FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Как куется слава и победы Элиты российского Мехвара Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RJF_Mustang
Комроты Black Knights


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
не пападайтесь пад расчихленную харизму камбата...



ПыСы: не поминайте кипа в суе. не смейте марать это святое имя Razz


lolrofllmaoahahahaahh

_________________
Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он у нас типа вне библии я так думаю Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
ПыСы: не поминайте кипа в суе. не смейте марать это святое имя Razz

Неужели помер???

Ну что затихли?
Кипер андон, батя лопух, чатварриор тоже конь педальный Shocked
и попробуйте возразить Laughing Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

афуелимля? рашн дэт леггерс Very Happy ваще самые пративные выползки на зоне ритуально были из рдл. я тоже кадато был в рдл Wink
томкет жывотное - сиски атгрызу за клевету!

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вот были , а не находятся в РДЛ. Smile

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
афуелимля? рашн дэт леггерс Very Happy ваще самые пративные выползки на зоне ритуально были из рдл. я тоже кадато был в рдл Wink
томкет жывотное - сиски атгрызу за клевету!


Слы, позови на шоу! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну повезёт если сиски, я так думаю...
Предпочитаю RUSHn Dread Lamers Twisted Evil
З.Ы.: Не леггерс, а лаггерс. У нас тока один действующий леггер - я Rolling Eyes

Кстати, я вполне не противен. Меня любят все нормальные буржуи.
Особливо старич0г w33d Razz
Что мне теперь, из РДЛ валить?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Snoop



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1284
Откуда: из ночных кошмаров

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_RazoR писал(а):
Ну повезёт если сиски, я так думаю...
Предпочитаю RUSHn Dread Lamers Twisted Evil
З.Ы.: Не леггерс, а лаггерс. У нас тока один действующий леггер - я Rolling Eyes

Кстати, я вполне не противен. Меня любят все нормальные буржуи.
Особливо старич0г w33d Razz
Что мне теперь, из РДЛ валить?


Оппаньки!!!!
Так вот кто АХТУНГ!!!! Теперь стало все совсем понятно! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
афуелимля? рашн дэт леггерс Very Happy ваще самые пративные выползки на зоне ритуально были из рдл. я тоже кадато был в рдл Wink
томкет жывотное - сиски атгрызу за клевету!

Сам жывотный, а када ты в РДЛ был? Это уже в послеперестроечное время? Самые пративные они точно сначала были, а потом выползали Rolling Eyes
Кстати я к тебе щас близко жыву, попробуй атгрызи Laughing Laughing Laughing

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

однако мы с идэном прайдом пришли в 2001 вроде. детор еще в составе был. нашел меня славон. с ним и со сталиным собсно в основном и апщялись. такие пиздатые говнотерки в вилке былы. типа гамес идет а патом пол состава идет на другую волну. и все занимаюца гавнатерками друк пра друга. такие сука все были надменные. мя нуба учили. с таким снисхаждением в голосе. и понял я, што нехуй тут лавить и ушел в мульт.
а патом через гот вылес на зону и томкэт там мя залегал. патамушта нимок чесна мя вынести. зассал сука и праебывать нихател Razz

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

де кстати жывеш? мне тут биту падарили. нада в деле опробовать...

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стока пыли подняли...фууу

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нештяк, оно так и должно быть

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Tomcat
Форумный кот


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1035
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_chatwarrior__ писал(а):
однако мы с идэном прайдом пришли в 2001 вроде. детор еще в составе был. нашел меня славон. с ним и со сталиным собсно в основном и апщялись. такие пиздатые говнотерки в вилке былы. типа гамес идет а патом пол состава идет на другую волну. и все занимаюца гавнатерками друк пра друга. такие сука все были надменные. мя нуба учили. с таким снисхаждением в голосе. и понял я, што нехуй тут лавить и ушел в мульт.
а патом через гот вылес на зону и томкэт там мя залегал. патамушта нимок чесна мя вынести. зассал сука и праебывать нихател Razz

Да да вот и верь таким нубам, у которых все в голове перемешалось
Laughing А я думал, откуда у Кипера с батей такая левая информация... Славон объявилси уже когда Детора, Сталина и Ко в РДЛ называли не иначе как подлыми предателями и конпидорасами Rolling Eyes И я играл с ними в компании в славной памяти CCr, но предателем не был, потому что происходил из конкурирующей РДЛ организации. А тибя лаггера хренова залегал между прочим за дело, потому что ты сабака косил под буржуя и делал вид что русского не понимаешь, тока по английски трех слов связать не мог Shocked Very Happy Зато хвост был лаговый чиста па русски, да еще када вытянул кое-как 3-2, погасил радар и поскакал за дроп, за что был застрелен в самую жопу. На овертайм я тибя сабаку вежливо попросил сменить хвост, а ты сабака начал дальше вы@бываться. Тут то я тебя и залегал. И еще скажи что не так было Laughing Cool А живу я теперь под Питером, написано между прочим. Палку свою оставь на дрова, бери пиво и кати сюда, ВИА говорил что ты у него был, так что дорогу найдешь Smile

_________________
Мчались танки, ветер подымая
Наступала грозная броня
И летели наземь самураи
Под напором стали и огня
"Три танкиста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_chatwarrior__



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 166
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ты ахуел ваще. Славон са Сталиным пастаянна всместе гамали. и сыбали вместе. пра Детора согласен - напиздел немношка. он тока-тока в тот момент сыбал. нарот ваще нииграл нифуя тада кроме Славона и Сталина. Умпайр еще такой был тада и Канденсер. и кароч патом на собрании в мирке эти два СС пасрались с народам (им Питон рулить рангами ниразешыл и еще какуюто хуйню) и ушли. пабичевали патом немношка и к Детору падались.
а пат буржуя касил штоп рдл хреначить на зоне. тагдашний састав натягивался без проблем и играть больше нихател и другим нисаветовал. а душажеш жаждала атмщения за принудительные уроки важдения буша и палученные вследствии маральные травмы. пра хосты вазможна. тока мы по очереди хостили. а это был овертайм. так что нахуйспляжа. помню тока, што ты наатрез атказывался со мной играть ГА без новы. а с новой ни одна хэви в венгах тягаца не может на фростбайте. да и воббще читерский мех, даже если хэтбаг не юзать. ее я тада принципиально перестал водить, предпочитая тор. и щет был равен кода ты мя залегал и после этого сьебал ты Razz
да питера от мя палтара дня ехать. нехуйто и блиско. осенью мож сьежжу. а палку приберегу пака багажу выбрасывать Wink

_________________
АСТАНАВИТЕ ЗЕМЛЮ Я САЙДУ ПАССАТь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3