FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Новое в правилах ВЛ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут вычитал в новостях:
NO DUPLICATE MECH CHASSIS in any VL games, with the Svt being the only exception.
Это чё, нельзя на одинаковых мехах играть? Дык это нельзя на одинаковых в одной команде или ваще в игре мехи не должны повторяться? В самих правилах я про это не нашел ничё. Разъясните кто-нить, плз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Umpire
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 5:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы... новые правила теперь диктуют брать только разных мехов, правда, слава богу, в пределах одной команды... теперь битвы одних Нов или БлекКнайтов ушли в небытие.
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 6:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщемто не совсем понетно. Т. е если много народа есть шанс в 2UB играть на меньшем весе чем тебе положено ( например 4 на 4 и у всех W-75t ) . И еще , а как же SVt ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
NO DUPLICATE MECH CHASSIS in any VL games, with the Svt being the only exception

Читать после запятой.
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал и понял Smile , уж извините за невнимательность. А с первой частью вопроса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы и не сыграть на чем нибудь меньше своих 75 Rolling Eyes .
Detonator



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как по мне это даже оч хорошо что такое правило ввели. Терь новичкам не будет грозить поимение только новами где-нить типа луны, но всё равно брать прицел быстро это must.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне тожа это правило нравится - даешь разнообразие!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_Man
зав домом престарелых


Зарегистрирован: 26.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА ГРАЖДАНЕ!!!!!!!! НАдоели ети новы и Блек Найты !!!!! Всеми конечностями за ....

_________________
Я Воль Май Фак Де Воль !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как народ догнал смысл, так сразу и обрадовался Smile
Хорошее нововведение! Это они правильно сделали!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3