FI Black 3D
 
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 
 
 Как уйти от ракет? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Например, в такой ситуации: Manorhouse, на горе метров за 800 стоит rocket boat и лупит ракетами. Я обычно убегаю за пределы досягаемости, но ракет он мне в спину все равно насажает. Тут появилась идея: а что если отключить мек? Лок на ракеты должен пропасть, так ведь? Ну словишь пару ракет, из тех что уже запущены, но пока убегать будешь словишь ведь еще больше. Я прав или же в отключенный мек ракеты все равно лочатся?
MissleBoat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо достать саперную лопатку и окопаться Laughing можно еще прыгнуть и ногами от ракет отпихиваться Mr. Green
Lord



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ракет наводься даже на свой мех. Им безразницы что и как. Убегать от них бысмесленно. Особенно если учесть что дистанция АТМ ракет -1200 как болтов. Есть смысл вертеть торсом (что бы равномерно распределять дамадж) есть Смысл ставить прыги, и если у противника стоят болты то есть шанс в клозе с ним расквитаться. Можно подбегать к нему под углом что бы часть ракет мазоло - ставить противоракетку.
А вообще то не бегай перед Ракетным мехом на открытом пространстве Mr. Green

_________________
"Среди наших родствеников предателей нет! Неправда ли Брут?" (С) Гай Юлий Цезарь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так наводятся ракеты на выключенный мек или нет?

С LAMS то подходить под ракеты хорошо, это даа Smile я тут на днях 1км подходил к ракетному тору на аресе... зигзагами с LAMS и подошел, разогрел его и расстрелял Smile
RDL_GAz67_3378
Аццкий дохтур


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 934
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ракеты наводяцца на любой мех. Исключение - если ты с отключенным радаром, то твои ракеты наводицца не будут.

_________________
ммм... бдыщь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
X0Lod
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От ракет ты не увернёшься ни при каких обстоятельствах. Дальше - Манор сугубо ракетная карта, ничего лишнего туда брать не стоит. И шо за манера така - подбежать разогреть да пухами ? *) а пострулять ? а тактически ? а мозг применить ? *)
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нууу манера, не манера, но каждый мех надо тренировать Smile Счас только перехожу с no heat на heat, уж больно злой народ на хите играет, а мне бы потренироваться надо с более менее равными.

И единственный конфиг к-рый хоть как то работает пока что это арес-барбекью. Его и осваиваю Smile Ну еще BK 4PPC тоже ничего, только греется больно, и только в толпе можно играть... Еще когда то был Sunder 2LLAS PPC, CG и Thunder, но у него удар не такой сильный. Да еще на no heat привык кемперить и альфастрайками - надо отучатся...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3