FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Запрос тех.службе RDL ( вопрос по джойстику ) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lt.Ghost



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Хочу назад в FF7!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема програмное обеспечение модулей управления.
Запрос: совместимость заданных параметров модулей с последними обновлениями програмного обеспечения.
Причина: жалобы пилотов относительно снижения боевой эффективности в следствии утраты некоторых опций.

_____________________________________________________________


На форуме про джойстики мало пишут.Но может кто знает.

Вопрос: до установки патчей в МВ4 есть возможность назначить поворот меха на ось Х и Z одновременно.
После утсановки всех патчей с кадетского диска такой возможности больше нет.

Можно ли это как то обойти? Как? Палка Логитек экстрим про 3D.Родные дрова.К дровам прилагаеться прога позволяющая вроде назначить что то там на кнопки и т.д. - логитек профилер.Как это сделать в ней не представляю.

Объясняю цену вопроса: Ось Х - поворот Ось Z поворот ForceFB 100% - ощущение крутящего моента БРа в чистом виде, то что мышь дать не может в принципе.Терять не хочеться.

_________________
Летящий вперёд не оглядывается назад.
Смерть лишь слово - а вера сила.
Мы никогда не умрём.
Вперёд!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_ATOM_FMR
Командир спиритического ланса


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2077
Откуда: Москва, Северо-запад

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно=)
выкинь джойстик и грай мышой))

а если серьёзно то давай с начал определимся с вопросвми:
1) ты играешь на джостике полностью? без поддержки клавы?
2) Где у тебя стоит кнопка джампджетсов и как она работает?(нужное подчеркнуть):
а) нажал кнопку один раз а мех высадил весь потенциал джампов взмыв в небо
б) пока жмёшь джампы работают отпустил выключились

_________________
"Тот, кто не желает покориться, обречен на лидерство"

"Любишь трепаться - люби и робота водить!"

"На мех мой рот разинул буржуй, разивай по шире вот тебе Хуй!" (с)

"System has you?
Fuck The System!"(С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lt.Ghost



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Хочу назад в FF7!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RDL_ATOM_FMR вы мой вопрос читали? эта тема не для обсуждения что лучше палка или мышь, хотя любому нормальному пилоту ясно что палкой можно ударить, а мышь ещё нужно кормить.

1. практически полностью, 6 кнопок ещё не заюзано, но мне с моим стилем много кнопок не надо, клава только для сингла.Вот примете в RDL тада может на 7мую кнопку поставлю мик. Smile

2. ответ "С" без джамперов - аллергия у меня на них ещё с первого мехварриора...может когда нибудь поставлю и посмотрю зачем оно надо.

3. "Ах оно играет без джамперов смотрите на это нечто" Twisted Evil ГЫ
Круто наверное сидя в укрытии выпрыгивать с джамперами высаживая 3-4 ППС за раз и падать обратно за стену наводя всё это мышкой с сенсой 11.2 в 1000 точек...прекрасный показатель боевого мастерства Twisted Evil

4. Раз уж тут мне посоветовали выкинуть палку и играть с мышкой.4 штурмовых меха с джойстика разделают 4 кемпера с джамперами за стеной. ( кемперство - см. пункт 3 ) Подбегут и затопчут.

ЗЫ надеюсь я достаточно точно ответил на ваш вопрос.

_________________
Летящий вперёд не оглядывается назад.
Смерть лишь слово - а вера сила.
Мы никогда не умрём.
Вперёд!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_MATADOR



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1761
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Arrow http://www.battle-tech.by.ru/battletech-will-be/multiplayer/Tactics.rar

_________________
http://subscribe.ru/catalog/comp.games.battletech Советую всем подписаться на эту рассылку!!!
http://www.battle-tech.by.ru/ (my site)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
RDL_RazoR
Аццкий клознег


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 3598
Откуда: С гамака под Дашей

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все играют как им удобно. Но в целом моё имхо таково што палка радости для третьего меха.
MW4 это мышЪ.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RDL_GAFF



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 1208
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ни хрена не понял, акромя того, что чел пытается подключить джойстик. Так вот я тоже хотел подцепить педали (вперед/назад), но увы это написано мелкомягкими и ни хрена не получается.

_________________
Рыцарь - это не панцырь, а человек в него закованный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lt.Ghost
Честно, я не знаю ответа на поставленный тобой вопрос. Никогда не играл с джойстиком, а следовательно и не пытался настраивать.

Но вот все-таки хотелось бы остановиться на этом пункте:

Lt.Ghost писал(а):
3. "Ах оно играет без джамперов смотрите на это нечто" Twisted Evil ГЫ
Круто наверное сидя в укрытии выпрыгивать с джамперами высаживая 3-4 ППС за раз и падать обратно за стену наводя всё это мышкой с сенсой 11.2 в 1000 точек...прекрасный показатель боевого мастерства Twisted Evil

Я могу понять твой скепсис относительно прыжков, но позволю себе с тобой не согласиться.
На самом деле стрельба в прыжке является одной из самых сложных вещей в игер. Многие, в том числе и я, не умеют правильно и точно выполнять, казалось бы, простейшее действие. Мы зачастую проигрывали буржуям именно в прыжках.
А бегать в рукопашную на расстояние в 100 метров - в этом какое ты видишь мастерство?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем более есть краты на которыйх ты рсто не дойдещь до стенки)))
ПРи чем тут клоз и джойстик?не понимаю... а прыгать всегда надо... кто как это умеет, то все понемногу учимся, ибо это основа!!!

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопщем приходи на трены, сам все поймешь... и потом откажешься от палки... ил оставишь её тока как мышь - для наведения и поворота торса...
Я пробовал с джойстиком играть... специально пробовал и скажи что это нереал... и таких людей сразу видно на поле боя... по движениям и меткости на больших и средних дистанциях

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_AzAZel
Аццкий железячнег! :0))


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1942
Откуда: Волгоград!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты извини канечно, на тебя все так накинулись сразу))) но писать подобные такие весчи людям с оооч большим стажем мультиплеера не стоит... ибо сингл это совсем другое!!!
Вопщем прходи вечеом на трен, стучи мне в асю по поводу вступления...
А по поводу джойсика могу скзать: найди драйвера поновее... возможно мех просто не видит такой возможности для твоего джойстика!!!

_________________
IDDQD - и жизнь хороша!
IDKFA - и больше ничего не надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_ATOM_FMR
Командир спиритического ланса


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2077
Откуда: Москва, Северо-запад

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Акстись, Призрак ибо за свои слова в бою так и так приходится отвечатьWink И я немного не понимаю твою грубость.
Пока что на джойстиках видил всего несколько человек - результаты не утешительные (Скрим тока рулит) Wink Сможешь победить всех на палке? дерзай! докажи боем Wink А коль нет так зачем лишний раз словами бросаться Question
тем более теми которые ты, мне кажется, не сможешь доказать(подтвердить делом) Wink
По поводу джойстика ищи НЕО или Скимера они на них гамают может помогут чем.

Жду в бою

_________________
"Тот, кто не желает покориться, обречен на лидерство"

"Любишь трепаться - люби и робота водить!"

"На мех мой рот разинул буржуй, разивай по шире вот тебе Хуй!" (с)

"System has you?
Fuck The System!"(С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Las



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 244
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Атом тебе просто не повезло Smile, Ты не видел Детонатора.

_________________
А в сыновней верности в мире сем
Клялись многие, и не раз, -
Так сказал мне некто с пустым лицом
И прищурил свинцовый глаз.
А. Галич
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grug



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 241
Откуда: г. Киров

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой же джойстик но все работает.
А прогой логитек профилер я вообще не пользуюсь.
Пропатчено всем кроме 3.02b.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uncia



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 338
Откуда: Королев подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lt.Ghost, насколько знаю если у тебя не программируемый джойстик типа Thrastmaster HOTAS Cougar с полностью программирумыми осями и кнопками, поворот одновременно на две оси забиндить не получится.
Если уж хочешь полноты ощущений то твой выбор Cougar в коплекте с педалями (палка торс, РУД движек, педали Ноги (как вариант педалями можно и движком рулить одновременно с поворотом оных), ну и куча кнопарей в придачу (6 кнопок это не то ощущение)) или как вариант отдельно педали

_________________
Страшнее кошки зверя нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RDL_Rollo
Полкан! (не злите, кусается)


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 4675
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Grug писал(а):
У меня такой же джойстик но все работает.
А прогой логитек профилер я вообще не пользуюсь.
Пропатчено всем кроме 3.02b.


Работает ли оно именно в таком режиме что и у Призрака?
Если честно, то мне кажется, что по причине пожилого возраста игры и кучи навешенных на нее доработок написанных просто энтузиастами, слишком правильной работы новых девайсов ожидать не приходится. Но попытаться конечно надо.


P.S.
ВСЕМ!
Поспокойней.
Призрак! Ну... Тока вошел, а уже язвить начал... Притормози маленько.
Атом! А ты то чего взъелся? Это что первый настолько уверенный в себе новичок? Ну пришел, ну крутой. Ну и пусть. Мех все по своим местам сам расставит. А может и впрямь крутой? Замечательно! Короче! Накладываю ВЕТО на разборки в этом топе. Все определим в бою!
Круг равных решает!
Какие ваши заявки?

_________________
Пограничники не сдаются!!!
Они уходят в партизаны....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3