров это возможно и неоднократно в мультсериале(здоровенном) продемонстрировано, но в фильме не показано(пока?).

з.ы.: моя боевая подруга ещё в строю ) сколько песочниц мы с ней захватили в боях против танчиков и машинок с лопатками )) шарниры плечевых суставов разбиты, навесное вооружение утеряно в боях, корпус в боевых шрамах - но всё ещё ого-го! Wink

ImageImage

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой... у меня такой был в детстве))))))))))

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Spoon



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 786
Откуда: Россия Алтайский край г Бийск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня 3Д моделька такая есть, скачал откель уже не помню, но я запаралился его трансформировать хотя все части для трансформации были на месте, и сколько я ползал по сайтам это не единственный мех с возможностью трансформации...

_________________
...Делаю я левый поворот, я теперь палач, а не пилот, нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели, впереди еще один заход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приехал домой, дочитал пост, дополняю.
Нуу, опять же, насколько я помню из детства, события из одной и той же вселенной в комисках, мультфильмах и фильмах не похожи друг на друга. Особенно в части того, как все начиналось. Тут можно встретить три совершенно разных истории, причем в "мультсериалах", когда герои время от времени придаются воспоминаниям, уже сами эти воспоминания не похожи на то, что было в первых сериях.

Эти трансформеры из фильма - живые внеземные существа, вторую серию я н6е смотрел, но наврядли там указано что-то иное.

Кстати, эпизод с липовым пилотом вертолета показан на 6:12 минуте первой части http://vkontakte.ru/video3139679_119203498

Вполне возможно, что продолжением БТ-шных мехов будут трансформеры, в том числе и безпилотные (с ИИ), а затем - то же + всякоразные защитные поля, световые мечи и прочие прибамбасы, но мне они не кажутся такими реалистичными, как мехи в БТ.

P.S. Хмм, уже и не помню насчет этих роботов-трансформеров: когда я ими играл в детстве, как я их себе представлял - как "личности" или как пилотируемые кем-то роботы...

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)

Последний раз редактировалось: RDL_MATADOR (Пн Авг 03, 2009 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_RepleX



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1079
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Липовый пилот, причем один и тот же был у и Блекаута (вертолет), и у Баррикады (Коп-мобиль, кста в Парадайс Сити есть ^^) и у Старскрим (Раптор).
В принципе, трансформеры могут и "давать управлять" собой, как бывает в мультах или же, как делал Бамблби (Камаро) периодически

_________________
Image
"Если всё знать - что и от куда, теряется очарование и магия вселенной..." Sudibor
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правило, "добрые" - "наземные" автотрансформеры - дают собой поуправлять или могут повозить, "злые" - летающие - не дают Smile

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3