FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ АКТИВНЕЕ.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А то выходишь вечером на зоеу ..А ТАМ НИКОГО...ЗАто УАшников хоть жопой ешь....Поднапрягитесь ребяты..Я понимаю проьлемы вся фигя...Но ведь надож.....И всё такое....

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну на этой неделе точно не смогу , будни я в институте тусуюсь , а по вечерам готовлюсь и всякой дурью институтской занимаюсь. Sad
А на выходных ко мне подруга приезжает , я её неделю не видел, так что буду занят !Wink
А вообще сейчас одно желание - Водки и еще чего нить полезного , чтобы вырваться из реальности и Fear Factory погромче , чтобы соседи слова наизуть выучили и подпевали !Wink

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если у меня разница во времени с Москвой в 7 часов, то что мне, ночью сидеть? Так я вас ребяты никогда не увижу... Sad
RDL_Solo
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вами. С 10 вечера может даже раньше.

May the force be with you :)

_________________
Глубокие мысли это те, под которые не подкопаешься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="D.R.K.-=[SX]=-"]А если у меня разница во времени с Москвой в 7 часов, то что мне, ночью сидеть? Так я вас ребяты никогда не увижу... Sad[/quote]

Наоборот - сиди утром Smile Москва в сеть вылазит обычно после 1ч ночи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

To Man
Млин, когда я с Негоро был на зоне, ты неизвестно где шарился! А теперь тут начал бучу поднимать. Самому чаще надо в сети появляться Rolling Eyes

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3