FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Пересадка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lelik



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 3:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хз че и как вы там жалуетесь на упреждение, сидя на ADSL, но в одном Зю прав -на модеме 56к и хостили, и гамали, и даже как-то выигрывали Smile А вообще, если положить руку на сердце, куча народу забила уже на мехвар только потому, что задолбал сам 4-й мех как таковой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"...потому, потому что мы пилоты нам кокпит БМР родимый дооооммм!!!" Smile
Кому надо, тот до сих пор здесь. Если бы мв был просто онлайновой игрушкой, никто бы здесь особенно долго не задержался. Но мехварриор.ру это сообщество всевозможных разгильдяев, от простых флудерастов, замороченных на тему БТ до отчаянных парней, которых еще не затрахало бегать в этом симе, т.к. им кайфна не только сама игра, как процесс, но и все, что ее сопровождает!
Деушка, например, долго смотрела на меня охуевшими глазами, когда в 5 утра мне позвонил Спун и позвал на какие-то "дропы")))) И вместо того, чтобы задать незванному гостю тарарам и блины, я долго сокрушался, что не попадаю на них, т.к. нахожусь не дома))

Нас объединяет не только игра, как таковая. Это стиль жизни. Кто знает - тот поймет. Они уже здесь) Cool Wink

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lelik



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жесть! Smile Ток игры в 5 утра -это ЗЛО Smile Береги нервы девушке, а то она же не знает, как мы, игроманы, умудряемся так и не получить справку об истинном состоянии своего психического здоровья Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Storm



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 249
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зато нечайно взглянув на часы и поняв что уже 9 утра, можно в принципе и не ложиться Smile но интерес все равно решает, человеческая сущность требует новья Smile

_________________
Дом - это полк среди моря звёзд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Demolisher



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 810
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_Storm писал(а):
зато нечайно взглянув на часы и поняв что уже 9 утра, можно в принципе и не ложиться Smile но интерес все равно решает, человеческая сущность требует новья Smile


Новья говоришь...
Новая реклама Орбит:
"Ммм... Свежо... Как Мехварриор мерценариес" xDDD

_________________
Мех контре не товарищ!

Революции начинают мечтатели, продолжают фанатики, а к власти приходят ублюдки...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lelik



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех. Что, что, а Мерценариес 4 это точно не свежо, а скорее неприятный запах изо рта Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю забанить Лелика за неудачную аналогию.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пляяя, пока я пьян, могу всех победить..... И поэтому скажу, что Лелик голандский Петр с его словами. И если он не доволен, то пусть приезжает в далекий Хабаровск и................

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3