FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Всем привет. Расскажите про джойстики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SHR



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncia писал(а):
lol HOTAS Cougar это и есть трастмастер Кугуар Smile
и к ниму педали мона подключить трехосевые (HOTAS это абревиатура, примерный смысл не отрывая рук от рычагов управления), педали у меня фирмы CH. Трастмастеры редиски не хотят педали выпускать к джою приходиться выеживаться.


да, я уже разобрался Smile
просто в обзоре хотаса который я читал про трастмастер скромно умолчали Smile

форсфидбэка у него нет как я понял?
а что за педали и куда их подключать?

кстати Х52 не пробовал? чем он хуже кугара, что стоит 200грин а не 400?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я таки не смог педали запустить... Руль видит, сцука, а педали нет... А так хотелось скорость на них поставить.... Sad

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у Кугуара есть разьем для подключения педалей. кстати если читал обзор не забудь что комплект весит около 10 кг, ибо полностью металл Smile, х52 не пробовал, попробовал как то х45 не понравилось потом как раз купил Кугуар. Удовольствие дорогое но оно того стоит, тем более есть умельцы они с ним что тока не делают и Магниторезисторы впихивают и тензометрическую рукоятку делают и педали самодельные.
Кстати забыл сказать после небольшой доработки педалейу меня там еще и педаль катапультирования нарисовалась Smile

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PaTHuK



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 845
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

может и есть плавные-быстрые-мягкие джойстики, но думаю чаще в МВ4 на мышке стоит поворот торсом, т. е. прицел - быстрее и точнее. на джойстик можно поставить ходьбу робота - левой рукой. для правшей. но все равно на любителя. у меня не пошло с джойстиком (подарили Logitech extreme 3d pro) Джойстик имеет хоть небольшое сопротивление и рычаг на джойстике идет не от кисти а уже от локтя. а кистью то быстрее. ну самое главное: прицел на экране = движению мышки по коврику, т.е. в уме то - все равно что мышкой по экрану водишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ГГГ на хэллхаунде - зависит Cool
Уберманевренный сцукамех. Тут если неточно двигаешь мышь - никуда не попадёшь...

А ведь можно и медленнее макс поворотной скорости меха двигать)))

Мои кнопки поворота торсом - делить и пагедаун, а захват на прицел - енд Smile
Если же например Даша на колизее - то кидаю на мышу (туррель она и в африке туррель...).
Может поэтому http://i7.tinypic.com/214tbnl.jpg?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Negodjay



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing ты этим скриншотом по-моему не первый раз уже типа понтанулся ) тока чем там понтица -хз ) команда-то просрала твоя ))

_________________
РАБОТЭЙШЭН - ПОЛНЫЙ ДИГРАДЭЙШЭН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во второй. Негодяй. Я мог бы в любую минуту перейти в команду супертурбоубермега атцов. НО.
И что? Выиграет команда, а не Я.

Кстати, если бы это был матч рдл тогда ещё можно было бы о чём нибудь говорить.

Пересмотри свою филисофию.

Холод, как ярый Джеки ЧанЪ скрин нарно оценит Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
SHR



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

отчитываюсь:
решил что отдельный сектор газа мне не нужен, а ффб нужен. И купил логитек вингман форс3д.

если кратко - понравилось, но на мыше я сильнее. или опытнее. или увереннее. или тренированнее. хз в общем, но иметь меня стали чаще.

с включенным на 100% ффб прицелиться весьма проблематично, да и рулить тоже... я мальчик неслабый, но через 15минут кисть руки прилично уже устала.
нормально стало где-то процентах на 40 мощности

продолжаю тренировки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_RazoR писал(а):
И что? Выиграет команда, а не Я.

Если проиграла команда - проиграл и ты. А напи$дить киллов и выпендриваться - признак хронического ламерства. Лечись пока не поздно Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы там не были, аццы. Блин, надо было на видео записать чтоб вы все опухли Neutral

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для тех каму деньги девать некуда http://www.chproducts.com/retail/mfp.html
Цитата:
Принципиально новый подход к управлению игр предлагает CH Products. Перед вами многофункциональная панель Multi Function Panel (MFP) при помощи которой вы сможете моделировать любую панель управления. В комплекте с панелью вы получите 25 клавиш который можно расположить на панели в произвольном порядке. Все клавиши располагаются на съемной панели, вы можете легко настроить любую конфигурацию. При помощи прилагаемого программного обеспечения все клавиши можно запрограммировать на любое нажатие клавиши джойстика мышки или клавиатуры а так же их комбинации.
В итоге вы получите около 400 вариантов размещения кнопок. Есть возможность подключить одновременно до 16 панелей. Поддерживаются как обычные версии Windows так и 64 битные

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3