FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Народ, а кто мне скажет... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

где можно конфиги посмотреть, если не жалко конечно Smile
Желательно бы раскладку и мехов, и клавы заполучитьSmile
RDL_Kostes
Комроты Black Death


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1716
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут уже много вопросов про конфы были - ищи старые мессаги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне дали адресок, а ссылка дохлая Sad
Попробую ещё в старых мессагах поискать...
CTPAHHuK
Крыса ФЕНИКС


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 3141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Quester писал(а):
где можно конфиги посмотреть, если не жалко конечно Smile
Желательно бы раскладку и мехов, и клавы заполучитьSmile


Слюшай, а кто ты собственно такой, вопрошающий?
Накой тебе конфиги и раскладка? Что ты с ними делать будешь?

Если ты состоишь в юните, то тебе выдадут конфы, а раскладку каждый сугубо под себя делает. Ты может еще попросишь настройки видеопараметров тебя рассказать? Smile

Помниться еще во времена третьего меха сидел на зоне с русским и его ламерикосными товарищами в руме и завалился чел с просьбой прислать ему файлы со стандартными кофигами (кто знает, в мв3 все кастомные конфиги в одном файле хранятся), так как у него после переустановки меха они не появились. Так чел просто хитро пытался спереть чужие конфы, придумав детскую историю.
Это я все к тому, что конфы не распространяются просто так. Это вроде военной тайны каждого юнита Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Это я все к тому, что конфы не распространяются просто так. Это вроде военной тайны каждого юнита

При этом конфы у разных юнитов зачастую похожи как близнецы Wink .
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, когда мне америкос кричал факамава! чем ты меня мочишь? сердце мое не камень и я ему открыл главную военную тайну... Все тайное когда то становится явным... Поделись и останешся жить... Один хер и так видно что у кого поставлено.
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Странник!!! Very Happy Я не являюсь шпионом какого-либо подразделения. Smile Просто, как-то задался я вопросом: на чём лучше крутить торсом - на мыше али на клаве? За этой мыслью появились и другие (что уже само по себе потресающе Smile ) и захотелось мне узнать: а чем же вертят торсом другие мехвариоры (а также чем они ходют, скачут и стреляют), захотелось посмотреть на Мехов, их больными гениями рождённых Smile Вот так-то... Не хочется говорить - не надо, а расскажешь - так спасибо. Вот, собственно и всё... Никого злого умысла Smile
RJF_Aidan



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 990
Откуда: Iron Hold

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да у Странника наверное мания преследования !Wink

_________________
ты не понимаешь...у нас состояние "синей лавки" (с) - самое продуктивное...

После административного "Токкайдо" заниматься форумными рейдами силами неполного ланса глуповато (C) Прапор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати, народ, а действительно, кто чем торсом крутит??? Мышой или клавой? Конечно, конфиг у каждого индивидуальный, просто, мне, как челу дофига в кваку рубившемуся, удобнее движением меха управлять мышой, а торсом крутить через клаву, но в догфайте (ближнем бою) это мешает и не даёт нормально прицелиться, имеет ли смысл мне переучиваться??? Буду рад услышать ответы...
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на мыше, и насколько мне известно большинство со мной Wink.
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты товарищь изващенец! разве можно управлять движением меха мышкой? А как чел увлекающийся квакой, я тебе скажу, что я сажусь за кваку после перерыва и по привычке включаю боту скорость как меху. Разумеется он стоит, а я понимаю что че то не то сделал...
Ed209
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я то извращенец? Wink. Управлять направлением движения с клавы это по-моему и есть извращение, да и поворотом торса тоже.
Quester
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а чем же тогда??? У меня, извиняйте джойстика нет и мышь только одна подключена Smile
RDL_Kell



Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 915
Откуда: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все повороты на мыше: торс и весь мех... Мехом я мышой, а торс зажимаю правы батон и кручу торсом...
А дык, Lamer, не ты один пытаешся скорость включать в играх по аналогии с мехом Laughing Когда долго играеш в него то это просто неизбежно...

_________________
погну кабину... буржуину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Condenser



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 239
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не путайте поворот самого 'меха (ноги) с отдельно его торсом. Конечно как кому удобнее. Я вот читал мнение одного игрока, у него повороты торса на кнопках мыши вообще..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3