FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Мерки и Паки Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание!

Я тут постоянно видел вопросы ставятся ли паки на Мерков без Вендженса... Так вот, на retail версию Мерков (которую мы собственно и копируем) паки ставятся без вопросов при отсутствии Вендженса как такового на компе.
Только что самолично проверил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ставятся ли паки на без Мерков и Венжа? Smile)))))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Uncle Dan"]Внимание!

Я тут постоянно видел вопросы ставятся ли паки на Мерков без Вендженса... Так вот, на retail версию Мерков (которую мы собственно и копируем) паки ставятся без вопросов при отсутствии Вендженса как такового на компе.
Только что самолично проверил Smile[/quote]

Интересно, я вот снес венжев и попробовал поставить паки на мерков...... пишет "Венжи не найдены. Установите их перед установкой пака." А на мерков паки плюют с высокой горы. Ну и как ты ставил?
P.S.: Кста, паки у меня перестали работать и на венжах, и переставлял уже и файлы в C_Dilla ставил как раньше - пофиг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NOBODY
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я заметил такой глюк.
У меня Клановский ПАК поставился на Мерков легко (W2k), а у некоторых из моей сети на тех же Мерков ни один ПАК не встал...

Так что я так и не понял чем руководствуются ПАКи при установке...
Wink
Uncle Dan
Site Admin


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я делал так:
1. Поставил Мерки
2. Поставил поверх них паки
Smile
Насколько я понял все дело в том, что у меня все-таки retail, а различия между ним и рипами, которые мы качали раньше есть...
в реестре виндов различия уж точно есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mutant



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай так можно каким нибудь путем поставить паки на мерков если они сразу не идут? Надо сначала вендженс ставить? Помоги пожалуйста
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Scizor



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 481
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня трабла, вообщем я установил в своё время венегрет с паками под ХР всё ок, потом снёс всё - культурно, через пару дней заново венегрет происталил и начал патч 3 ставить а он говорит еррор 036 хотя всё нормально делаю, заменяю ехе, короче теже манипуляции в 98й всё ок, а в ХР говорит 036, вообщем я сделал так установил в ХР пропатчил в 98й и всё ок.... но дико это как-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mutant



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на XP прто поставил венегрет и начал ставить паки.Патч сказал что не смог сделать свое дело потому что exe галимый.ну я просто поставил мерков и все ок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да на фига вам уперся этот ХР? Это же ыздывательство надо компом! Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это издевательство над компом работаеть стабильно и без всяких гглюков... А если иметь прямые руки, то под ним можно запустить всё что хочеш и работать будет лучше чем под любым другим маздаем... Laughing Laughing Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ХР - это стабильная система, то я №;"% некто. Twisted Evil
ХР не работает со старыми устройствами и, как правило, больше 5 месяцев не выдерживает без переустановки. А ставить себе новое железо не каждому по карману. Smile
Искать дрова в сети не очень то помогает, например на мой TV тюнер последние дрова вышли лет эдак 5 назад. Very Happy
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех ну дык я не знаю что у тебя за железо, но точно знаю что у меня она определяет всяческие древности... Даже до ужаса кривой и полный глюков экземпляр 3Dfx Banshee работал без проблем... Меньше нужно крякать её просто, и не ставить себе русскую версию... У меня стоит чистый английский релиз, честно спизденый из представительства микрософта, причём версия для внутреннего пользования... И она работает безукоризненно, у многих знакомых уж больше года стоит... А касательно древних ТВ тюнеров, то дык выкинь его нахер Laughing или отнеси на радиобазар мож кто купит Laughing

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, мля, какие страсти разгораются! Very Happy Достаточно одной фразы и понеслась изда по кочкам! Very Happy Very Happy
Мужики, загругляйтесь Smile Все от мелкомягких отстой Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gangster



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

D.R.K.-=[SX]=- писал(а):
Если ХР - это стабильная система, то я №;"% некто. Twisted Evil
ХР не работает со старыми устройствами и, как правило, больше 5 месяцев не выдерживает без переустановки. А ставить себе новое железо не каждому по карману. Smile
Искать дрова в сети не очень то помогает, например на мой TV тюнер последние дрова вышли лет эдак 5 назад. Very Happy


Дык если у тебя гавеный комп, это ведь не значит что ХР гавно Exclamation Smile
Без обид.

_________________
Those who watch their back meet death at front...

Don't Fuck With Da Gangsta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3